Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 225365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #30 : Июня 28, 2009, 07:51:44 pm »
ну может вы компетентны но делали мне машину не вы...( вы начальство) я сейчас спорить не буду  так как выбирать место ремонта это дело хозяина АМ я говорю так как есть. что  разве насос бензобака сразу поставили как нужно? а инцедент с коробкой?  а мастер которого я вызывал? я не спорю положительные моменты тоже были но ребята сколько нервов то.... :'(

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #31 : Июня 28, 2009, 08:01:09 pm »
Ну так чтоже вы приезжаете если всё так плохо???...я Вам отвечу...-значит не так плохо..и относятся к вам очень хорошо.
А если бы мне не позвонил сегодня Егор и не сказал,что на этом сайте нас незаслужено осуждают..и так бы и пошла молва,какие мы гадкие!!....Саша!!Будьте порядочным человеком!!!... :)

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #32 : Июня 28, 2009, 08:05:21 pm »
А по поводу ошибок...Александр..,а как Вы думаете..не ошибся ли Дарвин. ;D..

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #33 : Июня 28, 2009, 08:07:34 pm »
Не все же вас осуждают, положительных отзывов тоже много.... Иначе о вас писали бы в другой ветке :) А вот выставлять на всеобщее обсуждение с кем человек приезжает и какие запчасти покупает-это Вас не красит... С уважением
« Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 09:48:54 pm от Doktor Butan »
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #34 : Июня 28, 2009, 08:08:25 pm »
Дорогой Дима привет тебе от мамы.... давай я сфоткаю коробку, как привареная та самая труба к примеру углом блин. Вас тут никто не объвиняет или говорит что вы гадкие я как нормальный человек рассказываю то что БЫЛО я не сижу и не придумываю есть тот же самый мастер будит свидетелем как ГТ насаживали на первичный вал.  >:(

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #35 : Июня 28, 2009, 08:19:15 pm »
Уважаемый Doktor Butan...(извините не знаю Ваше имя)....но как говорит Александр,я просто говорю о фактах.. :).
 
Александр!А по поводу Димы вы не угадали...Дима начинал работать под моим началом!И я очень рад тому ,что из него получился достаточно грамотный человек,способный иметь столько терпения,чтобы общаться с вами.А привет я обязательно передам :) :)

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #36 : Июня 28, 2009, 08:26:05 pm »
Уважаемый Doktor Butan...(извините не знаю Ваше имя)....но как говорит Александр,я просто говорю о фактах.. :).
 
Александр!А по поводу Димы вы не угадали...Дима начинал работать под моим началом!И я очень рад тому ,что из него получился достаточно грамотный человек,способный иметь столько терпения,чтобы общаться с вами.А привет я обязательно передам :) :)

 ;D ;D ;D много терпения то ему понадобилось...??? я впервый раз когда приехал  к вам тоже оволен всем был на форуме тракс клуба писал о вас только положительные отзывы и рекомендовал ехать к вам. что же делаете сейчас вы кроме как стараетесь выставить меня каким то непорядочным клиентом я вам плотил за работу и сделали мне её качественно только на половину я об этом и пытаюсь сказать то что я написал выше про коробан и всё остальное что же там неправда???? ???

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #37 : Июня 28, 2009, 08:28:40 pm »
Цитировать
А вот выставлять на всеобщее обсуждение с кем человек приезжает и какие запчасти покупает-это Вас не красит

    А ведь верно подмечено!

    И вообще, уважаемые господа Александр btst bronco и dvy 1964, вы уже достаточно продемонстрировали всем ваше отношение друг к другу, и если вы окончательно решили избрать полем битвы наш форум, может быть, перейдёте хотя бы в личку, обменяетесь номерами телефонов, назначите встречу и там продолжите?  
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #38 : Июня 28, 2009, 08:33:02 pm »
я в полемику вступать больше не буду да и ненадо мне этого ::) я нашол сервис где мне уютно и там делают мою машино что я написал это так к теме. телефону друг друга у нас есть обмениватся нам не чем ненадо тут просто вышла так сказать полемика клиента с автосервисом и не более. сказать что у них в сервисе мало машин врать не буду ремонтируютсе многие насчет того как тоже незнаю думаю все нормально. просто клиент всегда прав!

Оффлайн RED

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • зачОООтка: +80/-1
  • Откуда: Сергиев-посад
  • старый,круглый,черный GMT 330 на механике.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #39 : Июня 28, 2009, 08:33:28 pm »
нафлужу и я тоже.
про маму и прокладку не очень понравилось.
сломали трубки?-да их грех не сломать.все прочее-да х.з.
.если сами все знаете-почему сами не делаете?нехочется,некогда-плохо.бывает просто негде-тогда сочуствую.

про картинки с интернета-человек молодец,интересуется,что в этом плохого?
флуд.
многие люди живы только потому,что стрелять в них незаконно.

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #40 : Июня 28, 2009, 08:37:54 pm »
Я вас не пытаюсь никем выставить..даже не думайте об этом.Каждый человек волен поступать так,как ему разрешает совесть.И Каждый имеет право на своё мнение.
Ни в коем случае я никого не выгораживаю!Но...вы же не знаете многих тонкостей...По хорошему надо было менять тот самый вал (о котором говорится).В наличии его нет,да и вы не хотели вкладывать много денег....я же видел всё ваше присутствие и весь ремонт вашей АМ  :).....так,что поверьте мне...отнеслись к Вам очень порядочно.

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #41 : Июня 28, 2009, 08:40:46 pm »
Ну уж извините за болтовню :)...задели просто! ::)

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #42 : Июня 28, 2009, 08:45:38 pm »
 Стоило на час отлучиться....как дети малые..., хорошо христос всё уладил :afro:

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #43 : Июня 28, 2009, 08:46:55 pm »

 опять же повторюсь я флудить больш нехочу и на форуме я оказался совсем по другому а тут вышло вот так. насчет того что незнал тогда мало что щас больше. вал могу наспор вытащить и отвезти проверить его на экспертизу. оно мне просто ненадо и никого не задевал то что к нам отнеслись порядочно это ваша цитата про совесть как раз здесь уместна.  так что всего вам доброго
« Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 08:49:14 pm от Алексавндр btst bronco »

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #44 : Июня 28, 2009, 08:52:30 pm »
 ;D  Он издавна всё улаживает :afro:Всем всего самого наилучшего!