Автор Тема: Re: Чем живёт и где он есть?  (Прочитано 7493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Чем живёт и где он есть?
« : Декабря 25, 2019, 10:06:44 pm »
Нас испортили масквачи. ;D
Dodge Caravan 2001

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Re: Чем живёт и где он есть?
« Ответ #1 : Декабря 25, 2019, 10:09:17 pm »
Нас испортили масквачи. ;D
панаехавшаи

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
Re: Re: Чем живёт и где он есть?
« Ответ #2 : Декабря 25, 2019, 10:12:17 pm »
меня во Владивостоке хотели кинуть. не получилось, мне подумалось, кажется, что что то там не так. и я подстраховался. но я на них не в обиде)

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Re: Чем живёт и где он есть?
« Ответ #3 : Декабря 26, 2019, 01:15:19 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • меня во Владивостоке хотели кинуть. не получилось, мне подумалось, кажется, что что то там не так. и я подстраховался. но я на них не в обиде)
    Люди с этого форума?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #4 : Декабря 26, 2019, 10:56:02 am »
    меня во Владивостоке хотели кинуть. не получилось, мне подумалось, кажется, что что то там не так. и я подстраховался. но я на них не в обиде)
    Люди с этого форума?
    нет.

    по теме, что мешает покупать новые запчасти в крупных фирмах и магазах, которые работают не один десяток лет, не понимаю. со скидками, без головняков и прочим. нежелание не заплатить им копейку за безгиморойность? частные "перевозчики" берут дороже и "с гимороем" каким нибудь обычно обязательно. у них бизнес на тебе родимом. я понимаю, приобрести вещь недорого, которой нет ни у кого. у меня лично все "пересечения" с "частными" продавцами новых запчастей упирались в факт, что тоже самое я могу купить без заморочек просто в сети магазов и крупных известных контор по запчастям без ненужных заморочек и обычно дешевле чуть ли не здесь и сейчас) вплоть до заказа с эбэя, того, что понравилось, где берут только за доставку(не буду рекламировать)
    для информации. да и заказы с доставкой чего либо оттуда, с эбэев тех же, предпочитаю делать через крупную известную конторку-магаз по запчастям, за недорого, чем заморачиваться самому, и тем более привлекать к этому кого то)) 

    сумбурно малость, написал в несколько приёмов, не судите строго) может кому поможет не быть буратиной из известного фильма)

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2142
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #5 : Декабря 26, 2019, 11:46:04 am »
    Первое, почему удалили посты? И второе нихрена клан не живёт большой семьёй, все разрозненно, у всех свои проблемы и эти понты в высказываниях ещё раз это доказывают! А для чего изначально было придумано название "клан"?  А вопрос изначально был - жив, где он есть? Эх москвичи..... Хоть что то человечного в вас осталось?

    Какая семья? Людей объединяет наличие условно одинаковых машин и иногда географическая близость.
    А москвичи да, ничего человеческого, впрочем, как и у нас, правда, наша нечеловечность с гримасой культуры ))))
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #6 : Декабря 26, 2019, 12:05:44 pm »
    Цитировать
    А москвичи да, ничего человеческого,
    дикие звери  :afro: ))

    Оффлайн медвед

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3160
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #7 : Декабря 26, 2019, 01:19:46 pm »
    Цитировать
    А москвичи да, ничего человеческого,
    дикие звери  :afro: ))
    Господа вы звери! :shoot2: :rofl:
    Dodge Caravan 2001

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #8 : Декабря 26, 2019, 01:29:14 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    по теме, что мешает покупать новые запчасти в крупных фирмах и магазах, которые работают не один десяток лет, не понимаю. со скидками, без головняков и прочим. нежелание не заплатить им копейку за безгиморойность?
    Вот смотри, я искал рычаги на мицубиси, крупные магазины просили 6000 и 9000- за правый/левый, у частника купил новый оригинал за 9000 оба вместе с доставкой, проблем не было, сделка прошла ровно и быстрее обещанного срока. (У магазинов сроки были дольше) я не знаю от куда у чувака взялись эти рычаги, почему они на столько дешевле, откуда он знал, что заменители номера которых выдают сайты не подойдут (я сначала купил в крупном магазине по номеру замены-при условии бесплатно возврата).
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #9 : Декабря 26, 2019, 01:36:34 pm »
    Цитировать
    по теме, что мешает покупать новые запчасти в крупных фирмах и магазах, которые работают не один десяток лет, не понимаю. со скидками, без головняков и прочим. нежелание не заплатить им копейку за безгиморойность?
    Вот смотри, я искал рычаги на мицубиси, крупные магазины просили 6000 и 9000- за правый/левый, у частника купил новый оригинал за 9000 оба вместе с доставкой, проблем не было, сделка прошла ровно и быстрее обещанного срока. (У магазинов сроки были дольше) я не знаю от куда у чувака взялись эти рычаги, почему они на столько дешевле, откуда он знал, что заменители номера которых выдают сайты не подойдут (я сначала купил в крупном магазине по номеру замены-при условии бесплатно возврата).
    видимо это какой то частный случай, они у него окзались не нужными. да и магазы наверное, какие то "не те") возможно и ты не в теме "мицубиси", не знаешь, где нужно не дорого покупать. имеется ввиду частники, которые возят запчасти конкурируя с сетевыми поставками запчастей.
    это примерно как пользоваться такси не яндекстакси или убером, или центровыми радиокомпаниями в регионах, а ловить чурку на шахид такси, который скажет садысь давезу, тока дарогу пакажы. он конечно довезёт скорее всего, но может и не довезти)) или довезти до цугундера)

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #10 : Декабря 26, 2019, 01:45:32 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    по теме, что мешает покупать новые запчасти в крупных фирмах и магазах, которые работают не один десяток лет, не понимаю. со скидками, без головняков и прочим. нежелание не заплатить им копейку за безгиморойность?
    Вот смотри, я искал рычаги на мицубиси, крупные магазины просили 6000 и 9000- за правый/левый, у частника купил новый оригинал за 9000 оба вместе с доставкой, проблем не было, сделка прошла ровно и быстрее обещанного срока. (У магазинов сроки были дольше) я не знаю от куда у чувака взялись эти рычаги, почему они на столько дешевле, откуда он знал, что заменители номера которых выдают сайты не подойдут (я сначала купил в крупном магазине по номеру замены-при условии бесплатно возврата).
    видимо это какой то частный случай, они у него окзались не нужными. да и магазы наверное, какие то "не те") возможно и ты не в теме "мицубиси", не знаешь, где нужно не дорого покупать. имеется ввиду частники, которые возят запчасти конкурируя с сетевыми поставками запчастей.
    это примерно как пользоваться такси не яндекстакси или убером, или центровыми радиокомпаниями в регионах, а ловить чурку на шахид такси, который скажет садысь давезу, тока дарогу пакажы. он конечно довезёт скорее всего, но может и не довезти)) или довезти до цугундера)
    Да мне как-то пофиг, но объява у него висит до сих пор-значит у него не по одному рычагу в наличии, магазины особо не отличаются, от тех что возят и американские запчасти (автопитер, автодок, авто’то, евроавто...)
    Сравнение с такси немного не уместно, лучше сравни со стоимостью рекламы по центральному телеканалу и местной газете-мне как клиенту пох, если результат одинаковый.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Bush

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2142
    • зачОООтка: +7/-1
    • Санкт-Петербург, "ФРГ"
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #11 : Декабря 26, 2019, 02:52:13 pm »
    Да всё пройдено миллионы раз)) У нас есть рынок маршал, там сидят такие частники у них у всех объявы в авитах. ВСЁ дороже или как у экзистов разных. Смысла нет. НО бывают и приведенные выше случаи. Лично покупал. Как правило, залежалый товар, он же неграмотно заказанный и не выкупленный в своё время. Продавцы через одного не компетентные наглухо.
    А местные клановские цены на новье, как правило, сравнимы с ракавтами. Чего греха таить)) На БУ низкие цены только у земляка нашего, известного всем))
    Suburban 01, 1500.

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #12 : Декабря 26, 2019, 03:22:10 pm »
    да в частном порядке всякое бывает) я вон новые колодки продавал(продаю) за 4,там я их за 13 нашел) просто так сказать досталось в наследство конторы и  нет нужды наглеть с ценой. и не один комплект
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #13 : Декабря 26, 2019, 05:42:17 pm »
    Да всё пройдено миллионы раз))
    золотые слова) но видимо ещё не всеми)

    Сравнение с такси немного не уместно, лучше сравни со стоимостью рекламы по центральному телеканалу и местной газете-мне как клиенту пох, если результат одинаковый.
    так то мне тоже, но какой нибудь приличной мадам поздно вечером например не очень пох

    Оффлайн gpu

    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1618
    • зачОООтка: +33/-1
    • Откуда: Краснодар
    Re: Re: Чем живёт и где он есть?
    « Ответ #14 : Декабря 26, 2019, 07:23:05 pm »
    Вопрос то простой. Где Марат? Кто знает, напишите.

    Где, как и за сколько заказывать запчасти, человек сам решит.
    Как и мнение о ШКлане. У каждого свое.Кому то-семья. Кому-то побарыжить. Кому-то -просто больше негде выступить и т.п.

    Итак - Где, Марат? Кто либо, знает что-то достоверно?
    « Последнее редактирование: Декабря 26, 2019, 07:24:42 pm от gpu »
    т.+7988247222I
    GMC YUKON 1995 5.7
    MB S500 W140 1995 5.0
    MB S320L W140 1996