Автор Тема: Замена серег задних рессор Шевроле Блейзер 1995 V4.3  (Прочитано 7693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dots

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 108
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
  • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
Всем привет! Настала пора менять моей машинке серьги задних рессор - моим почти крышка - в дырках и крошатся все. Буду брать целиком ремкомплект 722-028 Dorman. Собственно сам вопрос: кто в Москве может взяться за работу и поменять??? - насколько я понимаю старые уже не открутить и их придется спиливать. В принципе хотел поменять в любом сервисе в районе ЮЗАО - но время работы и цена предлагаемые ими меня немного удивляет (хотя может так оно и есть) - от 8-10 часов работы и стоимость от 16 тыс.


Оффлайн m1sh

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 968
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Новомосковск
  • The Best Or Nothing
    • 402team
хоспадя..... 4 пластинки по 2 отверстия в каждой.. болгарка, молоток, и 4 новых болта + гайки и шайбы. если совсем плохо - можно сайленты в рессорах и кузове поменять.. за выходной с очень большими перекурами можно сделть
USA Blazer 1996 4.3 4х4 Black
Civic' 90 hatch http://sites.google.com/site/402team/2-honda-d-project
Карт для Ромки http://sites.google.com/site/402team/4-kart
------------------------
осталось от разбора блэйзер http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=29116.msg531450#msg531450

Оффлайн Dots

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 108
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
  • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
С сервисом вроде разобрался - сделают. А теперь другой вопрос - есть у кого они в наличии б/у или новые - взял бы. А то ексист со своим обновлением сайта - кинул на 3 недели, вместо обещанных 1,2 дня.

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Всем привет! Настала пора менять моей машинке серьги задних рессор - моим почти крышка - в дырках и крошатся все. Буду брать целиком ремкомплект 722-028 Dorman. Собственно сам вопрос: кто в Москве может взяться за работу и поменять??? - насколько я понимаю старые уже не открутить и их придется спиливать. В принципе хотел поменять в любом сервисе в районе ЮЗАО - но время работы и цена предлагаемые ими меня немного удивляет (хотя может так оно и есть) - от 8-10 часов работы и стоимость от 16 тыс.
за такое бабло, говори адрес, приеду - заберу - сделаю - и пригоню обратно ;D ;D ;D ;D а вообще, ставь серьги от газели и не заморачивайся :afro:

Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн Dots

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 108
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
  • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
Спасибо конечно))))), но уже нашел кто поможет ;D ;D ;D. А не подскажешь тогда что за номер у эти серег от газели и какие втулки туда идут? И вправду тогда не буду заморачиваться, если они подходят.

Оффлайн Dots

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 108
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
  • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
А вроде нашел - там немного вариантов)

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
хоспадя..... 4 пластинки по 2 отверстия в каждой.. болгарка, молоток, и 4 новых болта + гайки и шайбы. если совсем плохо - можно сайленты в рессорах и кузове поменять.. за выходной с очень большими перекурами можно сделть
всё это прекрасно конечно когда живёшь в своём доме со своим личным гаражом!
у нас в нерезинке к сожалению условия для ремонта не такие как хотелось бы у многих  :(.
отсюда и ценообразование у сервисменов ;).
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •  У Димы40 вроде были серьги +2 дюйма :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Dots

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 108
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
    • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
    Спасибо, спросил! Но вроде как и от газели нормально идут), тем более то в 10 раз дешевле каждая. В общем как сделаю на выходных - отпишу как заменили и на что. Всем спасибо!    :afro:

    Оффлайн Dots

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 108
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
    • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
    Заказ в общем серьги от газели 3302290246450 и Сайлентблоки 3302-2902027 в рессору. Вот только интересно если старые придется выбивать - то подойдут ли эти сайлентблоки в рессору и в раму. Или лучше сайлентблоки оригинальные заказывать? 

    Оффлайн Dots

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 108
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная
    • Blazer 95' 4.3 V6 - американец...
    В итоге то заменил серьги рессор и сайлент блоки у себя дома в Новозыбкове за 3 рубля. Сайлент блоки поставил два новых в раму и два в рессору - но только со стороны сережек. Болты брал М14 и гайки под них (в первом автомагазине взял) - стандартные газелевские не подходят в сайлент блоки - они на 16 что ли.
    Проблема была только в том что бы вытащить старые сайлент блоки из рамы - парни часа 1,5 вытаскивали на одной стороне - он врос в раму)). В итоге жопа немного приподнялась. Фото новой серьги и старой...