Автор Тема: Про запчасти на Blazer круглый  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Нохрин

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 96
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тюмень
  • Адепт
Про запчасти на Blazer круглый
« : Декабря 01, 2021, 10:06:33 am »
Всем доброго времени суток.
Кто из клана занимается продажей новых и б/у запчастей на blazer? Понимаю, что отдаёт некрофилиией, но недавно выкупил сей аппарат 97 г.в. с интереснейшими задними тормозами европейского образца (об этом узнал после покупки естественно...)
Машина, конечно, подуставшая, но едет бодро. Нужны некоторые расходники и новые детали. На интернет-площадках типа ебэй или рок-авто сложновато найти то, что нужно (или вообще не могу найти). НА эмексе или экзисте каталоги ооочень урезали и то, что лет 5 назад я брал на такую машину без проблем, теперь не могу найти у них.
Chevrolet Blazer '95 4.3 МКПП (чужая переделка)  Блазинатор - потрачено. Разбит в аварии.
Chevrolet Blazer '97 4.3 Продан соклановцу.

Оффлайн Павел Нохрин

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 96
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тюмень
  • Адепт
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #1 : Декабря 01, 2021, 01:51:23 pm »
Просмотров много, ответов нет. Странно. В клане больше не занимаются такими автомобилями что ли?
Chevrolet Blazer '95 4.3 МКПП (чужая переделка)  Блазинатор - потрачено. Разбит в аварии.
Chevrolet Blazer '97 4.3 Продан соклановцу.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #2 : Декабря 01, 2021, 02:26:05 pm »
Здравствуйте, вот скажите, что вы ответите на : "Интересует, где купить ягоды или варенье, а то, ни как не найду, раньше на рынке покупал"
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #3 : Декабря 01, 2021, 06:59:52 pm »
Отвечу.
Еще пару лет тому запчасти на наши авто лежали на любом углу. Но теперь склады в России пустые и практически все нужно везти оттуда.
Так что интернет, Рокавто, Екзист и прочие тебе в помощь.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #4 : Декабря 01, 2021, 10:39:41 pm »
В личку ответил


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #5 : Декабря 01, 2021, 11:25:20 pm »
   Если что-то нужно именно по задним дисковым тормозам - велком в личку ;).
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Павел Нохрин

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 96
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тюмень
  • Адепт
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #6 : Декабря 02, 2021, 09:53:45 am »
Всем спасибо за ответы!
"Здравствуйте, вот скажите, что вы ответите на : "Интересует, где купить ягоды или варенье, а то, ни как не найду, раньше на рынке покупал"" - Я ищу людей, которые занимаются поставками запчастей и знают отличия в деталях разных генераций модели. В интернет-магазинах по одному и тому же VIN-коду или коду запчасти пробивается часто не подходящая деталь в аналогах, а самой детали нет. Поэтому, повторюсь, ищу тех, кто может отправить детали подходящие именно к моей модели авто. Мне это сделать самому сложно, да и к чему (я уже потратил 25 тысяч на комплект тормозов задних и ничего из этого набора не подошло на мою машину), если найдется знающий опытный человек.
Chevrolet Blazer '95 4.3 МКПП (чужая переделка)  Блазинатор - потрачено. Разбит в аварии.
Chevrolet Blazer '97 4.3 Продан соклановцу.

Оффлайн RangeR (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1277
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Славянск На Кубани
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #7 : Декабря 02, 2021, 10:26:57 am »
Всем спасибо за ответы!
"Здравствуйте, вот скажите, что вы ответите на : "Интересует, где купить ягоды или варенье, а то, ни как не найду, раньше на рынке покупал"" - Я ищу людей, которые занимаются поставками запчастей и знают отличия в деталях разных генераций модели. В интернет-магазинах по одному и тому же VIN-коду или коду запчасти пробивается часто не подходящая деталь в аналогах, а самой детали нет. Поэтому, повторюсь, ищу тех, кто может отправить детали подходящие именно к моей модели авто. Мне это сделать самому сложно, да и к чему (я уже потратил 25 тысяч на комплект тормозов задних и ничего из этого набора не подошло на мою машину), если найдется знающий опытный человек.
Потому что с этими машинами, за столько лет могли сотворить все что угодно. За свою практику видел и Шаровые от шнивы, и мосты от уазика. Поэтому особо надеяться на каталоги смысла нет, все надо смотреть и щупать руками и глазами
CHEVY TAHOE 96" 5.7 VORTEC, 3" BODYLIFT, 35"WHEELS. "BLACK RHINO" был
Тахо 95 3 двери был
Блейзер несколько штук были
Блейзер 96 чёрный, есть
8909_96_96_001

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1283
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #8 : Декабря 02, 2021, 12:19:30 pm »
Всем спасибо за ответы!
"Здравствуйте, вот скажите, что вы ответите на : "Интересует, где купить ягоды или варенье, а то, ни как не найду, раньше на рынке покупал"" - Я ищу людей, которые занимаются поставками запчастей и знают отличия в деталях разных генераций модели. В интернет-магазинах по одному и тому же VIN-коду или коду запчасти пробивается часто не подходящая деталь в аналогах, а самой детали нет. Поэтому, повторюсь, ищу тех, кто может отправить детали подходящие именно к моей модели авто. Мне это сделать самому сложно, да и к чему (я уже потратил 25 тысяч на комплект тормозов задних и ничего из этого набора не подошло на мою машину), если найдется знающий опытный человек.
Вот именно.  Вы, сразу обозначьте круг интересов- ходовка, рулевая, подвеска, тормоза, не брезгуете ли не оригиналом..... Кстати сказать, расходники до сих пор в экзисте продаются. Недавно покупал тормозные диски и колодки, рулевые наконечники и фильтры. Собственно только по-этому и привел пример с ягодами.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2021, 12:22:40 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #9 : Декабря 02, 2021, 01:18:18 pm »
В личку ответил
Рекомендую!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #10 : Декабря 05, 2021, 12:30:20 am »
Могу помочь с запчастями.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Про запчасти на Blazer круглый
« Ответ #11 : Декабря 05, 2021, 01:02:57 am »
Зайди в раздел распиливаю автохозяйство
Suburban 1996, К 2500,  7,4