Автор Тема: Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее.  (Прочитано 75429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
Вот включи поворотник и я всегда пропущу!
в питере такое не канает :)
это с куяль такое мнение?нормально все всех пропускают.а вот одарённых всяких которые по обочинам и тротуарам ездят,я даже с поворотником куй пущу.
А то бучу поднимают на машины с мигалками,мол кули им можно,а остальным нельзя.Вот куею с народа,которые думают что им больше всех надо,а остальные в пробке постоять приехали.Очень куда то надо-выезжай раньше.А то у меня пылью дышать из-за каких то в жопу раненых желания нет.почему я должен таким образом страдать?а если вот руля крутануть и такого гонщика в кювет столкнуть чтоб он пострадал?Ну или там монтировку в окно кинуть для проформы?Нее,ну есть личности которые могут сказать,мол тебе надо-ты и стой,а я буду по обочине херачить(я ж мля менеджер среднего звена,у меня есть кредитомобиль,айфон,а ещё я знаю чувака у которого кореш знает(тут какая нить громкая фамилия) и срал я вам на шляпы с высокой колокольни.
Теперь просто по фактам.езда по обочине разрушает дорожное покрытие это раз,а во вторых пропускная способность в месте сужения всяко больше,когда ряд тронулся и поехал,нежели когда через машину кто-то вклинивается.
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
/>это для тех кто не понимает масштаба проблемы
мало того что вся обочина забита,еще и по тротуару заметьте сколько машин пытается ехать
а что собственно по существу предлагаешь? стоять несколько дней? у многих нет такой возможности и они ищут пути объезда

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
/>это для тех кто не понимает масштаба проблемы
мало того что вся обочина забита,еще и по тротуару заметьте сколько машин пытается ехать
а что собственно по существу предлагаешь? стоять несколько дней? у многих нет такой возможности и они ищут пути объезда

а у тех кто в пробке возможность есть что ли?
я и пишу,что быть наглым хамом у нас удобно и приятно.
но это не значит что окуржающие овцы бесловесные,вот поэтому я обочину и перекрываю.пускай обьезд меня ищет

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
это с куяль такое мнение?
был и был этим удивлен.и не только я. почему то...   ряд резко смыкается. перестраиваться нужно резко и неожиданно. кстати пробки в питере спокойно объезжаются по соседним улицам,что тоже развеселило.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
/>это для тех кто не понимает масштаба проблемы
мало того что вся обочина забита,еще и по тротуару заметьте сколько машин пытается ехать
а что собственно по существу предлагаешь? стоять несколько дней? у многих нет такой возможности и они ищут пути объезда

а у тех кто в пробке возможность есть что ли?
я и пишу,что быть наглым хамом у нас удобно и приятно.
но это не значит что окуржающие овцы бесловесные,вот поэтому я обочину и перекрываю.пускай обьезд меня ищет
поверь, что говорят-и так пробка,не проехать, а ещё этот раскорячился,что то пытается исполнить (возможны варианты...)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
а у тех кто в пробке возможность есть что ли?
я и пишу,что быть наглым хамом у нас удобно и приятно.
но это не значит что окуржающие овцы бесловесные,вот поэтому я обочину и перекрываю.пускай обьезд меня ищет
не надо стоять,надо ехать и пробок будет меньше.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
честно -закалебывают пробки на ровном месте! где можно ехать,по непонятной причине приходится стоять,хотя раъехались по быстрому и всё

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
а не на ровном месте?
я вот например,есзжу по одному и тому же маршруту уже 3 года и пробки всегда в одном и том же месте.
одну правда убрали-эстакаду построили.
это перекрестки с автомагистралями и 4 ж\д переезда. там пробки именно из-за малой пропускной способности.
и от того что поедут по обочинам пробки не исчезнут

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
за три года можно если так напрягает пробка,отработать другой маршрут или выбрать время когда пробка не очень большая.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
про блокировку обочины ;D :   

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
честно -закалебывают пробки на ровном месте! где можно ехать,по непонятной причине приходится стоять,хотя раъехались по быстрому и всё
Особенно на Кутузовском в районе метро Славянский бульвар, постоянно стоят а как только проедешь от метро метров 15 вся дорога пустая... (сужений нет, автобусов нет...) чё за хня... и постоянно даже если весь город пустой тут обязательно все тормозят

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
про блокировку обочины ;D :  
/>
Хм... а ведь машины легко горят... женщин бить нельзя а вот поглумится можно
вообще еслиб это было в россии ей бы этот костыль в жопу запихнули бы...
« Последнее редактирование: Июля 15, 2010, 04:32:08 pm от GumbaLLer (Серёга) »

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
за три года можно если так напрягает пробка,отработать другой маршрут или выбрать время когда пробка не очень большая.
время я и так выбираю,чтоб наименьшая пробка было. но везде есть пределы.я не буду будить маленького ребенка,чтоб в 3 часа ночи ехать.

маршрут бесполезно другой выбирать, так как автомагистрали и ж\д в любом случаи придется пересекать

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
про блокировку обочины ;D :   
/>
только вот метсные товарищи потом писали, что все машины едущие по обочине были нехило оштрафованы полицией.