Автор Тема: Клуб любителей АйФона и прочих яблочных гаджетов  (Прочитано 13628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Я люблю!!!
Вступил!!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Присутствует такая вещь! Вступил!!!

Che9111

  • Гость
Так же предлагаю длиться тонкостями обращения с данными девайсами :)
Начну с себя:
1. с неделю назад, на один из моих ящиков, который на яндексе, пришла реклама. В ней говорилось, что яндекс открыл свой собственный облачный сервис и первой сотне тысяч дарит 10 гиг виртуального пространства для хранения файлов.
Отправил запрос, позавчера получил подтверждение.
Управляется из прорграммы яндекс.почта ( внизу отдельное меню "диск"
Непосредственно из айфона прекрасно получаетс туда и оттуда закачивать фотки.
ВАЖНО: нашел там файл mp3 и смог его воспроизвести  ( не знаю как яндексу удалось с яблочниками договориться, но из яндекс диска мп3 воспроизводится). Считаю- полезный сервис.
2. Вниманию владельцев айпэд всех поколений: Для скачивания и просмотра кино не обязательно покупать его в айтюнс стор. Скачайте себе програмку под названием video get/video get light  качайте и смотрите фильмы  с её помощью .
Сам пользую версию "лайт" - судя по описанию-отличие лишь в том, что можно сохранить только 10 фильмов, а в полной версии -сколько угодно.

« Последнее редактирование: Апреля 19, 2012, 09:06:27 am от Che9111 »

Оффлайн il-861973

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
И я присоединяюсь,хотя пользуюсь только телефоном!А в остальном,всего лишь красивая и дорогая игрушка! :)

Che9111

  • Гость
Ну первый ойфон я тоже купил для понта. Сейчас я мало выпускаю кго из рук.
Активно пользую телефон, смс, почту, навигатор, социальные сети, музыку, читалку ( около 200 книг в библиотеке) фото..

Che9111

  • Гость
Вспомнил еще: на прошлой неделе жизнь заставила воспользоваться функцией "найти свой айфон" (Степа потерял мой предыдущий 3GS)
Функия и правда работает. Для того, чтобы все в порядке - нужно всего навсего зайти в меню "настройки"/"геолокация"/"найти айфон" и установить флажок в положение "вкл".
И скачать приложение найти айфон на комп или на другой девайс.
Я нашел телефон, который сын потерял в школе, при помощи другого айфона.
Локализует местонахождение для 3GS в радиусе 10 метров, для 4,- в радиусе 5 метров.
Через эту же программулю можно заблокировать айфон дистанционно, отправлять на него сообщения типа ussd запросов, со звуковым сигналом, а так же полностью стереть содержимое.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
тоже в субботу продал душу дьяволу ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн NxM

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 856
  • зачОООтка: +43/-2
  • Откуда: Украина, Киев
и я с вами.
GMC Suburban, GMT410, 5.7 Vortec
Chevrolet Tahoe, GMT410, 5.7 TBI

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Смешной у Вас клуб :) :) :) но вступать не буду,т.к. разонравился мне айфон,хотя и таскаю уже почти год 8)
Мне тоже раньше не нравился! А сейчас пользую по полной! Телефон, ммс, смс, мэйл, глобальная сеть, ит.д

Оффлайн Mignon

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 202
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
вступаю) аппл окружил меня со всех сторон) перевожу на них всех своих знакомых и не вижу минусов))
1) афон - ниразу не тупил, не вис и т.д. в отличние от.... да какая разница))) (уже лет 5)
2) айпад - идеальная штука для работы или когда летишь 7 часов или едешь на поезде 3 дня))
3) бук и аймак - идеально для рабботы (мне важна цвето передача) и совсем не тупит! (это я говорю как бывший сис админ который переустановил столько винды что только в ад майкрософт))) ) а тут все ровненько) я уже и забыл что такое антивирус и всегда с усмешкой удивляюсь а зачем он мне?
вообще не вижу причин не покупать) и дизайн, и качество все на высоте! есть конечно два минуса это не все программы есть ( но с каждым годом все больше и больше нужного) и цена, но тут уж зависит от того как  и где покупаешь) например афон 4с у нас 36 в тайланде 23 (да тупо друзей попросить щас в тайланд каждый второй едет) )
EBlazer 1998 4.3

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Клуб любителей АйФона и прочих яблочных гаджетов
« Ответ #10 : Апреля 19, 2012, 06:48:07 pm »
Хаха!

Если кому надо чего - ремонт, перепрошивка - велкам...  8)

Оффлайн NxM

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 856
  • зачОООтка: +43/-2
  • Откуда: Украина, Киев
Клуб любителей АйФона и прочих яблочных гаджетов
« Ответ #11 : Апреля 19, 2012, 07:03:25 pm »
Кстати можно всем через viber общаться. И по барабану кто в какой стране находится!
GMC Suburban, GMT410, 5.7 Vortec
Chevrolet Tahoe, GMT410, 5.7 TBI

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
Клуб любителей АйФона и прочих яблочных гаджетов
« Ответ #12 : Апреля 21, 2012, 11:08:11 am »
Кстати можно всем через viber общаться. И по барабану кто в какой стране находится!
Слышал про такую! В айтюнсе бесплатная версия??

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Клуб любителей АйФона и прочих яблочных гаджетов
« Ответ #13 : Апреля 21, 2012, 01:14:23 pm »
есть алкоголизм и наркомания, а есть эйплонизм и айфомания :D :D :D
У меня нокия какая то за 500 рублей... с фонариком! В облаках не полетаешь, конечно, зато если в говнолине утопишь, то и не жалко, только она зараза уже года 3 живет, не тонет, не бьется, не ломается! :P Как сдохнет - куплю IPhone.
Стив Джобс гениальный человек.
делай что должно и будь что будет

Che9111

  • Гость
Клуб любителей АйФона и прочих яблочных гаджетов
« Ответ #14 : Апреля 21, 2012, 01:20:34 pm »
есть алкоголизм и наркомания, а есть эйплонизм и айфомания :D :D :D
У меня нокия какая то за 500 рублей... с фонариком! В облаках не полетаешь, конечно, зато если в говнолине утопишь, то и не жалко, только она зараза уже года 3 живет, не тонет, не бьется, не ломается! :P Как сдохнет - куплю IPhone.
Стив Джобс гениальный человек.
дружище- здесь клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ. Не нравится- не пиши :)