Автор Тема: Ахтунг! Аннулирование учета тюнингованных авто !  (Прочитано 67578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
так и так, ну пролюбили наклейку при перекраске, вот такая же в бардачке...вот и все

А что, если в бардачке ситуация не лучше, да ещё и кривыми руками на скотч прилеплена? Вот тут на помощь и приходят эксперты... :D
[/quote]
ну всякое бывает, конечно, но....что надо с бардачком делать, чтобы такое было?))) ты часто бардачки в своей жизни менял?)
ну и еще раз: нечего экспертизы бояться, бардак и дверь все-таки могли поменять, все, кто проходил, говорили, что ничего страшного в ней нет
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2016, 03:06:19 pm от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Евгений74

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 164
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Челябинск
ну всякое бывает, конечно, но....что надо с бардачком делать, чтобы такое было?))) ты часто бардачки в своей жизни менял?)
ну и еще раз: нечего экспертизы бояться, бардак и дверь все-таки могли поменять, все, кто проходил, говорили, что ничего страшного в ней нет

[/quote] Что до меня делали с бардачком, могу только догадываться. По поводу экспертизы, соглашусь с Вами. Страшного ничего, максимум автомобиль окажется в угоне со всеми вытекающими. Сам в августе - сентябре 2015 года с завидной регулярностью посещал экспертов. Мне повезло - передвигаюсь на авто. ;D Но выводы для себя сделал на следующие покупки.
Suburban 7.4 1995г. - был.

Оффлайн Евгений74

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 164
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Челябинск
Извиняюсь, залез в чужую тему, да ещё и не по делу.
Suburban 7.4 1995г. - был.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
ну всякое бывает, конечно, но....что надо с бардачком делать, чтобы такое было?))) ты часто бардачки в своей жизни менял?)
ну и еще раз: нечего экспертизы бояться, бардак и дверь все-таки могли поменять, все, кто проходил, говорили, что ничего страшного в ней нет

Что до меня делали с бардачком, могу только догадываться. По поводу экспертизы, соглашусь с Вами. Страшного ничего, максимум автомобиль окажется в угоне со всеми вытекающими. Сам в августе - сентябре 2015 года с завидной регулярностью посещал экспертов. Мне повезло - передвигаюсь на авто. ;D Но выводы для себя сделал на следующие покупки.
[/quote]
как же это он окажется в угоне, если табличка под стеклом,оно же vin,совпадает с тем,что в документах?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Евгений74

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 164
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Челябинск
как же это он окажется в угоне, если табличка под стеклом,оно же vin,совпадает с тем,что в документах?
[/quote]
Просто у меня клёпки были (да собственно и сейчас также) разным цветом и табличка с признаками кустарной установки...
Suburban 7.4 1995г. - был.

Оффлайн денис 79

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 241
  • зачОООтка: +5/-0
Всем бобра, темку честно спер с дружественного Hummer-форума, они уже неделю трут:



Смысл в том, что все наши лифты, большие колеса, кенгуры, доп. свет, и вообще все заводское стало в один момент вне закона.
Ваше мнение, господа сокланы? Беда пришла, или, как обычно в России, пошумят месяц-другой, и вернется все на круги своя?
если машина больше 20 лет не выпускаеться, то можно если это не влияет на безопасность в сторону уменьшения

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка

Просто у меня клёпки были (да собственно и сейчас также) разным цветом и табличка с признаками кустарной установки...
[/quote]
ну вот отсюда и плясать надо, а не от отсутствия наклейки на двери, не так ли?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Евгений74

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 164
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Челябинск

Просто у меня клёпки были (да собственно и сейчас также) разным цветом и табличка с признаками кустарной установки...
ну вот отсюда и плясать надо, а не от отсутствия наклейки на двери, не так ли?
[/quote] Да, конечно. У меня всё вкупе было.
Suburban 7.4 1995г. - был.

Оффлайн parolio

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Якутск
Re: Ахтунг! Аннулирование учета тюнингованн&#
« Ответ #83 : Апреля 02, 2016, 05:13:03 am »
Якутия. машина номер 1 в регионе - УАЗ буханка. Она же и основное средство такси между районами, огромнейшими по площади и по расстояниям. Дороги зачастую просто раллийные. Естессно при такой популярности авто тюнингуется всеми, кому не лень. Фото и описания методов не будет, но самый распространненый это лифт. Причем лифт по деревенски, с подкладыванием досок на раму и прочего, в результате чего в рулевой колонке чото такое происходит. что нифига не улучшает управляемость и без того самым аварийным в городе Якутске агрегатом. Уже пару лет ГИБДД проводит рейды и приостанавливает регистрацию таких УАЗов. До прочих моментов - у нас очень много тюнинга на дорогах на крузаках и ниссанах, регион джиповский в основном, но дрючат пока только за тонировку и вот УАЗы. Как-то гоняли молодежь-пердунов на чайзерах - за ухо и в лабораторию, но они только летом досаждают. Ксенон у половины населения никого не волнует, хотя слепит такая японская фара в твою сторону не хило. Спрашивайте.
Шеви Тахо 2005

Оффлайн puchowik15

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 326
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва
Кореша субаристы рассказывали как это происходит.
Они же еще те любители тюнинга :o
Короче ставишь машину на учет,на осмотре инспектор все фотографирует, машину ставят, а через некоторое время тебе приходит такое вот письмо счастья :-X
BLAZER 1997, 4.3 был...

RukoJob

  • Гость
Наши машины сняты с производства...переделки допустимы по техрегламенту, а хамеры пока выпускаются...
А где выпускают хаммеры?

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Цитировать
А где выпускают хаммеры?
В мечтляндии  ;D ;D ;D

RukoJob

  • Гость
как же это он окажется в угоне, если табличка под стеклом,оно же vin,совпадает с тем,что в документах?
Просто у меня клёпки были (да собственно и сейчас также) разным цветом и табличка с признаками кустарной установки...
[/quote]клепки с завода идут разных цветов. У тебя без вмешательства.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Наши машины сняты с производства...переделки допустимы по техрегламенту, а хамеры пока выпускаются...
    А где выпускают хаммеры?
    Не выпускают? Ну йух с ними, мне они не интересны.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    RukoJob

    • Гость
    Наши машины сняты с производства...переделки допустимы по техрегламенту, а хамеры пока выпускаются...
    А где выпускают хаммеры?
    Не выпускают? Ну йух с ними, мне они не интересны.
    :(