Автор Тема: маятник-все по взрослому  (Прочитано 27090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #30 : Ноября 05, 2014, 09:57:08 pm »
Хочется чего то написать, но слов подобрать не получается, какое-то оцепенение, наверное это шок от увиденного  :o
Лёха мы лучше поставим то что установлено с завода а пузырь разопьём сами  :afro:

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #31 : Ноября 05, 2014, 09:58:32 pm »
Не ну замысел понятен, но вот исполнение (((

А с др стороны, кому проще раз в два года по 2 тр отдавать, кому шприцевать, вместе с ходовкой.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #32 : Ноября 05, 2014, 09:59:35 pm »
Хочется чего то написать, но слов подобрать не получается, какое-то оцепенение, наверное это шок от увиденного  :o

 ;D ;D ;D рассмешил однако . У меня шока нет .Но ТС не стоит с таким ездить по дорогам общего пользования ,не дай бог чего ,даже не по твоей вине ,при проведении экспертизы получишь по полной



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Dfone

  • Гость
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #33 : Ноября 05, 2014, 10:00:23 pm »
покупайте китайские и веерьте в будду :D
Скажу тебе одну вещь, но ты не обижайся..

На кетайском гофне как ты говоришь под именем Мотор про, я сзъежал по бордюрам на скорость 60км в час, бывало быстрее, ездил по ухабам, опять же не жалея подвеску... и шаровые прожили и даже не залюфтили.. это за 3 года езды...
сошку поменял как оказалось просто так, думал в ней люфт, а был  в редукторе..
Говорят маятники - больное место, я не заметил. признаком убитого маятника является жОр правого колеса - такого не было.
Я пожалуй буду дальше верить...
Но сейчас просто для себя поставил шаровые ГМ, сошку ГМ... ну подумываю и маятник ГМ взять... 

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #34 : Ноября 05, 2014, 10:01:19 pm »
покупайте китайские и веерьте в будду :D
А сам в кого веришь?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #35 : Ноября 05, 2014, 10:02:31 pm »
 И вообще, хотел тоже осудить так сказать колхоз..

Но поналетели всякие.

ОТВАЛИТЕ от парня, ему ездить, тем более если с руками и головой, то неожиданно ничего не отвалится, такой машину с ямы чаще видит, чем большинство уровень масла проверяет.
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2014, 10:04:18 pm от rostoffdon »
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Dfone

  • Гость
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #36 : Ноября 05, 2014, 10:03:50 pm »
Не ну замысел понятен, но вот исполнение (((

А с др стороны, кому проще раз в два года по 2 тр отдавать, кому шприцевать, вместе с ходовкой.
Цитировать
Цитирование
Кстати о шприцевании..
Я подвеску шприцевал по моему раз или два в первый год владения, потом стало в падлу)
и чет после моей лени даже ничего не сломалось. А если шприцевать, то думаю будут жить очень долго!!!!

Dfone

  • Гость
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #37 : Ноября 05, 2014, 10:04:01 pm »
Хочется чего то написать, но слов подобрать не получается, какое-то оцепенение, наверное это шок от увиденного  :o
Лёха мы лучше поставим то что установлено с завода а пузырь разопьём сами  :afro:
ДА =)))))))))))))))

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4185
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #38 : Ноября 05, 2014, 10:04:41 pm »
Хочется чего то написать, но слов подобрать не получается, какое-то оцепенение, наверное это шок от увиденного  :o

 ;D ;D ;D рассмешил однако . У меня шока нет .Но ТС не стоит с таким ездить по дорогам общего пользования ,не дай бог чего ,даже не по твоей вине ,при проведении экспертизы получишь по полной


Dfone
ты панимаиииишь , что Чебоксары , а тем более Козьмодемьянск не Масква ? ;D Так штааааа, как выход из положения имеет право на жизнь .ВРЕМЕННЫЙ .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Dfone

  • Гость
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #39 : Ноября 05, 2014, 10:04:56 pm »
 И вообще, хотел тоже осудить так сказать колхоз..

Но поналетели всякие.

ОТВАЛИТЕ от парня, ему ездить, тем более если с руками и головой, то неожиданно ничего не отвалится, такой машину с ямы чаще видит, чем большинство уровень масла проверяет.
Я бы не хотел, чтоб такой водитель прилетел в меня и моих родных.... по этому НЕУД!

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #40 : Ноября 05, 2014, 10:05:19 pm »
Мы за 15 лет чего только не колхозили,но....ну не так же!! :o :o
Нельзя лезть в тормоза и рулевое. Ну или схему можно поменять немного (АБС например выкусить),но компоненты колхозить - нет !!! Их нужно заводские использовать.
Движение-это жизнь.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #41 : Ноября 05, 2014, 10:08:11 pm »

Я подвеску шприцевал по моему раз или два в первый год владения, потом стало в падлу)
и чет после моей лени даже ничего не сломалось. А если шприцевать, то думаю будут жить очень долго!!!!

 мы всё же по разным дорогам видимо ездием и с разной скоростью.

Я раз в пол года наконечники и шаровые меняю (пусть не все, но всё же) при том, что шрицуюсь каджую смену масла (5 000 км)
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Dfone

  • Гость
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #42 : Ноября 05, 2014, 10:10:45 pm »
Хочется чего то написать, но слов подобрать не получается, какое-то оцепенение, наверное это шок от увиденного  :o

 ;D ;D ;D рассмешил однако . У меня шока нет .Но ТС не стоит с таким ездить по дорогам общего пользования ,не дай бог чего ,даже не по твоей вине ,при проведении экспертизы получишь по полной


Dfone
ты панимаиииишь , что Чебоксары , а тем более Козьмодемьянск не Масква ? ;D Так штааааа, как выход из положения имеет право на жизнь .ВРЕМЕННЫЙ .
Выход, купить авто, которое можешь содержать вот и вся проблема. Я уже умилялся от приколхаживания шаровых на блейзер от вазовской классики...
Ну если трудно купить запчасти, то не нужна такая машина.
Хотя уже давно в магазинах ничего не покупаю.. Только мелочевку. Все везу сам и тут пофиг в каком городе живешь.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #43 : Ноября 05, 2014, 10:11:00 pm »
Мы за 15 лет чего только не колхозили,но....ну не так же!! :o :o
Нельзя лезть в тормоза и рулевое. Ну или схему можно поменять немного (АБС например выкусить),но компоненты колхозить - нет !!! Их нужно заводские использовать.

да тут пол форума спят и видят сзади диски, на тормозах. И им, за такой колхоз, ещё и плюсуют.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Dfone

  • Гость
Re: маятник-все по взрослому
« Ответ #44 : Ноября 05, 2014, 10:11:13 pm »
Мы за 15 лет чего только не колхозили,но....ну не так же!! :o :o
Нельзя лезть в тормоза и рулевое. Ну или схему можно поменять немного (АБС например выкусить),но компоненты колхозить - нет !!! Их нужно заводские использовать.
:afro: