Автор Тема: Сколько стоит рама для Тахо квадрат 5 дверный?  (Прочитано 5336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
Всем привет не подскажите, какова стоимость рамы для Тахо 95 г.в. На моей отгнила задняя часть места, где крепятся серьги рессор. Как то опасно ездить получается. Вот думаю, что дешевле хорошая рама, или отремонтировать эту. Естественно рама Б/У интересует.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
рама-то стоит не так дорого, 20к в среднем, но они все уже старые, ее, по-хорошему, надо отпескоструить, после песка найдутся места, где подварить нужно будет, потом покрасить, ну это еще 20к, т.е. за 40 будет у тебя очень годная рама, а вот перекинуть кузов с одной рамы на другую уже где-то под 100к, если не больше) так что, если у тебя только то место прогнило, завари за 10ку максимум и будет счастье



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
рама-то стоит не так дорого, 20к в среднем, но они все уже старые, ее, по-хорошему, надо отпескоструить, после песка найдутся места, где подварить нужно будет, потом покрасить, ну это еще 20к, т.е. за 40 будет у тебя очень годная рама, а вот перекинуть кузов с одной рамы на другую уже где-то под 100к, если не больше) так что, если у тебя только то место прогнило, завари за 10ку максимум и будет счастье
Ясно я хотел сам перекинуть не тратя 100к. Там походу фрагментом надо вырезать и менять. Если так, то я и заварить сам смогу без проблем.

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
Интересно, а как мне ее перевести например из Москвы в Брянск? Документов я так понимаю на нее не будет. Или транспортной компанией лучше, что бы по дорогам не светится.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Интересно, а как мне ее перевести например из Москвы в Брянск? Документов я так понимаю на нее не будет. Или транспортной компанией лучше, что бы по дорогам не светится.
перевезти что? раму? а что там перевозить-то? это же безномерная зч, как запчасть и вези газелью,например



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
Интересно, а как мне ее перевести например из Москвы в Брянск? Документов я так понимаю на нее не будет. Или транспортной компанией лучше, что бы по дорогам не светится.
перевезти что? раму? а что там перевозить-то? это же безномерная зч, как запчасть и вези газелью,например
Даже на безномерную запчасть должен быть чек.

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Ничего не должно быть, у нас эвакуаторщик по всей стране возит машины и документами и без, все что лежит на эвакуаторе или в машине это груз, а не номерной агрегат и никаких документов на него не обязано быть, если терзают сомнения напиши договор КП и вози
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Интересно, а как мне ее перевести например из Москвы в Брянск? Документов я так понимаю на нее не будет. Или транспортной компанией лучше, что бы по дорогам не светится.
перевезти что? раму? а что там перевозить-то? это же безномерная зч, как запчасть и вези газелью,например
Даже на безномерную запчасть должен быть чек.
Паша возил газелью сам, на пескоструй и обратно, газель брал напрокат, ни разу никто не спросил, хотя рама ощутимо торчала из кузова газели...это я к чему: успокойся, никому наши дрова не нужны



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Евгений Юрьевич

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 526
  • зачОООтка: +0/-0
Интересно, а как мне ее перевести например из Москвы в Брянск? Документов я так понимаю на нее не будет. Или транспортной компанией лучше, что бы по дорогам не светится.
перевезти что? раму? а что там перевозить-то? это же безномерная зч, как запчасть и вези газелью,например
Даже на безномерную запчасть должен быть чек.
Паша возил газелью сам, на пескоструй и обратно, газель брал напрокат, ни разу никто не спросил, хотя рама ощутимо торчала из кузова газели...это я к чему: успокойся, никому наши дрова не нужны
Понятно.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • никаких документов не надо. Может ты нашел ее на помойке и везешь в металлом :)
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block