Автор Тема: НАШ КРЫМ  (Прочитано 224700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стефан

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • зачОООтка: +25/-0
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #645 : Марта 07, 2019, 01:25:34 pm »
9.07.2018 в 10 утра стартанул из Крыма и в Лосево был уже глубокой ночью 10.07   Проехал нормально, а навстречу стояли.
GT Zaskar 650b   1WD
Gravel Superior GRX  1WD

Оффлайн GMCTruck

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 529
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Dfone
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #646 : Марта 07, 2019, 02:38:03 pm »
Чего ты медленно на новом Эскалейде едешь! Бензин экономишь ?  Я из под Севастополя до дома 1865 км за 22часа ровно доехал. В сезон со всеми пробками.
ващет на трыле гонял.  по м4 130-150.. хз куда еще быстрее..  400км по крыму за 6 часов.
С паромом было 28 часов.

Оффлайн GMCTruck

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 529
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Dfone
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #647 : Марта 07, 2019, 02:39:25 pm »
Даже наше Лосево проскочил?
до 7 утра легко проскакивается)))

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #648 : Марта 07, 2019, 02:42:09 pm »
Даже наше Лосево проскочил?
до 7 утра легко проскакивается)))

Оно в любое время суток прекрасно по обочине\посадкам проскакивается)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн GMCTruck

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 529
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Dfone
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #649 : Марта 07, 2019, 02:45:29 pm »
Даже наше Лосево проскочил?
до 7 утра легко проскакивается)))

Оно в любое время суток прекрасно по обочине\посадкам проскакивается)
Я в июле возвращался там пробка стоячая намертво была на 20-30км.. Стояло все... Если только в объезд по полям но там уже хой знает... я привык ночью.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #650 : Марта 07, 2019, 02:48:07 pm »
Даже наше Лосево проскочил?
до 7 утра легко проскакивается)))

Оно в любое время суток прекрасно по обочине\посадкам проскакивается)
Я в июле возвращался там пробка стоячая намертво была на 20-30км.. Стояло все... Если только в объезд по полям но там уже хой знает... я привык ночью.

За последние 5 лет пробка была всегда, но обочина всегда летела, тратил на это безобразие не более получаса.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн стефан

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • зачОООтка: +25/-0
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #651 : Марта 07, 2019, 04:09:12 pm »
Чего ты медленно на новом Эскалейде едешь! Бензин экономишь ?  Я из под Севастополя до дома 1865 км за 22часа ровно доехал. В сезон со всеми пробками.
ващет на трыле гонял.  по м4 130-150.. хз куда еще быстрее..  400км по крыму за 6 часов.
С паромом было 28 часов.
Ого! Это ты с лета 2018 получается на К2ХХ ездишь и 85ткм накатал? Молодец!
GT Zaskar 650b   1WD
Gravel Superior GRX  1WD

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #652 : Апреля 03, 2019, 02:15:28 pm »
Всем привет, собираюсь на все майские в Крымчик, вроде уже изъездил его вдоль и поперек, по этому прошу помощи у общественности с идеями, так как в мае купаться определенно не стоит, прошу насоветовать всяких интересных мест, вдруг я что то пропустил в предыдущих своих поездках.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: НАШ КРЫМ
« Ответ #653 : Апреля 03, 2019, 02:47:00 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Воронеж ты пропустил))) но на майские меня здесь не будет...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: НАШ КРЫМ
    « Ответ #654 : Апреля 03, 2019, 03:18:01 pm »
    Всем привет, собираюсь на все майские в Крымчик, вроде уже изъездил его вдоль и поперек, по этому прошу помощи у общественности с идеями, так как в мае купаться определенно не стоит, прошу насоветовать всяких интересных мест, вдруг я что то пропустил в предыдущих своих поездках.
    Интересные места были застроены или закрыты для посещения уже в 2007-м. И с каждом годом их меньше и меньше((( Именно по этой причине Крым давно не посещаю и не планирую.
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: НАШ КРЫМ
    « Ответ #655 : Апреля 03, 2019, 04:08:48 pm »
    Всем привет, собираюсь на все майские в Крымчик, вроде уже изъездил его вдоль и поперек, по этому прошу помощи у общественности с идеями, так как в мае купаться определенно не стоит, прошу насоветовать всяких интересных мест, вдруг я что то пропустил в предыдущих своих поездках.
    Интересные места были застроены или закрыты для посещения уже в 2007-м. И с каждом годом их меньше и меньше((( Именно по этой причине Крым давно не посещаю и не планирую.

    А это если не секрет что за места такие были?)
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: НАШ КРЫМ
    « Ответ #656 : Апреля 03, 2019, 04:10:11 pm »
    Воронеж ты пропустил))) но на майские меня здесь не будет...

    Ну мы когда нибудь это все таки сделаем))
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4192
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: НАШ КРЫМ
    « Ответ #657 : Апреля 03, 2019, 04:31:19 pm »
     в мае купаться определенно не стоит,
    Это почему же ?Очень даже стоит



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Y2K

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 6047
    • зачОООтка: +230/-1
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Авто: Escalade
    Re: НАШ КРЫМ
    « Ответ #658 : Апреля 03, 2019, 04:45:31 pm »
     в мае купаться определенно не стоит,
    Это почему же ?Очень даже стоит


    В Тае да, а в ЧМ определенно нет)
    We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

    Оффлайн RSM40 (Руслан)

    • Патриот
    • Подполковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 5359
    • зачОООтка: +69/-0
    • Откуда: Калуга
    • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
    Re: НАШ КРЫМ
    « Ответ #659 : Апреля 03, 2019, 04:50:24 pm »
    Всем привет, собираюсь на все майские в Крымчик, вроде уже изъездил его вдоль и поперек, по этому прошу помощи у общественности с идеями, так как в мае купаться определенно не стоит, прошу насоветовать всяких интересных мест, вдруг я что то пропустил в предыдущих своих поездках.
    Интересные места были застроены или закрыты для посещения уже в 2007-м. И с каждом годом их меньше и меньше((( Именно по этой причине Крым давно не посещаю и не планирую.

    А это если не секрет что за места такие были?)
    Это были места вдоль побережья, о которых знали только местные. Потихоньку входили контакт с местным населением на фоне алкоголизма и нам показывали эти закутки. Но после "оранжевой революции" началась застройка тихих бухточек и местечек. Сначала ненавязчиво, потом вместо дорог через виноградники появились асфальтированные подъезды, а потом и шлагбаумы. А всё банальное общепосещаемое было давно знакомо, привычно и неинтересно. Или чего хотя бы стоила экскурсия по Крымскому заповеднику. Сначала запись через управление и ожидание звонка неделю, что пустят. Оформление пропусков и бумаг. И в итоге самостоятельное перемещение на своей машине с индивидуальным экскурсоводом, с остановками где захотелось, посещением мест, куда не заезжают организованные группы туристов на автобусах. И по сути ща копейки ведь. В общем как место интереса и отдыха Крым для меня начал терять актуальность ещё будучи украинским. И в итоге потерял году в 2008. Цены стали неадекватные, да и "как все" мне никогда не нравилось. Ну а теперь и подавно не хочу. За немногим бОльшую сумму можно недельку по Италии к примеру поездами покататься. Или ещё куда. Поверь, если не через агентство и не по накатанной, т.е. иными словами если не как все планировать, выйдет не сильно дороже Крыма, зато в разы интереснее.
    LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
    ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

    Viber/WhatsApp (929)917-O1-53