Автор Тема: Кто-нибудь смотрел эти авто ?  (Прочитано 488264 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий-13

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 297
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: г.Орёл
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #15 : Декабря 21, 2013, 03:38:47 pm »
Желательно что бы в хорошем состоянии был кузов с рамой, а все остальное это нестрашно. Ненавижу кузовщину варить, дюже все это медленно и нудно (если для себя делать) ,лучше 3 раза подвеску перетрясти с электрикой :)

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #16 : Декабря 21, 2013, 04:39:36 pm »
Все же лучше кузовщину варить, чем АКПП перебирать, лично для меня)
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #17 : Января 18, 2014, 07:28:47 pm »
Хорошо! Вот ещё экземпляр, территориально удобный.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54671457-44504.html
беспокоит, что про ремонт АКПП ничего не упоминается, только про тест. Но с таким пробегом(даже если родной) берут сомнения, что АКПП проживет ещё долго.

Посмотрел сегодня этот авто. Фото не отражают реального состояния авто.
Минусы: ржавые крылья (все), замят немного справа задний бампер, коцка на крыше(без ржи), явно трется правая передняя дверь об правое переднее крыло(видимо на неровностях), трещина металла насквозь на правом переднем крыле прямо возле антенны длиной около 8-10 см о_О (видимо проблемы с геометрией, причина непонятна - может рама уже на последнем дыхании), состоянии порогов и рамы оценить не удалось - смотрел на улице и мороз около -20. Печка сильно шумит, похоже на подшипник. Сзади что-то тоже шумит-гудит, негромко правда. В машине при -20 на улице совсем не жарко. Со слов хозяйки заводится без проблем в любые морозы, правда или нет не скажу - встречались в условленном месте. Салон пошарпанный, но вполне еще живой. Кондиционер со слов хозяйки, работает, если заправить, летом как заправили - работал. (насколько я знаю, если кондиционер надо заправлять - значит где-то утечка). Капот закрывается с нескольких попыток - тросик закусывает.
Плюсы: двигатель работает ровно, на мой взгляд с ним никаких проблем. АКПП переключает скорости совершенно не заметно (сравниваю с матизом :)) наблюдал по тахометру - все скорости есть. Хозяйка не гонщица, видно по стилю езды. Никаких лишних лампочек на панели не горит, кроме непристегнутого ремня. Владеет 2 года, пробег судя по книжке обслуживания за это время около 30 тысяч.
Итог: себе не возьму - пугает трещина, возможные проблемы с геометрией, но АКПП и двигатель на мой взгляд в очень хорошем состоянии.
Ко всему что я написал прошу относится со снисхождением - это первый блейзер, который я посмотрел))))
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #18 : Января 18, 2014, 07:48:36 pm »
не думаю\. что любую машину (не считая коньюктуры рынка) можно купить за мешок сухарей.
Копи 250-300к и будет тебе нормальный блейзер в состоянии близком к идеалу. Или если есть дохера свободного времени ,свой гараж,прямые руки,150 почтовых голубей и филиал магазина типа автоколондайка у тебя на 1 этаже, то бери за 100 как тут советуют и делай все сам.
Дифон вон до сих пор делает  ;D зато все свое,родное (с)
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #19 : Января 18, 2014, 08:01:11 pm »
не думаю\. что любую машину (не считая коньюктуры рынка) можно купить за мешок сухарей.
Копи 250-300к и будет тебе нормальный блейзер в состоянии близком к идеалу. Или если есть дохера свободного времени ,свой гараж,прямые руки,150 почтовых голубей и филиал магазина типа автоколондайка у тебя на 1 этаже, то бери за 100 как тут советуют и делай все сам.
Дифон вон до сих пор делает  ;D зато все свое,родное (с)

Окромя дохрена времени - все есть) до того как перешел на ваховый метод - перебирал полностью ниву 88 года - там да)все родное)все для себя) продавал - слезы сдерживал)
Если бы не эта трещина - то белый блейзерок с Владимира был бы очень неплохим вариантом. ржа меня не пугает) просто готов взять в районе 200 тысяч, и вкладывать постепенно. Около 20-30 тысяч каждые 2 месяца в ремонт смогу вложить. Копить некогда - остался без колес ((((((
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #20 : Января 19, 2014, 12:31:18 am »
не думаю\. что любую машину (не считая коньюктуры рынка) можно купить за мешок сухарей.
Копи 250-300к и будет тебе нормальный блейзер в состоянии близком к идеалу. Или если есть дохера свободного времени ,свой гараж,прямые руки,150 почтовых голубей и филиал магазина типа автоколондайка у тебя на 1 этаже, то бери за 100 как тут советуют и делай все сам.
Дифон вон до сих пор делает  ;D зато все свое,родное (с)
ты про свой расскажи... про то как бочину замял и продал как муха.... в тапках ходила.... геометрию кузовка то уже не вернешь... зато да блестит весь такой... я б твой ковырнул - нашел бы там много чего интересного ;)

запомни друК, чтоб машин 20 летний блейзер-тахыч был близок к идеалу - нужно в каждый узел залезть и провести дефектовку и хотя бы сальники новые поставить... ты то наездник

ПЫСЫ... иди тусайся с корейцефилами
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 12:34:31 am от Dfone »

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #21 : Января 19, 2014, 12:36:22 am »
не думаю\. что любую машину (не считая коньюктуры рынка) можно купить за мешок сухарей.
Копи 250-300к и будет тебе нормальный блейзер в состоянии близком к идеалу. Или если есть дохера свободного времени ,свой гараж,прямые руки,150 почтовых голубей и филиал магазина типа автоколондайка у тебя на 1 этаже, то бери за 100 как тут советуют и делай все сам.
Дифон вон до сих пор делает  ;D зато все свое,родное (с)

Окромя дохрена времени - все есть) до того как перешел на ваховый метод - перебирал полностью ниву 88 года - там да)все родное)все для себя) продавал - слезы сдерживал)
Если бы не эта трещина - то белый блейзерок с Владимира был бы очень неплохим вариантом. ржа меня не пугает) просто готов взять в районе 200 тысяч, и вкладывать постепенно. Около 20-30 тысяч каждые 2 месяца в ремонт смогу вложить. Копить некогда - остался без колес ((((((
в ивантеевке есть 95 год зеленый за 190.. с виду состояние ничего так... даже с фаркопом продают.. но нужно смотреть подробнее.

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #22 : Января 19, 2014, 12:37:46 am »
не думаю\. что любую машину (не считая коньюктуры рынка) можно купить за мешок сухарей.
Копи 250-300к и будет тебе нормальный блейзер в состоянии близком к идеалу. Или если есть дохера свободного времени ,свой гараж,прямые руки,150 почтовых голубей и филиал магазина типа автоколондайка у тебя на 1 этаже, то бери за 100 как тут советуют и делай все сам.
Дифон вон до сих пор делает  ;D зато все свое,родное (с)

Окромя дохрена времени - все есть) до того как перешел на ваховый метод - перебирал полностью ниву 88 года - там да)все родное)все для себя) продавал - слезы сдерживал)
Если бы не эта трещина - то белый блейзерок с Владимира был бы очень неплохим вариантом. ржа меня не пугает) просто готов взять в районе 200 тысяч, и вкладывать постепенно. Около 20-30 тысяч каждые 2 месяца в ремонт смогу вложить. Копить некогда - остался без колес ((((((
по рже крылья и пороги это фигня - смотри моторный щит чтоб не сквозной был в салон!!!

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #23 : Января 19, 2014, 07:25:56 am »
Цитировать
по рже крылья и пороги это фигня - смотри моторный щит чтоб не сквозной был в салон!!!
пасиб за совет!) ржа меня не пугает особо)

В Ивантеевке вот этот как я понял: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51066320-c490.html
в следующие выходные попробую посмотреть

Вот еще вариант интересный: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47848004-c6f196.html
номера Тверские, осмотр Москва.

Кто-нибудь знает эти авто?
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 09:44:33 am от Smeagorl »
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #24 : Января 19, 2014, 06:39:44 pm »
Посмотрел ещё один блейзерок. Кузов и рама в очень хорошем состоянии, двигатель без нареканий.
Прошу помочь с советом: что с коробкой?
Описание: при переключении на драйв с паркинга идет пинок, на ходу переключения вобще не заметно. При включении стоя на месте 4hi 4low тоже иду пинки( вроде бы это нормально).
Со слов хозяина коробка стоит от тахи 5,6.
Вопрос: Нормальное ли это поведение коробки? Просто если ничего критичного нет, то я его возьму и вольюсь в клан.
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #25 : Января 19, 2014, 07:24:10 pm »
Посмотрел ещё один блейзерок. Кузов и рама в очень хорошем состоянии, двигатель без нареканий.
Прошу помочь с советом: что с коробкой?
Описание: при переключении на драйв с паркинга идет пинок, на ходу переключения вобще не заметно. При включении стоя на месте 4hi 4low тоже иду пинки( вроде бы это нормально).
Со слов хозяина коробка стоит от тахи 5,6.
Вопрос: Нормальное ли это поведение коробки? Просто если ничего критичного нет, то я его возьму и вольюсь в клан.
описанная тобой работа коробки, это идеальная работа!
но вот коробку от тахи как он туда воткнул =) да и движок наверное 5.7

она наверное хотел сказать, что коробка такая же как на тахе... но они не взаимозаменяемые
« Последнее редактирование: Января 19, 2014, 07:30:16 pm от Dfone »

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #26 : Января 19, 2014, 07:42:55 pm »
Dfone, спасибо огромное! буду брать)
Это машина из спецсерии (1000шт елабуга), 600 шт ушло в ГАИ, остальные по рукам авторитетных товарищей. Эта машина принадлежала главе администрации Гусь-Хрустального района. Коробка изачально была такой. Движок 4,3, ГБО.
Инфа со слов хозяина.
Да, не от 5,6 а от 5,7) промахнулся)
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Dfone

  • Гость
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #27 : Января 19, 2014, 07:52:29 pm »
Dfone, спасибо огромное! буду брать)
Это машина из спецсерии (1000шт елабуга), 600 шт ушло в ГАИ, остальные по рукам авторитетных товарищей. Эта машина принадлежала главе администрации Гусь-Хрустального района. Коробка изачально была такой. Движок 4,3, ГБО.
Инфа со слов хозяина.
Да, не от 5,6 а от 5,7) промахнулся)
в гаи обычно шли белые на механике.. но там велюровый салон, без рейлингов и с дисками 16

Оффлайн Smeagorl

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Владимирская обл. г. Радужный
  • +7(920)939-77-14 Алексей
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #28 : Января 19, 2014, 08:17:59 pm »
В американский аналог ГАИ? Просто эти машины заказывали наше российское управление ГАИ (или как там они назывались тогда) через Елабугу (97 год выпуска). Ручка АКПП в полу. Хозяин владеет ей с 2005 года. Пробег 161000 - уверяет что реальный, не скручен. Хотя водительское сидение с дырой)))) Обслуживался в Шеви-плюс на рязанском. Наклейка есть фирменная шеви +. Вобщем во вторник поеду брать, по результатам - отпишусь) надеюсь теперь полноценно влиться в клан)
С уважением, Алексей
"Черномырдинец" 1997 г.в. 4,3 LT

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Кто-нибудь смотрел эти авто ?
« Ответ #29 : Января 19, 2014, 08:26:10 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • В клане за недорого продаётся рейстайл  http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=42846.0  чем он тебе не нравится?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!