Автор Тема: Позвольте представиться)  (Прочитано 16586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Позвольте представиться)
« Ответ #90 : Февраля 15, 2017, 04:26:37 pm »
Не, спасибо, вроде ничего по рамной части не нужно. Но один хрен скоро заеду. О!! Слева под торпедой висит блок комфорта - прямоугольничек на проводах, размером с полпачки сигарет. Он отвечает за задержку света салона и , если его отсоединить то машина перестаёт зажигать свет в салоне когда ручку двери трогаешь) Так вот, я его в своё время отсоединил но, что-то мне подсказывает что кнопка открывания багажника , та которая в борту, как-то через него завязана. Свой найти в гараже не могу, а попробовать оч хочется. Наверняка же валяется?
И , помяв бак , я оказывается создал себе непередаваемый головняк по итогу)) Нашел бак в Можайске, мне его привезли, начал отмывать, а он оказался под колбу а не под стойку(( Стойку тож привезли, всё отмыл, теперь ломаю голову как подружить оригинальный насос к этой колбе и где взять разъём , колторый в эту колбу снаружи втыкается. Мой штатный на 3 круглые пина, а на колбе- на 4 плоских.
И вообще, кто-либо ставил в блейзера 95 года бак с колбой? Или затея изначально обречена на провал и мне нужно этот бак со всей тряхомудией отдавать продавцу а искать именно от 95 года под стойку? Весь мозг сломал(( Там ещё же и датчик конструктивно другой, на платке сделанный, а у меня проволочный(( Если я всё подружу а уровень топлива будет недосягаем для сознания то нафига мне такие тапки))
 

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Позвольте представиться)
« Ответ #91 : Февраля 18, 2017, 10:52:58 am »
Итак, подружил. Все работает, датчик минимального остатка тоже не забыл вклеить.
 Электрика пока снаружи бака  на соплях, нужно доехать за разъёмом нормальным . По хорошему снова бы модуль вынуть и в спокойной обстановке ещё раз просмотреть, шланг подачи поменять, фильтрики снова новые поставить. Ну, км через 500 займусь, как раз всё дерьмо засосет в них.
Провозился я вчера с этой переделкой с 7ми вечера вместе с бестолковыми советчиками до 22, потом они ,наконец, уехали и стало возможно спокойно ковыряться. Короче в 3 ночи выехал с подъемника. Рад. 
Спасибо Никнейму , который навел на мысль как это всё должно стоять.
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2017, 10:55:08 am от mousoff »

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Позвольте представиться)
« Ответ #92 : Февраля 18, 2017, 12:40:34 pm »
Фишку на колбу нарыл?


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Позвольте представиться)
« Ответ #93 : Февраля 18, 2017, 02:22:25 pm »
Ждёт меня в Можайске))))) Но я до этого не доживу- рискованно. С удовольствием бы забрал если есть. На 4 плоских контакта.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Позвольте представиться)
« Ответ #94 : Апреля 06, 2017, 05:53:24 pm »
Продолжаем разговор.
 Машин уже даж покрашен, проблема с гуляющими оборотами и заглоханием решилась просто заменой...ДПКВ.
Бак дозакрепил, разъем поставил, защиту бака повесил.
В принципе все это время, ну...минус неделю на покраску, машина была на ходу и каж выходные груженая каталась на дачу с барахлом и оттуда с помойкой обратно)
Сейчас поставил себе задачу- на работу на Блейзере ездить только один день в неделю. Ну чтоб не провоцировать себе вечером поковыряться) Ибо- всегда на нём есть с чем, имею хорошо оснащенный цех под руками)
Катаюсь , соответственно на мерсе, а в нём некуда руки приложить)) Зато жена видит чаще- эт тож плюс)   

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Позвольте представиться)
« Ответ #95 : Мая 03, 2019, 04:31:45 pm »
Ох как я долго не писал то тут)
Как итог- Блейзер с прошлого июля простоял без движения и страховки- реально просто не нужен. Думал неспешно продать по весне, ан нет, стоило заикнуться Лешке Дикому у которого тоже был Блейзер и он до сих пор расстраивается что продал, так он мне нашел соседа которые приехал, глянул и , посмотрев неделю альтернативы, созрел, купил. Как корректный продавец я его проводил второй машиной до дома. А дом в 7ми км от моей дачи, так что буду периодически видеть и принимать участие. Взял он его под редкие дальние поездки , сейчас планирует замену салона и рамы . На форуме остаюсь, с вами приятно общаться)) 

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Позвольте представиться)
« Ответ #96 : Мая 03, 2019, 07:12:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Поздравляю!
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Позвольте представиться)
    « Ответ #97 : Мая 03, 2019, 07:20:28 pm »
    Ну... сказать что рыдал при расставании было бы преувеличением но реально жалко было))) Отдал за 150 что в общем вполне нормально. Мотор идеален, коробка/пп,раздатка,мосты  - аналогично , но повозиться парню, ессно, придется с задними кронштейнами опор кузова и по мелочевке.
    Салон, конечно, я круто убил своими перевозками тяжелых предметов.
     Кучу всего ему до кучи отдал, еще несколько куч осталось))) Буду потихоньку реализовывать то новое что купил но руки не дошли поставить.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Позвольте представиться)
    « Ответ #98 : Мая 04, 2019, 05:01:16 pm »
    Как всегда поздравляем или с покупкой, или с продажей)))   присоединяюсь к Аркадию!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!