Автор Тема: Поговорить про колхозинг Елабуга 4,3  (Прочитано 1676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1289
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Поговорить про колхозинг Елабуга 4,3
« : Октября 13, 2020, 11:05:30 am »
    Доброго дня сокланам.  Делюсь некоторыми колхозными идеями, выполнены на 90% 
Руль обшит кожей на коленке, кнопка клаксона ,как понимаете без подушки тоже кожаная.  Есть идея, сделать обод чуть меньшего диаметра и по-толще. В связи с этим ищется в подарок руль. Интересует мнение общества на предмет из чего сделать обод под обшивку. Как это вижу я. От ступицы отрезается обод, приваривается кольцо нужного диаметра (возможно, это будет труба) и обмазывается чем-то ( собственно вопрос-чем?)  слегка эластичным.
   Подсветка багажника и ноги задних сидений. Проблема весьма пустячная- на что приклеить диодную ленту? Родной клей ленты не держит. Долго включенная лента банально отклеивается. Думал сверху применить прозрачный скотч, получилось еще хуже- стал съежопливаться. Пока это висит на пружинных скобах, но уж больно позорно выглядит.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 11:13:22 am от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5269
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Поговорить про колхозинг Елабуга 4,3
« Ответ #1 : Октября 13, 2020, 11:32:46 am »
Творчество, оно индивидуально у каждого, тут советов не спрашивают))) Про ленту: дырки шилом проковыряй в потолке и пистонами пришей какими- нибудь. Руль не трожь, нашел спорткар тоже мне, замудохаешься в говнах крутить такую баранку..
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1289
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Поговорить про колхозинг Елабуга 4,3
« Ответ #2 : Октября 13, 2020, 03:18:33 pm »
Здравствуйте. Так руль очень легкий реально, по моим ощущениям можно меньше ставить, но это семечки основное не удобно левой руке. Точно говорю, надо по-толще. С саморезами не вариант, разве на булавки. Кстати, спасибо за идею. + к карме. В подсветке ящика подлокотного точно прокатит.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2020, 03:25:59 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.