Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 226444 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #15 : Июня 28, 2009, 04:37:13 pm »
  Так, что-то начинает проесняться....Сейчас на территории сервиса, о котором я говорю, фордов на стоянке нет, далее вся стоянка всегда для клиентов бесплатно..., следующее зап части никто не заказывал :-\ На территории моссельмаша расположено 5 сервисов по внедорожникам, может мы о разных местах говорим ???
 Добавлю, у человека которому меняли трубку, действительно она потекла через две недели, он приехал и ему бесплатно всё починили....Я не думаю, что меня там вводят в заблуждение. 8)
« Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 05:03:01 pm от собаковод »

Оффлайн alex0345

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 288
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва СВАО
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #16 : Июня 28, 2009, 05:03:20 pm »
извиняюсь, я неправильно понял своего товарища, сейчас его форд стоит не на этом сервисе, а на каком то другом, который там рядом, он просто на этом узнавал цены на ремонт коробана и ему не понравилось
скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #17 : Июня 28, 2009, 05:09:33 pm »
Вот ключевые фразы, на которые надо обратить внимание и на которые нужно ссылаться в поисках правды и справедливости:

мне тут один мой приятель расказал, что чинил у них коробку на форде эксплорер ....
В этом году или в том? Если в этом, то не у них (см. пост Собаковода)

Цитировать
В общем он доливая в коробан декстрона медленно и печально добрался до этого сервиса ...... поставили они эксплорера на яму и довай смотреть,что там течет, нашли, вроде как сказали спецы с этого сервиса - какая-то медная трубка села и из под нее масло и выгнало!
имя и фамилию того, кто делал знает? в заказ - наряде написано ....
Работает сейчас или нет? спросить у него делал или нет, если работает этот человек

Цитировать
Это все было примерно в феврале

опять же год?

Цитировать
вот три дня назад мой приятель мне сказал, что у него навернулся коробан, он сказал, накрылась планетарная передача :-\
по гарантии сделать должны. гарантию дали? на сколько?

Цитировать
У них и сервис называется - тахо-блейзер сервис!!!!
Это ВООБЩЕ ОНИ???
« Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 05:11:11 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн собаковод

  • ПАТРИОТ
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 827
  • зачОООтка: +76/-1
  • Откуда: химки
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #18 : Июня 28, 2009, 05:12:53 pm »
Ну слава богу разобрались ;) Кругом конкуренты ;D
« Последнее редактирование: Июня 28, 2009, 05:15:41 pm от собаковод »

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #19 : Июня 28, 2009, 06:30:22 pm »
Прежде чем поливать людей грязью,выясните для начала так ли это.....мы всегда отвечаем за свой ремонт,несмотря на то,что иногда гарантия вылетает  в" копеечку"...,тем более Егор очень порядочный человек...,который не тупо меняет погоревшие запчасти АКПП,а выясняет её причину...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #20 : Июня 28, 2009, 06:53:59 pm »
Уважаемый, прежде чем ворваться и сходу предъявлять претензии - надобно бы представиться, так доверия к вам будет больше!!!
Если вы заметили, то мы и пытаемся выяснить и не даем поливать ....
Егора и его порядочность знаем не меньше вашего!!
Для начала - минус в карму  8)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #21 : Июня 28, 2009, 07:09:15 pm »
СКАЖУ БОЛЬШЕ ИМЕЮ МАШИН бронко 2 форд поехал на моссельмашь всего чинился у них на сумму с запчастями равную примерно 150-170 тыр. рублей. поначало все было нормально пошол к егору коробочнику перебирать раздатку договорились о цене сняли её понесли на переборку вскрыли все при мне показали запчасти которые надо купить причем половина из них оказалось в приличном состоянии и многие мастера удивлялись зачем их было менят, но да фиг с ним благо они не дорогие были дальше лучше...... :-\   знач меняли мне задний сальник коленвала сняли мне коробан зачемто скинули гидротрансформатор(хотя мона было просто его зафиксировать куском дерева или железячки как делают увсе нормальные мастера) ну да фиг с ним но потом когда я приехал к назначеному времени мне сказали что ещё не готово коробка не встаёт..... :o :( заклинило первичный выходной вал на который садидся ГТ (вал для справки мона двумя пальцами вытенуть и засунуть обратно) потом принесли обратный молоток типо вы его выбьем щас :-\ я их чуть не убил позвонил мастеру он приехал в этот сервис долго удивлялся что так получилось в итоге скинули купол коробки вынули вал и вставили его как надо.  ко мне подбежал коробочник и начал говорить о выроботке втулки внутри коробки самого вала рисовал что то мне долго на самом деле мастер просто перепутал вал сторонами так как в ГТ шлицы короче вот его в коробане и закусило....  поменяли мне масло в коробке купил у них прокладку за 600руб( в магазине автозап. она стоит 120руб.)  так она пробкова без ограничения хода болта и терь коробан безбожно сыт на месте поддона со всех сторон..... на этом эпопея не закончилась во время съема коробки поломали нах трубки охлаждения и заставили меня платить за новые.... мне деватся некуда было поставил потом дали мне мастера который мне должен был пока снята коробка поменять насос в баке так он его так поставил что мама не горюй машина после того как её собрали отказывалась ехать потом заводилась тока с 4 раза ехала как паровоз пердя так в итоге оказалось он хамут на насосе плохо затянул и безин попросту в бак вылевался.... и тут виновата моя старая машина или кривые руки???? :-\ короче много чего "хорошего" было там сделано потому настоятельно рекомендую туда не ехать да и ещё факт при мне на блейзере сожгли стартер а пото=м когда хозяин пришол ему сказали типо иди покупай он сам сдох..... ???

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #22 : Июня 28, 2009, 07:15:30 pm »
МАРЫЧ-СУРОВ, НО СПРАВЕДЛИВ :)  :)  :) А насчет представится- это верно, диалог становится более конструктивным... И я не заметил, что бы кого то грязью полили, ведь вроде разобрались, ошибка вкралась... человек извинился... Кстати, вобще об одном сервисе речь идет? Если из там 5 штук на территории, так утосните как называется обсуждаемый, а то опять какие нибудь непонятки появятся...
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #23 : Июня 28, 2009, 07:19:48 pm »
 :) А вы наверное тот самый обладатель Бронко с торчащей вверх выхлопной трубой,который приезжает ремонтироваться с мамой? ;)...и который покупал сальники на раздатку отечественного произволства  ;)....и постоянно просил Егора показать ему на скачаннык Вами с инета рисуночков,что Вам надо менять?

Дорогоие мои...я официально представляю тот самый МОССЕЛЬМАШ :))...и пожалуйста..зачем же Вы так..???С Вами же все общаются дружелюбно,всё показывают и объясняют...

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #24 : Июня 28, 2009, 07:21:24 pm »
Сервис по ремонту Американцев на Моссельмаше один... :afro:

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #25 : Июня 28, 2009, 07:27:31 pm »
Уважаемый МАРЫЧ ;)..Так тем более,если Вы знаете Егора..,то можно ли верить в эти бредни :))))

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #26 : Июня 28, 2009, 07:33:04 pm »
Уважаемый МАРЫЧ ;)..Так тем более,если Вы знаете Егора..,то можно ли верить в эти бредни :))))
В бредни (любые) верить не надо.
Название сервиса Американ Сервис.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Алексавндр btst bronco

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #27 : Июня 28, 2009, 07:40:23 pm »
 :) А вы наверное тот самый обладатель Бронко с торчащей вверх выхлопной трубой,который приезжает ремонтироваться с мамой? ;)...и который покупал сальники на раздатку отечественного произволства  ;)....и постоянно просил Егора показать ему на скачаннык Вами с инета рисуночков,что Вам надо менять?

Дорогоие мои...я официально представляю тот самый МОССЕЛЬМАШ :))...и пожалуйста..зачем же Вы так..???С Вами же все общаются дружелюбно,всё показывают и объясняют...

дорогой мой сальники Японского производство теже самые который стоят на мазде наваха (могу показать наклодную)... приезжать я могу с кем угодно и куда угодно. а то что половино было сделано непойми как это факт. я это утверждал не только здесь..... да и трубу мне у вас ставили работой гордится надо ??? :-\ а судя по вашему сообщению оргументировать только как мамой и трубой больше нечем ......

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #28 : Июня 28, 2009, 07:41:14 pm »
Именно так он и называется:))...,так-что мы всегда рады Вас видеть :)...за исключением счастливого обладателя форда Бронко :P-(шутка)...пусть тоже приезжает. :)

Оффлайн dvy1964

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +2/-3
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #29 : Июня 28, 2009, 07:45:31 pm »
А мне  аргументировать и не надо...я с Вами тоже общался...-чтобы о чём то говорить,надо быть компетентным в этих вопросах..уж извините..вы качаете инфу с инета,а у меня опыт работы в этой сфере ...ну наверное лет 17  :)