Автор Тема: Эквинокс 2  (Прочитано 7730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avs30

  • Гость
Re: Эквинокс 2
« Ответ #15 : Сентября 12, 2013, 09:10:02 pm »
Фото когда покажешь на обозрение?

Оффлайн andrewiew

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Эквинокс 2
« Ответ #16 : Сентября 12, 2013, 10:36:33 pm »
 Спасибо, коллеги. Нижайшая просьба: поделитесь, кто что знает об этом чуде: руководства, полезные инет-ссылки, опыт какой... А то езжу- балдею, но перспективы ТО-ремонтов страшат неопределенностью...

Не боись сам езжу на первом ноксе 2006г,мечтаю купить в новом кузове.
по ремонтам лучше не лезть к официалам .
машинка (если в новом кузове)унифицирована с антарой и сатурном вью 2008 ,движок 2.4 опель антара .ходовая от сатурна 2008 года

вопросец за скоко купил.

Оффлайн Alextraktor

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Эквинокс 2
« Ответ #17 : Сентября 16, 2013, 07:32:40 am »
 Взял через авто.ру в салоне "Форсаж" ( там такой Гурам, который их гоняет сам для салона, сказал, что готов гонять на заказ без разводов, если кому нужно) на Краснобогатырской 2 в Москве за 900 рублей ( за все ). Салон, кстати, понравился- чисто, вежливо, любые просьбы, проверки, тест- драйвы, ОСАГО на месте и т.д. ...Машина из Штатов, безпробега по РФ, пробил Карфакс , вызвал диагноста с компом за 4 рубля, который  рассказы салона про качество подтвердил, сел за руль и с другом в Челябинск  за сутки перегнал. Словил проблему габаритов- поставил датчики 8 штук по кругу инет проблемы! В остальном... после МВ С-класса аццки легкие руль и педаль газа (которая еще и подвесная)- летом в тапках норм, как буду зимним протектором ботинка давить- пока не знаю.... Подумываю о сигналке с автозапуском- сигнал вроде бы и не нужен особо- в Че одна машина, кто ее угонять возьмется, но утром хочется в теплую садиться. Пока так...

Оффлайн andrewiew

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Эквинокс 2
« Ответ #18 : Сентября 24, 2013, 11:35:54 pm »
 Взял через авто.ру в салоне "Форсаж" ( там такой Гурам, который их гоняет сам для салона, сказал, что готов гонять на заказ без разводов, если кому нужно) на Краснобогатырской 2 в Москве за 900 рублей ( за все ). Салон, кстати, понравился- чисто, вежливо, любые просьбы, проверки, тест- драйвы, ОСАГО на месте и т.д. ...Машина из Штатов, безпробега по РФ, пробил Карфакс , вызвал диагноста с компом за 4 рубля, который  рассказы салона про качество подтвердил, сел за руль и с другом в Челябинск  за сутки перегнал. Словил проблему габаритов- поставил датчики 8 штук по кругу инет проблемы! В остальном... после МВ С-класса аццки легкие руль и педаль газа (которая еще и подвесная)- летом в тапках норм, как буду зимним протектором ботинка давить- пока не знаю.... Подумываю о сигналке с автозапуском- сигнал вроде бы и не нужен особо- в Че одна машина, кто ее угонять возьмется, но утром хочется в теплую садиться. Пока так...
забыл спросить про привод

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Эквинокс 2
« Ответ #19 : Сентября 25, 2013, 10:22:51 am »
 :afro:
Никого не напоминает ? )

avs30

  • Гость
Re: Эквинокс 2
« Ответ #20 : Сентября 25, 2013, 07:57:41 pm »
 Взял через авто.ру в салоне "Форсаж" ( там такой Гурам, который их гоняет сам для салона, сказал, что готов гонять на заказ без разводов, если кому нужно) на Краснобогатырской 2 в Москве за 900 рублей ( за все ). Салон, кстати, понравился- чисто, вежливо, любые просьбы, проверки, тест- драйвы, ОСАГО на месте и т.д. ...Машина из Штатов, безпробега по РФ, пробил Карфакс , вызвал диагноста с компом за 4 рубля, который  рассказы салона про качество подтвердил, сел за руль и с другом в Челябинск  за сутки перегнал. Словил проблему габаритов- поставил датчики 8 штук по кругу инет проблемы! В остальном... после МВ С-класса аццки легкие руль и педаль газа (которая еще и подвесная)- летом в тапках норм, как буду зимним протектором ботинка давить- пока не знаю.... Подумываю о сигналке с автозапуском- сигнал вроде бы и не нужен особо- в Че одна машина, кто ее угонять возьмется, но утром хочется в теплую садиться. Пока так...
Есть спец по сигналкам.

Оффлайн Alextraktor

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Эквинокс 2
« Ответ #21 : Октября 01, 2013, 10:33:32 am »
 Привод полный, смысла в переднеприводных кроссоверах для себя не открыл.