Автор Тема: Штатный брелок  (Прочитано 9226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Штатный брелок
« : Октября 19, 2009, 12:49:58 pm »
Ребята, вопрос в тему при покупке Аппарата, предыдущий владелец заявил, что у него всего один комплект ключей и соответственно один брелок.
Вопрос в массы - какой комплект идет в ТАХах после 2000 г. и где мона найтить второй брелок... Писать и обращаться  | в GM или  как то по другому....
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Штатный брелок
« Ответ #1 : Октября 19, 2009, 12:53:03 pm »
может проще поставить свою сигналку и секретку?а ключ сделать в металлоремонте...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Штатный брелок
« Ответ #2 : Октября 20, 2009, 12:19:36 am »
может проще поставить свою сигналку и секретку?а ключ сделать в металлоремонте...
Привет. Сначала проверь скока ключей и брелков прописано. :)
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Re: Штатный брелок
« Ответ #3 : Октября 20, 2009, 06:53:36 am »
Стоп - давайте тогда сначала - где проверить скока брелков и ключей идет в комплекте...
Естественно что буду ставить еще свою сигналку - у меня на прошлой была штатная система и еще доустановленная.
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Re: Штатный брелок
« Ответ #4 : Октября 20, 2009, 11:50:06 pm »
Стоп - давайте тогда сначала - где проверить скока брелков и ключей идет в комплекте...
Естественно что буду ставить еще свою сигналку - у меня на прошлой была штатная система и еще доустановленная.
Там. где есть прибор.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн dido17

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 82
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Новосибирск
  • везет все и везде не смотря ни на что
Re: Штатный брелок
« Ответ #5 : Октября 21, 2009, 06:10:59 am »
у меня с завода 2 комплекта

Оффлайн mark 48ru

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2745
  • зачОООтка: +62/-12
  • Откуда: Липецк
  • 48 регион Липецк
Re: Штатный брелок
« Ответ #6 : Октября 21, 2009, 04:04:20 pm »
У меня тоже один ключ и брелок, а купить можно здесь К-т пульт+ ключ-  http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2001-2002-01-02-CHEVY-TAHOE-GMC-YUKON-KEYLESS-REMOTE_W0QQitemZ120478143112QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item1c0d0e9288
была-Таха 5,3 2002г.в.
теперь - авто которое не ломается,3 раза тьфу ))))-к сожалению продано,
89103518266 Марк [email protected]
http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web

Оффлайн mayak-71

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Тула
Re: Штатный брелок
« Ответ #7 : Марта 07, 2013, 01:00:07 pm »
Доброго всем времени суток. Дабы не плодить темы-решил написать тут. Есть в наличии таха 2001 года с одним ключом и соответственно одним штатным брелком. Вчера вечером я решил поменять батарейку на брелке. Поменял. Утром вышел, нажимаю на кнопки, а они не работают :( Работает только кнопка "паника"(красная). Так как живу в частном доме, то машину не закрывал. В общем сел, стал заводить, движок подхватывает, после чего глохнет. В окошке загорается "секьюрити". Итог-на работу пошёл пешком. Помогите. Что делать? В поиске искал, но такой проблемы не нашел. Если что, не ругайтесь, я новенький
TAHOE, 2001, LT, чёрный...

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Штатный брелок
« Ответ #8 : Марта 07, 2013, 01:56:01 pm »
тоже самое было на штатном брелке! вычитал в умной книге-что потеряна связь с радиопередатчиком охранной системы. вылечил так- вставляеш ключ и включаеш зажигание, потом одновременно нажимаеш на LOCK и UNLOCK. держиш до подачи одного короткого звукового сигнала и отпускаеш. выключаеш зажигание вынимаеш ключ. закрываеш дверь и пробуеш. у меня помогло. всё стало работать. но это на блейзере! на тахе не знаю так или нет. попробовать то можно!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн mayak-71

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Тула
Re: Штатный брелок
« Ответ #9 : Марта 07, 2013, 02:20:26 pm »
Спасибо Олег, огромное. Доберусь до дома, попробую. По результатам-отпишусь
TAHOE, 2001, LT, чёрный...

Оффлайн mayak-71

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Тула
Re: Штатный брелок
« Ответ #10 : Марта 07, 2013, 05:18:42 pm »
Заработало! Всё сделал как советовал Олег, только звукового сигнала не было. Просто сработало открытие, закрытие замков. Олегу респект (пока ре знаю как плюс поставить)
« Последнее редактирование: Марта 07, 2013, 05:29:15 pm от mayak-71 »
TAHOE, 2001, LT, чёрный...

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: Штатный брелок
« Ответ #11 : Марта 07, 2013, 06:25:01 pm »
Заработало! Всё сделал как советовал Олег, только звукового сигнала не было. Просто сработало открытие, закрытие замков. Олегу респект (пока ре знаю как плюс поставить)
молодец! значит на блейзере сигнал а на тахе замки щёлкают при активации радиопередатчика! но главное что смысл действий одинаковый :)! будем знать!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7445
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Штатный брелок
« Ответ #12 : Марта 07, 2013, 06:29:35 pm »
Он у всего ГМа одинаковый .Называется режим синхронизации.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Mалыш

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Питер
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Re: Штатный брелок
« Ответ #13 : Января 11, 2019, 08:44:08 am »
Собственно, тоже имею вопросы по брелку штатной сигналки:

1. Брелок достался один с машиной. Родной GM’овский. На тыльной стороне большая цифра «2»
 Дело в том, что каждый новый запуск авто автоматически переводит меня в режим «DRIVER 2» - ячейка памяти настроек сидухи зеркал и мафона.
Это взаимосвязанно??? Или глюк.
То есть потерянный брелок с цифрой «1» (предположительно) всегда активировал режим «DRIVER 1»??? Как это изменить???

2. На плате брелка есть место под 4 кнопку(откр. Двери багажника) именно на плате. На корпусе всего 3 кнопки.
Т к видел в интернете идентичный брелок с 4 кнопками(4 - та самая дверца багажника) Вопрос состоит в том - реализуемо ли(???) на 840 тахе установить автоматику окрывания/закрывания дверцы багажника и подключить это всё на эту самую 4- кнопку ШТАТНОГО брелка? То что это дорого - понятно.

3. Ну и третий вопрос: поделитесь опытом. После изучения предмета выяснил что штатный брелок можно купить:
а) за 200-500р с Али.
б) за 1000-1500 с Авито(тот же «али» - думаю)
в) за 5000-6000 у «официалов» (GM’овский, типа)

И потом прошить его:
а) самому (при помощи бубна и манипуляций)
б) у тех же «официалов» но за дорого...
Что лучше? И Есть ли разница?

Спасибо за развёрнутый ответ!

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Штатный брелок
« Ответ #14 : Января 11, 2019, 09:32:04 am »
покупаешь брелки на али. главное в частоту попасть. есть информация что калининградские брелки отличаются от американских. для этого по вину находишь номер своего брелка и его и покупаешь.

прописываешь сам без всяких бубнов. в обыкновенном овнер мануале процедура описана.

можно прописать до четырех брелков.

первый прописанный брелок будет индицироваться на приборке после запуска именно как драйвер1, соответственно все настройки седла зеркал и прочего оборудования установятся для первого водителя. если открыть вторым брелком, то все перенастроится на второго водителя.

алишные брелки вполне нормальные. прописываются и работают долго. единственно изображение с кнопок быстро стирается. на том же али новые резинки продаются пачками. можно хоть раз в год менять. проверено лично.

про четвертую кнопку - не понял. электропривода у нас нет. хлопушка открывается вместе с салоном. какую функцию ты хочешь на нее поставить? открываться не открывая дверей? не знаю ничего об реализации такой возможности. Теоретически можно поискать брелок от другого жм с четыремя кнопками. наверняка там используется одна и  таже плата, соответственно система кейлесс работает по тем же правилам.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Mалыш

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Питер
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe 840
Re: Штатный брелок
« Ответ #15 : Января 11, 2019, 09:43:37 am »
покупаешь брелки на али. главное в частоту попасть. есть информация что калининградские брелки отличаются от американских. для этого по вину находишь номер своего брелка и его и покупаешь.

прописываешь сам без всяких бубнов. в обыкновенном овнер мануале процедура описана.

можно прописать до четырех брелков.

первый прописанный брелок будет индицироваться на приборке после запуска именно как драйвер1, соответственно все настройки седла зеркал и прочего оборудования установятся для первого водителя. если открыть вторым брелком, то все перенастроится на второго водителя.

алишные брелки вполне нормальные. прописываются и работают долго. единственно изображение с кнопок быстро стирается. на том же али новые резинки продаются пачками. можно хоть раз в год менять. проверено лично.

про четвертую кнопку - не понял. электропривода у нас нет. хлопушка открывается вместе с салоном. какую функцию ты хочешь на нее поставить? открываться не открывая дверей? не знаю ничего об реализации такой возможности. Теоретически можно поискать брелок от другого жм с четыремя кнопками. наверняка там используется одна и  таже плата, соответственно система кейлесс работает по тем же правилам.


Спасибо за ответ!!!
Кстати, сейчас почти повсеместно есть группы в телеграмм виьер воцап... может есть такая же группа и владельцев тах 840 в питере??? Как туда попасть?

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12772
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Штатный брелок
« Ответ #16 : Января 11, 2019, 09:46:51 am »
8-953-36О-29-92 Дима.
Напиши ему в вотсапе, он админ группы

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Штатный брелок
« Ответ #17 : Января 11, 2019, 12:20:42 pm »
Четвёртой кнопкой открывается стекло-хлопушка, а не багажник если правильно помню.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Reno_Raines

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 149
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, САО
Re: Штатный брелок
« Ответ #18 : Апреля 23, 2019, 11:42:47 am »
Назначение той самой четвертой кнопки на GMT400 было отпирание замка багажника отдельно от замков дверей. Что было очень удобно, если нужно просто достать что-то из багажника - не нужно сначала первым нажатием отпирать дверь водителя, вторым все остальные.
Chevrolet Tahoe '05 LT 5.3

Были:
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7
Chevrolet Tahoe '97 LT 4-Door 5.7