Автор Тема: Как относитесь к женщинам за рулем?  (Прочитано 42323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #30 : Мая 22, 2010, 10:55:24 pm »
У меня жена щас на Таху пересела - это жопа! Я прячусь нафиг под бардачок от ее езды, но молчу и улыбаюсь - "Да дорогая, у нас большой машин, ничего страшного, этот на Х5 все равно бы через бардюр сам не перепрыгнул бы..." "нет, нет, все хорошо, дерево все равно было старое, а порог я выправлю:-)))", "ничего, ничего, просто гаишник не успел отпрыгнуть, а не ты его зеркалом задела"
делай что должно и будь что будет

Оффлайн RoXXy

  • Поршень
  • Сообщений: 15
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #31 : Мая 23, 2010, 05:26:06 pm »
Лично я считаю, что женщин за рулем стоет опасаться (именно опасаться, а не шарахаться в сторону как от обезьяны с гранатой) лишь первые месяц-два с того момента, когда она получила права. Да, в этот период идет адаптация к дороге и к негласным модификациям ПДД. Хотя, не сомневаюсь, что и далеко не все представители сильного пола чувствуют себя королями дороги с самого первого дня)) В общем же случае, женщины водят ничуть не хуже мужчин, даже (правильно было замечено) намного аккуратнее. Не следует поддаваться массовому заблуждению о ниших водительских способностях. Конечно, неумех на дороге хватает, но это относится как к женщинам,так и к мужчинам. В этом случае, уж извините, руки обратно в нужное место не пришьешь)) :36_1_14:

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #32 : Мая 23, 2010, 06:00:40 pm »
моё мнение - водитель - существо, не имеющее пола и возраста. так что отношусь к ним так же как к мужикам, и никаких особых поблажек не делаю. села за руль  - просто водитель, испытывать мужскую галантность можно и в других местах.

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн stranger

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 748
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: г. Первоуральск, Свердловской области
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #33 : Мая 23, 2010, 10:07:24 pm »
Мне вообще последнее время женщины за рулем нравяться! :)
  К их ошибкам на дороге отношусь весьмя снисходительно.  ::)
По крайней мере пока мне ни одна женщина за рулем еще ниразу не нахамила, никакой агрессии в отличии от некоторых ".....".
Шевроле-Блейзер Елабуга-Бразилия, дв. 4300, полный привод, 1998 г.
Лада 4х4 нива 2014г.  объём 1.7 литра
Тойота-Лендкрузер-71, дв. 2,5 ТД.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #34 : Мая 23, 2010, 11:57:05 pm »
моё мнение - водитель - существо, не имеющее пола и возраста. так что отношусь к ним так же как к мужикам, и никаких особых поблажек не делаю. села за руль  - просто водитель, испытывать мужскую галантность можно и в других местах.

++++++++++
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн Тимон

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Беларусь, Гомель
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #35 : Октября 26, 2010, 12:08:11 am »
до этого месяца и этого дня я бы ответил так
"С некоторой опаской, лишний раз стараюсь пропустить, посольку кто там знает - что у женщины на уме."
но после того как в последние 9 дней две бабы умудрились прилизать маю мирно стоящую ренуху, то с тал их бояться и бояться того что им в голову придет или какой таракан выползет
БЛИН 5,3% объясните как вы водите машину куда вы смотрите?
Шевроле Блейзер (Елабуга) 97г. 4,3л V6
Рено Лагуна 1,9 dCi 2000г.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #36 : Октября 26, 2010, 10:19:23 am »
Водитель я нормальный.Меня в себе все устраивает кроме вождения на лысой резине зимой без тормозов.Хотя и с этим справилась/ А вот все что внутри него под ним ужас для меня.\\\\\\\Ненавижу себя за непонимание.Не могу колесо снять,Не понимаю когда ломается.Сразу паника близкая к истерике.А вдруг сломалось то что оплатить страшно будет.не жадность-нищета тому причина.И еще к вождению-не умею по грязям кататься потому что опыта взять негде да и не внедорожник я ни разу.А желание огромное адреналину хватануть.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #37 : Октября 26, 2010, 11:06:46 am »
до этого месяца и этого дня я бы ответил так
"С некоторой опаской, лишний раз стараюсь пропустить, посольку кто там знает - что у женщины на уме."
но после того как в последние 9 дней две бабы умудрились прилизать маю мирно стоящую ренуху, то с тал их бояться и бояться того что им в голову придет или какой таракан выползет
БЛИН 5,3% объясните как вы водите машину куда вы смотрите?
Аналогичный вопрос к массе мужиков. За рулём едут водители. Пол значения не имеет.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Тимон

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Беларусь, Гомель
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #38 : Октября 26, 2010, 01:46:43 pm »
Руслан согласен с тобой не только прекрасный пол за рулем как мартышка с гранатой
но Я теперь просто афигиваю два года проездил ни разу не тюкнули, а тут за 10 дней два раза и оба женщины за рулем и оба раза они сдавали задним ходом а мая лягушка на месте стояла
что трудно остановиться посмотреть далеко или нет до машины?
ВОТ по этому я сейчас очень злой на женщин за рулем, везде же кричат что женщины меньше попадают в аварии они аккуратнее водят и т.д.
на самом деле не чуть не меньше 
Шевроле Блейзер (Елабуга) 97г. 4,3л V6
Рено Лагуна 1,9 dCi 2000г.

Оффлайн Денис и Инга

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 830
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #39 : Октября 26, 2010, 03:01:39 pm »
У меня жена щас на Таху пересела - это жопа! Я прячусь нафиг под бардачок от ее езды, но молчу и улыбаюсь - "Да дорогая, у нас большой машин, ничего страшного, этот на Х5 все равно бы через бардюр сам не перепрыгнул бы..." "нет, нет, все хорошо, дерево все равно было старое, а порог я выправлю:-)))", "ничего, ничего, просто гаишник не успел отпрыгнуть, а не ты его зеркалом задела"
[/quote] то же самое, а можно просто глаза закрыть :D

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #40 : Октября 26, 2010, 03:51:10 pm »
Руслан согласен с тобой не только прекрасный пол за рулем как мартышка с гранатой
но Я теперь просто афигиваю два года проездил ни разу не тюкнули, а тут за 10 дней два раза и оба женщины за рулем и оба раза они сдавали задним ходом а мая лягушка на месте стояла
что трудно остановиться посмотреть далеко или нет до машины?
ВОТ по этому я сейчас очень злой на женщин за рулем, везде же кричат что женщины меньше попадают в аварии они аккуратнее водят и т.д.
на самом деле не чуть не меньше 
Я больше грузовиков опасаюсь, т.к. сейчас на них за рулём всё реже профи и всё чаще водятлы. Пример из жизни. Рядом с домом напарника магазин ''Магнит''. Неоднократно на спор за 500руб. загоняли задом во двор фирменные грузовики с прицепами. Хотя водилы утверждали, что заехать задом с прицепом туда нереально и раскопыздивали автопоезд абы как поперёк улицы. Причём сначала совершается куча ненужных непонятных манёвров, движение перекрыто, а потом горе водила ещё вырулить не может. Хорошо если не зацепит никого.
А у женщин как и у мужчин тоже частенько бывает ''головокружение от успехов''. Стадия завышенной самооценки одинаково опасна для всех и нередко приводит к ДТП.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #41 : Октября 26, 2010, 04:04:23 pm »
то же самое, а можно просто глаза закрыть :D
Лучше пивка взять. После 3-й уже не всё так плохо, после 5-й пофиг на всё, после 7-й начинаешь кричать *давай, жми*. Лет семь назад так жену ездить сам учил) Теперь уже предпочитаю в городе быть пассажиром, ездит хорошо, пиво не обязательно)
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн GAVIALL

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 686
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Владимир. Блейзер 4.3(был) Сейчас:Соната YF 2.4
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #42 : Октября 26, 2010, 05:50:05 pm »
Выбрал 1. Соглашусь с сокланавцами,что у участников движения нет пола и возраста, будь ты блондинка,будь ты преклонных лет старец,будь ты трижды асс и мастер спорта по прыжкам мимо - все должны вести себя культурно,аккуратно и соблюдать ПДД. А отморозков везде хватает.Есть и дамы,которые ездят отвратительно,есть и мужики с отсутствием культуры вождения. Так что не стоит разграничивать на дороге.Сугубо личное мнение.
[logged]8(985)722-3777[/logged]

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9498
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #43 : Октября 26, 2010, 06:29:35 pm »
то же самое, а можно просто глаза закрыть :D
Лучше пивка взять. После 3-й уже не всё так плохо, после 5-й пофиг на всё, после 7-й начинаешь кричать *давай, жми*. Лет семь назад так жену ездить сам учил) Теперь уже предпочитаю в городе быть пассажиром, ездит хорошо, пиво не обязательно)

Ага, только она пить не дает, грит, вдруг я не смогу ехать дальше? ;D

Но это уже в прошлом, сейчас вроде нормально едет, даже из какашег мою тушку сама вывозила. Грит где тут блокировки включаются? Я грю, включены, езжай. Потом в городе их выключать - а они выключены. Так вот выходит она из говен без блокировок вылезла.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн RedSquad

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 224
  • зачОООтка: +4/-1
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #44 : Ноября 08, 2010, 11:21:59 pm »
Ответ 1, распхххххх у обоих полов хватает, но вот за последнее время сделал интересный вывод, раньше когда сам ездил на маленькой легковой машине, особо не замечал за собой особого... ну как бы объяснить, эгоизма к другим участникам движения. Теперь когда пересел на лифтованный к5, во-первых осознал сам, что ездил по расхххххйски, а во-вторых проникся каким-то уважением, к водителям большегрузных авто и автобусов, я стал понимать как ххххывают в городе придурки, резко выруливающие перед тобой с соседней полосы, причем в пробке и особо справа, когда тебе их вообще ну никак не видно, и оттормаживающиеся резко перед тобой. Как со стороны выглядят балбесы на своих пузотерках, которые стартуют со сфетофора газ-впол, а через 50 метров, так же тормозящие на следующем сфетофоре... Кароче таких примеров полно и в основном за рулем легковушек именно молодые ребята, а не девушки. Город не гоночный трек ххх!
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2010, 02:27:03 pm от андре555 »