Автор Тема: Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее.  (Прочитано 75572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sledge Hammer

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 531
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Оптимизм - это от недостатка информации.
Обочечник - это контрацептив, хотя бы потому, что лезет без очереди. Не надо мне тут про "все стоят как лохи а я еду". В магазине тоже без очереди лезешь?
В выходные по дороге на дачу опять 25 - лезут по обочине ублюдки, а потом перед переездом ж/д вылезают и тормозят весь поток. Из за этих гнид стоял не 2 цикла переезда, а 4. Перекрыть обочину не хватило ширины машины, надо брать Хаммер  :'(
There is no force, no money and no power to stop us now, and change our faith.

Oldsmobile Bravada'97, full-time 4x4

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • а еще другие должны дышать пылью, которую они подымают или наоборот грязью машины засирают. >:(
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Al1

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2536
    • зачОООтка: +27/-3
    • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
    Как любит говаривать известный юморист: "Вечерело..."
    http://www.yapfiles.ru/files/913451/f63e1145464aecf35434af0698d9caca.flv?token=MDA5MTM0NTEtMTQwNzI5ODYzMA

    не работает!!!
    Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
    Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
    Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


    Оффлайн Sledge Hammer

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 531
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Оптимизм - это от недостатка информации.
    Мне не жалко, когда кто-то просто меня объезжает или обгоняет. Всегда уступаю левый ряд "самолётам" - лети, если можешь и хочешь, мне то что. И к обочинцам, которые через 200 метров уйдут направо на поворот - равнодушен, сам бы так же поступил.
    Но гнид, которые потом, впереди, лезут в единственную полосу тиранил и буду тиранить. Это просто козлы и нечего их жалеть. Кто он такой, вообще, чтобы решать, что его время важнее и дороже моего?
    There is no force, no money and no power to stop us now, and change our faith.

    Oldsmobile Bravada'97, full-time 4x4

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Ну вот и прикидываются, зачастую, теми кому на поворот.
     У меня на набережной в сторону Кремля поворот с сужением направо на Народную.
    Специально, чтоб не перекрывать стрелку чуть не доезжаю в среднем  ряду до сужения и все хорошо, те кому горит стрелка- прекрасно проезжают.
     До тех пор пока кто- либо особо умный не пользуется этим наглухо закрывая поворот. А потом ещё и тупит ибо не видит что светофор прямо уже заленый.

    Оффлайн Timon

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1449
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Шаховская
    • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
    Я второй год борюсь с обочниками на Новой Риге, и в этом году всё чаще вижу как на маленьких машинках люди перекрывают обочину, люди постепенно "просыпаются", и это начинает радовать. Хотя есть ушлёпки которые стараются занять твое место в ряду пока ты прижимаешь обочника.
    Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Я смотрю тут робин гуды собрались ))))

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Кстати, того, кто для борьбы с обочечниками планирует взять хаммер, я вынужден разочаровать. Как только у тебя хватит денег на хаммер, ты сам станешь обочечником )))

    Оффлайн Timon

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1449
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Шаховская
    • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
    Кстати, того, кто для борьбы с обочечниками планирует взять хаммер, я вынужден разочаровать. Как только у тебя хватит денег на хаммер, ты сам станешь обочечником )))
    Не важно что у тебя под жопой, хомяк или гетц, важно что у тебя в голове и твое отношение к другим участникам дорожного движения.
    Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Именно! И от того, что у тебя в голове, в частности, зависит то, что у тебя под жопой ;)

    Оффлайн Timon

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1449
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Шаховская
    • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
    Именно! И от того, что у тебя в голове, в частности, зависит то, что у тебя под жопой ;)
    И что Вы хотели этим сказать? Что чем круче машина тем больше она Вам позволяет хамить на дороге?
    Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Нет, нет! Что Вы! Совсем не это. А только то, что раскрашивать мир в черное и белое это признак ограниченности. Человек, который говорит "я никогда не поеду по обочине", ровно на столько же туп, как и человек, заявляющий "я всегда езжу по обочине". Это тоже самое, что крайние позиции хрусты vs консервы, линукс vs мелкософ, айфон vs нокия, canon vs nikon и иже с ними.

    Оффлайн Timon

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1449
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Шаховская
    • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
    Нет, нет! Что Вы! Совсем не это. А только то, что раскрашивать мир в черное и белое это признак ограниченности. Человек, который говорит "я никогда не поеду по обочине", ровно на столько же туп, как и человек, заявляющий "я всегда езжу по обочине". Это тоже самое, что крайние позиции хрусты vs консервы, линукс vs мелкософ, айфон vs нокия, canon vs nikon и иже с ними.
    Все мы грешны, нет людей не совершивших ошибок. Но всегда надо стремиться улучшить себя.
    Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

    Оффлайн Gekt0rr

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 322
    • зачОООтка: +6/-0
    Хорошо и плохо - тоже понятия более чем субъективные. Я, например, как правило не езжу по обочине. Но не потому, что кого-то стесняюсь. Просто я понимаю, что кардинально я этим действием не смогу сокоатить время в пути, а приближать ремонт подвески ради такой мелкой прихоти мне не хочется. Однако, если мой ребенок устал и плачет, если я рискую опоздать на столько, что весь путь окажется бессмысленным, если я, в конце концов, хочу срать неимоверно, и горизонт позволяет мне сделать вывод о том, что по обочине я его быстро достигну, я конечно же поеду по обочине. Если позволяет местность, я даже лучше съеду подальше от дороги и поскочу по пересеченке. Это всего лишь вопрос приоритетов и трезвой оценки обстоятельств.

    Оффлайн Timon

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1449
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Шаховская
    • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
    Вот и когда мой ребёнок задает мне вопрос - папа а почему мы стоим в пробке а остальные едут по обочине, я отвечаю  что они - цитирую " хочу срать неимоверно, и горизонт позволяет".
    Без обиды  ;)
    Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.