Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 59802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Очень приятная для меня новость! Я прям гордый ! После всех моих тяжб и жалоб на беспредел страховых компаний, пришел очередной ответ от ЦБ РФ, который и проводил расследованиеи рассмотрение , итогом мне вернули Мой законный КМБ 0.5 , и теперь начну потихоньку возвращять переплаченные осаги со всех моих  машинок!  дело принципа! даже не денег ради все это затеял, просто отдавая лишнее каждый раз чувствуешь себя униженным лохом, которого разводят и разводят! хотя деньги позволяют сказать себе- пофиг могу позволить.....но нае  ...али  то все равно,и себя не обманешь! теперь будет все по закону!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Не знаю как так повелось ,и почему так случилось? я опять лифтанулся))) сначала серьги переварил , потом покатался носом вниз, надоело! выправил морду повыше. Как всегда стараюсь делать это в меру, без потери остальных полезных свойств)))) Теперь выглядит воттак






шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Скоро по высоте догонишь меня, теперь надо срочно трупику морду задрать)))
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    задолбала спинка сиденья , механизм не держит! и пружинкинатягивпл, и чеготокуда то подкладывал..... механизм не разборный,  да и сидухи конечно из говенного дермонтина и все осыпались! Прикупил на днях передние со второго фокуса, вчера одно инсталировал! резки и сварки много! но получилось! ковыряю сегодня водительское! фоты будут.
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Фото давай!!!
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    пока ипусь....
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru




    сам процесс не фотал, там пришлось как Микелянжело Буаноротти отсекать все лишнее))), поскольку сидухи в принципе не подходили ни по высоте ни по креплению.... Ну да ладно! сидухи классные посадка стала выше ,и сидишь как влитой!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Прикольно получилось. А функционал? Всякие подкачки- подогревы- регулировки?
    У меня сосед купил от моего квадратного блейзера передние сидухи и поставил их с Оку. С сохранением всего функционала)) Выглядит умопомрачительно) Увижу- сфоткаю. 

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    подогрев стоит на обоих, но надо разобраться и ответную часть в виде релюх и кнопок и предохранителей поставить, но это позже!  Пришлось на водительском отказаться от эл привода подушки, порезал механизм, чтобы опустить ниже, иначе в руль коленки, поясничный упор работает , спинка тоже. Сидуши очень качественные, сегодня весь день привыкал к новой посадке.
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Тюнинговое ателье " очумелые ручки" продолжает работу! Задолбал разряжать аккум  не выключенным светом и туманками, так и до нового аккума недалеко(((.Собрал схему на НЗ релюхе, зуммер 12в , и до кучи отсек диодом концевик водительской двери! теперь не из машины не выйдешь не выключив свет, пищит как сволочь!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Валялась год назад поменяная мной рулевая сошка!   а тут  год прошел, и снова пора сошку менять! Не то что бы финансово напрягало, просто эти вещи расходные ,и возится с ними , время тратить не охота!
    Вот такая вот была сошка, решил сделать разазборую, куча заготовок была наточена еще для блейзера,  вот такой вот колхоз))) , и поверьте, весьма ресурсный!





     
       
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Не смотря на то что китаец, машина уже легко узнаваема в толпе! :afro: сегодня без особого труда узнал в потоке 8)
    ЗЫ: заготовки ещё остались, на блейзер? ::)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    на маятник  ,которая не на сошку ,а на рычаг ,огромная, она мне никуда, привози маятник с боле- менее живвми пальцами, забомбим!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Зы, и красочкой оранжевой тоже брызнем)))
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Сошечка встала на место! теперь проблема ее замены решена! можно смазывать,подтягивать , менять капролоктановые сухари до бесконечности... главное не заквадратить палец(шар). 
    Попутно поставил на холявку доставшиеся волговские аморы передние Хола.

    На очереди маятник!  У меня  стоял митсубовский  паджеро2 ,он разборный изначально! в отличии от тех которые до 1000 р ,  все сводится к своевременной шприцовке, или замене капролоктановых втулок, завтра заскочу к токарям и выложу отчет о сборке и установке . будет вечный,только шпульки меняй,и маж чаще!

    Очень любопытно что сошка и маятник отодили год!  Ставил дешевые именно по тому,что знал ,не ходят ни те ни другие. Мутить разборные ,еще тогда собирался))). А вот 4 рулевых наконечника я не менял, ,они в том же состоянии как и год назад, отличные!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!