Автор Тема: Обочина как крайний правый ряд или будем культурнее.  (Прочитано 75116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
я буду вечно стоять,а не 2-3 машины пропущу.
э,слюшай,зачем стоять-езжай,не создавай пробку...
куда езжать то?
ситуация из жизни. перед переездом фура,моментально рвануть на рельсы она не может и с обочины  перед ней постоянно вклиниваются из-за этого.она даже тронуться не может.
я стою за фурой и куда мне ехать?
будь порасторопней и проедешь и пробка будет меньше

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Цитировать
вы можете налоги на дороги направить? я нет, так давайте каждый будет за себя отвечать.
а не выдумывать оправдания хамству
хамство-это действие фур(до поры до времени)которые не имея возможноси проехать сами,ещё дорогу перегораживают. а вообще в такой стихийной пробке-сумятице принято разъезжаться по очереди,это для тех кто попадает в пробку редко и случайно,и для него это шок с потерей разума. одна машина справа,следующая слева и так быстренько все проехали,если не бычиться и  все уже едут после пробки. а что делать,если так получилось встрять,ни кто же этого не хочет специально
нет стихийной пробки в моем примере.
она закономерная и типичная.
пропускная способность данного куска дороги меньше транспортного потока.
вот и все.

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Цитировать
я буду вечно стоять,а не 2-3 машины пропущу.
э,слюшай,зачем стоять-езжай,не создавай пробку...
куда езжать то?
ситуация из жизни. перед переездом фура,моментально рвануть на рельсы она не может и с обочины  перед ней постоянно вклиниваются из-за этого.она даже тронуться не может.
я стою за фурой и куда мне ехать?
будь порасторопней и проедешь и пробка будет меньше
а по человечески можете обьснить?
там даже по обочине ее не обьедешь,на ней уже и так машин столпилось,влезающих под фуру

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
объяснить не возможно тому кто не хочет понять.ничего личного.это реальность-коллапс вокруг,и нужно самому выживать в нем и помогать это делать окружающим. а фура она так и будет мешаться,даже если дороги будут в два или три раза шире,потому что в большинстве своём за рулем у неё сидит наёмный крендель из далёкого округа с 3 классами церковно-приходской и за рулем фуры он видит свою счастливую жизнь, и будет он перекрывать движение где можно ехать и тыркаться,создавая помехи где нужно.

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Пока был на блейзере блокировал обочину но только в случаях с переездами и сужениями, на Альмере жопа пластиковая рисковать не буду, но и пропускать перед собой тоже не собираюсь хоть с поворотником хоть выдавливать будут, вчера лечил на четвёрке двух уродов один на линкольне другой на рейнж ровере вообщем резали справа, первый пролез второго я зажал да и он сам видимо уже не хотел поцарапать свою машину так он потом пол дороги усирался влезть передомной. У МЕНЯ ХРЕН ПРОЛЕЗЕШЬ))) пускаю в случаях с переездами и сужениями только разваливающиеся тазики так как понимаю что если они не просчкочат то могут и заглохнуть и закипеть, от меня не убудет а вот наглеющий народ считающий что если у него машина классом выше то он бог, стараюсь ставить на место.

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
я вижу проблему в неработоспособноти гибдд,нарушение есть,накзание за него предусмотренно-а толку нет.
на том же переезде постоянно стоит машина дпс,ловит за выезд на красный.на все остальные нарушения вообще не смотрит.
я 2 года назад накатал жалобу на бездействия экипажа дпс,меры приняли-неделю никто по обочине не ездил. потом все по новому.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Пока был на блейзере блокировал обочину но только в случаях с переездами и сужениями, на Альмере жопа пластиковая рисковать не буду, но и пропускать перед собой тоже не собираюсь хоть с поворотником хоть выдавливать будут, вчера лечил на четвёрке двух уродов один на линкольне другой на рейнж ровере вообщем резали справа, первый пролез второго я зажал да и он сам видимо уже не хотел поцарапать свою машину так он потом пол дороги усирался влезть передомной. У МЕНЯ ХРЕН ПРОЛЕЗЕШЬ))) пускаю в случаях с переездами и сужениями только разваливающиеся тазики так как понимаю что если они не просчкочат то могут и заглохнуть и закипеть, от меня не убудет а вот наглеющий народ считающий что если у него машина классом выше то он бог, стараюсь ставить на место.
наверно пока блокировал,половина пробки вперед уехала ;)   опасные люди ;D

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
сейчас в большинстве случаев смысла в перекрытии обочины нет. физически это не получается,слишком обочину широко раскатали.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
я вижу проблему в неработоспособноти гибдд,
вот это зрение в корень.

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
наверно пока блокировал,половина пробки вперед уехала ;)   опасные люди ;D
почему ;D едешь просто посередине и не обламываешься :D как правило задняя машина начинает поджиматся чтобы не пустить его а он упирается мне в жопу и либо рисковать и ехать под большим накллоном либо дёргаться упиратся в меня бибикать и матерится а от этого спасает громкая музыка :mbounce:

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
я вижу проблему в неработоспособноти гибдд,нарушение есть,накзание за него предусмотренно-а толку нет.
на том же переезде постоянно стоит машина дпс,ловит за выезд на красный.на все остальные нарушения вообще не смотрит.
я 2 года назад накатал жалобу на бездействия экипажа дпс,меры приняли-неделю никто по обочине не ездил. потом все по новому.
ихняя обязанность стоять в той самой пробке и разруливать движение. где они? сейчас подготавливаются морально к обилечиванию за кефир или квас

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
либо рисковать и ехать под большим накллоном либо дёргаться упиратся в меня бибикать и матерится а от этого спасает громкая музыка
а уши не краснеют? ;D

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Цитировать
либо рисковать и ехать под большим накллоном либо дёргаться упиратся в меня бибикать и матерится а от этого спасает громкая музыка
а уши не краснеют? ;D
Они и так красные на просвет :D

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
/>это для тех кто не понимает масштаба проблемы
мало того что вся обочина забита,еще и по тротуару заметьте сколько машин пытается ехать

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
либо рисковать и ехать под большим накллоном либо дёргаться упиратся в меня бибикать и матерится а от этого спасает громкая музыка
а уши не краснеют? ;D
Они и так красные на просвет :D
в смысле не горят...   может от этого ;)