Автор Тема: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.  (Прочитано 12031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
« Ответ #15 : Октября 31, 2017, 09:22:46 pm »
Это огромный риск. Они сейчас перед выборами слегка тормознут, а после выбором презика и мэра опять начнут сносить все что мешает бизнес делать новым людям.
гаражи сейчас хреновое вложение, если это не гараж администрации презедента :)
+7(916)6722985

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
« Ответ #16 : Октября 31, 2017, 09:38:34 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • я думаю, что в итоге снесут все, вопрос времени...
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #17 : Октября 31, 2017, 10:35:33 pm »
    Недавно ехал по МКЦ  , так самое интересное их там вдоль дороги полно стоит. Как не странно. Я думал все сломали . Ан нет , стоят.
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #18 : Ноября 01, 2017, 12:45:42 am »
    пока да
    такая же ситуация с моим мгса
    счет бумажек с предупреждениями "ЗАВТРА ПРИЕДЕМ И СНЕСЕМ!" со времен еще Лужкова идет на десятки
    пока стоим
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #19 : Ноября 01, 2017, 02:23:50 am »
    Снесут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #20 : Ноября 01, 2017, 07:57:40 am »
    Сергей , когда ? Дайте прогноз  , наш оракул.  :bow: : Я смотрю вы крупный сецилист не только в проблемах с акппп , где умеете ставить диагнозы дистанционно .
    « Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 08:01:42 am от дима40 »
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #21 : Ноября 01, 2017, 08:17:37 am »
    Это надо быть большим оптимистом,штоб покупать гараж в Маскве!Ну если конечно это не исторический памятник,да и то стрёмно!
    Оптимизм тут не при чем. Достаточно в Москве родиться...
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн i-man

    • Весь отель иди сюда.
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #22 : Ноября 01, 2017, 08:21:22 am »
    У МЦК возле Хорошево снесли только ближнюю линию гаражей. Остальные оставили. Не скажу, что на всегда, но думаю, на мой век хватит.
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #23 : Ноября 01, 2017, 09:54:03 am »
    Сергей , когда ? Дайте прогноз  , наш оракул.  :bow: : Я смотрю вы крупный сецилист не только в проблемах с акппп , где умеете ставить диагнозы дистанционно .
    Все происходит на глазах , для этого не надо быть специалистом . Землю не продлевают уже везде, и даже не берут деньги за нее. Платежи снизились  до свет, сторож. Там где собственность сложнее но гарантий все равно нет. В своем округе я немного в курсе событий так как всем уже давно оказал услуги профессионального характера. Толком никто ничего не говорит . Но знаю одно гаражи в таком виде не оставят  ни  одного . Повторяюсь про москву. Вопрос времени . Мне дали вводную 1-1.5 года максимум.за городом немного проще . Там и земли выделяют И так далее. Например зеленоград . Города 2-3 этажных горожей , вроде там и проживают как в квартирах ) есть такие,.так что по факту наверно покупать не стоит . Или если дешего . Решать вам уважаемый . Случайный  )из понимания ситуации где то компенсируют но мало слышал 80 тр за железку. А где то и того нет. Брать надо в многоярусном гараже . Их точно сносить не будут . Но там не все так просто с деятельностью. Предпринимательством.  Ну и ценники естественно. Вчера был на мневниках и как сломали пивной ресторан. Вобщем москву чистят . Если не в кадастре то уже нуклеины предписания за номером это у нас . Позвонить на предмет законности гаража. Это отдельностоящий. Самострой по простому.думаю их уже скоро заломают.наверно в концовке моего сумбурного изливание , революция товарищи. Революция. Спасёт гаражи)      Ну и вас возможно! Вот ведь какой русский народ терпеливый . Особенно пенсионеры.это узе другая история для другой темы . Всем хорошего дня и настроения!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #24 : Ноября 01, 2017, 09:57:15 am »
    Марат , где примеры сноса и выплат как бог на душу положит ? В москве . Тут видел на мкаде а районе бутово ,  ГСК КРЫМ  банкротит правительство москвы.  А это как ?У них прям банер над крышами растянут. С мкада виден.
    А вопрос перед мной стоит , брать или не брать ?
    Сколько оно еще простоит ?
    однознаяно не брать, хотя могут быть счастливые исключения так же как и парковкой еще до сих пор можно в центре найти места бесплатные т.е не обелеченные.
    если покупать то только в "новой москве" нк типа троицка и то смотреть, или в подземных/ многоэтжных, но вот в подземный субур влезает в притак, по высоте, а втиснуть на место может и не получиться. Я нашел угловое место с краю на проезде, спокойно паркуюсь и занимаю фактически 1.2 места :afro:
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #25 : Ноября 01, 2017, 09:58:30 am »
    У тестя гараж снесли, нихрена не дали, сказали незаконно были установлены, и все бумаги липа. Кто-то нагрелся лет 20 назад, на разрешениях но кто будет их наказывать....
    своих не сдают.
    +7(916)6722985

    Оффлайн Серый Субурбан

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3628
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва
    • белый пароход
    • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #26 : Ноября 01, 2017, 10:11:28 am »
    Слушайте по закону можно даже купить землю под вашими приватизированными квартирами если кому то очень захочется этот кусок землм, а жильцам предоставить другую собственность и ни в одном суде ничего не докажите, ну если только до международного дойдете так уже дома не будет. А вы про гаражи!
    Я 2006 году  получил компенсацию за сносимый гараж в ЦЕНТРЕ Москвы застойщик жена лужка была,  но я получил один из 50 гаражников и то по тому что я с застройщиком бодался 9 лет! и дошли до момента когда жизнь стала дороже, и документы выкрадывали из квартиры и угрожали и "ад"воката перекупали, Донцова отдыхает какой дэдектив был. Хорошо что мой приятель был назначен зам гл управы по стороительству в тот момент, он им ничего не подписывал по ИРД, уперся и мы с ним все поделили, я купил себе новую ниву и хватило на глубокий внедорожный тюнинг, а так голову бы оторвали и все! с железным тосно не связываться или только гдето в глубинке, знай в центре есть еще ракушки стоят и пегналы, но сколько еще простоят. Летом снесли гаражи категорий граждан приравненых к участникам войны. Остался один гараж УЧАСТНИКА война напротив центрального офиса "Ебиной РОССИИ"
    Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #27 : Ноября 01, 2017, 12:18:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • у нас ГСК пока не трогают, но за отдельно стоящие гаражи тоже взялись. На их месте делают просто открытые парковки.
    У нас они правда натыканы везде с разрешениями и без, могут просто посреди проезжей части стоять ;D
    Те у кого гараж на законных основаниях поступаю так: когда приезжают рабочие ломать гаражи, они вызывают милицию и оформляют заявление на кражу со взломом частой собственности. Причем не на администрацию, а на тех кто приехал. А это обычно частная контора просто нанятая администрацией. После этого обычно желание ломать сразу отпадает. Дальше конечно администрация уже пытается доказать через суд что гаражи незаконные, но это дело долгое.
    Так что многие так и остались стоять.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн MrAze

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 616
    • зачОООтка: +6/-0
    • Откуда: Минск
    • Первым делом самолёты.
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #28 : Ноября 01, 2017, 01:20:23 pm »
    Снесли ГСК в раене Новых Черемушек, ничего не выплачивали, при этом о сносе узнали, приехав в кооператив, химние колеса забрать, а там разворованный гараж.
    Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

    Оффлайн дима40

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4723
    • зачОООтка: +31/-1
    • Откуда: Россия, Москва
    • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
    Re: Сносу гаражей в г москва , сие посвящается.
    « Ответ #29 : Ноября 03, 2017, 06:21:38 am »
    Я так понимаю , должны как то заранее предупреждать.
    Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .