Автор Тема: Хелп, нужен субурбан на завтра или две легковых, помощь мальчишкам из интерната  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Милашка

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 228
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • мебельная фабрика "Мастерская Семенова"
Ребята, хелп, а никто не сможет в субботу часов в 9 утра забрать вместе со мной из Топорково (Сергиево-Посадский район) мальчишек из интерната (надо субур или легковых две машины, плюс мой субурбан) , отвезти их на наше производство в Щелково, а часа в четыре дня забратьс производства и отвезти обратно?

 Суть в том, что мы подрядились провести мальчишкам интернатовским экскурсию на производство к нам и мастер-класс по столярке и малярке, покормить шашлыком, в общем устроить им выходной вне стен интерната, чтобы они развеялись немного чтоли,  пообщались и т.д.

 А  в интернате возникла накладка с транспортом, и все может сорваться, и мальчишки расстроятся, они ждут очень.... переносить на через неделю тоже сложно, мы ждем захода большого заказа по мебели и тогда времени у нас на ребят может уже не быть на следующей неделе, да какой на ребят, на сон то времени не будет))))))) У нас группа 10 человек, плюс сопровождающий, ко мне в субур сядут 6-ро, еще пятерых бы рассадить.... Женька с утра мчит в цех на организацию/подготовку краски,лака и т.д., плюс везет мясо, и прочие продукты и фотографа.
Вдруг у кого-то из вас абсолютно свободная суббота, и нечего делать.....
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2016, 06:11:26 pm от Милашка »
Всегда есть к чему стремиться!!!

http://мастерскаясеменова.рф - мебель, лестницы, двери и т.д.

Наш семейный автопарк: Suburban 410 1500, Suburban 410 2500,  Chevrolet  Tahoe (GMT800)

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Хорошее дело затеяли ребята! :afro:Жаль у меня все субботы рабочие,да и не переобулся я еще.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн Милашка

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 228
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • мебельная фабрика "Мастерская Семенова"
Хорошее дело затеяли ребята! :afro:Жаль у меня все субботы рабочие,да и не переобулся я еще.

Спасибо на добром слове. Буду надеяться что кто-нибудь отзовется, в принципе если найдется еще один субурбан - то хватит двух машин - мой субур+еще один
Всегда есть к чему стремиться!!!

http://мастерскаясеменова.рф - мебель, лестницы, двери и т.д.

Наш семейный автопарк: Suburban 410 1500, Suburban 410 2500,  Chevrolet  Tahoe (GMT800)

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Я тоже работаю((
Ап.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.