Автор Тема: УАЗ ПАТРИОТ  (Прочитано 64162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #30 : Мая 16, 2011, 09:39:35 am »
 только не новый.
почему не новый?
чтобы всё, что могло сломаться — уже сломалось и было заменено?

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #31 : Мая 16, 2011, 10:08:12 am »
У меня во дворе их 2 или 3. В основном стоят. Иногда с лужами под ними.

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #32 : Мая 16, 2011, 10:11:13 am »
Цитировать
чтобы всё, что могло сломаться — уже сломалось и было заменено?

Нет. Машина остается такой же, но вы ее покупаете за адекватные деньги. Найти 2-3-х летний экземпляр, который катался по асфальту - не проблема.
Тахо 840

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #33 : Мая 16, 2011, 10:59:15 am »
Цитировать
мне он нах не нужен.отец хочет взять себе.щас на хантере гоняет
Ну тогда иди на Уазбуку вместе с папой там и спрашивай хороший Патриот или плохой.Ты тут просил высказать свое мнение тебе его озвучили какие проблемы то? Нах он тебе не нах мне вообще как то фиалетово.

Оффлайн azov2407

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 425
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #34 : Мая 16, 2011, 11:15:03 am »
Цитировать
мне он нах не нужен.отец хочет взять себе.щас на хантере гоняет
Ну тогда иди на Уазбуку вместе с папой там и спрашивай хороший Патриот или плохой.Ты тут просил высказать свое мнение тебе его озвучили какие проблемы то? Нах он тебе не нах мне вообще как то фиалетово.
я не спрашиваю конкретно у вас.а в клане и без Вас достаточно народа.и вопросс задал здесь потому что люди адекватные.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 11:17:45 am от azov2407 »
Chevrolet Blazer 94' 4.3- распилил.остались запчасти

http://www.bmwstyleclub.ru/

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #35 : Мая 16, 2011, 11:23:22 am »
Цитировать
я не спрашиваю конкретно у вас.а в клане и без Вас достаточно народа.
Ну если ты не спрашиваеш конкретно у меня значит тогда нехрин конкретно мне и отвечать.Я не понимаю нахрин ты тут задаеш такой вопрос? Это форум Шевроле а форум Уазиков на  Уазбуке там и спрашивай  или тебе *погонять лысого * охота от безделия? ;D

Оффлайн azov2407

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 425
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #36 : Мая 16, 2011, 11:37:15 am »
Если вы раскроете свои глаза поширше и вниматиельно вчитаетесь в название раздела то Вам все станет понятно!!!!!!!!!!
Chevrolet Blazer 94' 4.3- распилил.остались запчасти

http://www.bmwstyleclub.ru/

Оффлайн Andrenalin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Питер
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #37 : Мая 16, 2011, 11:40:03 am »
Хрен знает, не сказал бы, что он едет в грязи, тем более, на лысой резине...
Как-то явно тяжелее обычного УАЗки едет. Полтонны-то лишнего веса "из песни не выкинешь" :)
Да и впихнуть большие катки, видимо, посложнее. На обычном УАЗке пару дюймов лифта одного и другого, малеха арки порезать - вот тебе и 35-е. А если порталы и двери по петли... того... то и 38-е.
Патров, по-моему, больше чем с 33-ми почти и не видел. А на 33-х по массе ему ЕЩЕ тяжело, а по трансмиссии и дрыгателю - УЖЕ тяжело.
Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 4WD 1998

Оффлайн azov2407

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 425
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #38 : Мая 16, 2011, 11:42:20 am »
нет о подготовке к бездорожью речь не идет.я сомневаюсь что отец станет с этим заморачиваться.самый главный вопрос в том имеет смысл менять хантера на патриота?
Chevrolet Blazer 94' 4.3- распилил.остались запчасти

http://www.bmwstyleclub.ru/

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #39 : Мая 16, 2011, 11:45:38 am »
Цитировать
кто в курсе как машинка?кто юзал?да и вообще купили бы себе как авто на каждый день,если бы жили вне города?интересует мнение каждого!
Я не понимаю Вы ссыте зайти на Уазбуку что ли?))))

Оффлайн Andrenalin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 945
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Питер
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #40 : Мая 16, 2011, 11:54:09 am »
Цитировать
кто в курсе как машинка?кто юзал?да и вообще купили бы себе как авто на каждый день,если бы жили вне города?интересует мнение каждого!
Я не понимаю Вы ссыте зайти на Уазбуку что ли?))))
На УАЗбуке такие вопросы задавать бесполезно. Там люди помешаны на УАЗах (во всех смыслах этого слова :)) Если для обычного человека (не имевшего УАЗа) замена масла или антифриза возле дома на бордюре - экстрим, то для этих бойцов перебрать раздатку ночью в поле при свете экрана сотового телефона - обычное дело  :afro:
Их девиз: "Лучше УАЗа может быть только перебраный своими руками УАЗ!"  ;)
« Последнее редактирование: Мая 16, 2011, 12:00:32 pm от Andrenalin »
Chevrolet Blazer Elabuga 4.3 V6 4WD 1998

Оффлайн vdg7

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ессентуки
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #41 : Мая 16, 2011, 12:05:35 pm »
Я был счастливым обладателем Патрика 3 года. В принципе он меня устраивал и мелкие проблемы не расстраивали, но что бы оставались только мелкие проблемы я около месяца исправлял недоработки завода по ходовой и системе охлаждения, которые к стати завод исправил практически все после 2009 года. На счет доступности запчастей в глубинке не соглашусь, так как у Патра есть некоторые запчасти которые не подходят от старых УАЗов их приходилось покупать на заказ из Ульяновска, так как местные продавцы почему то не везут запчасти верней везут но крайне скудный список, у нас выбор на иномарки больше чем на Патр. Но несмотря на это я когда свой продавал хотел взять новый, а когда прикинул цену меня эта идея показалось безумной отдавать за конструктор больше 600 тыс. и когда подвернулась Таха 840 за 500 тыс 2003 года я даже не раздумывал. Сейчас получаю удовольствие от вождения и не капли не жалею. Расход Патра и Тахи действительно одинаковый, а по поводу проходимости скажу, что Патр более проходим из за того что его меньше жалко! Да и выбирая между Хантером и Патром конечно Патр.
Tahoe 840 - 2002 г.
Honda XL Varadero 1000
Honda XR 250r был
Husqvarna TE 450


Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #42 : Мая 16, 2011, 12:07:14 pm »
Цитировать
Хрен знает, не сказал бы, что он едет в грязи, тем более, на лысой резине...
Как-то явно тяжелее обычного УАЗки едет.
Так про обычную УАЗку и речи не было. А Патр нормально ползает (геометрия что надо), гораздо лучше многих одноклассников. Котлеты не в счет. Попробуйте сами покататься.
Тахо 840

Оффлайн azov2407

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 425
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #43 : Мая 16, 2011, 12:18:46 pm »
Я был счастливым обладателем Патрика 3 года. В принципе он меня устраивал и мелкие проблемы не расстраивали, но что бы оставались только мелкие проблемы я около месяца исправлял недоработки завода по ходовой и системе охлаждения, которые к стати завод исправил практически все после 2009 года. На счет доступности запчастей в глубинке не соглашусь, так как у Патра есть некоторые запчасти которые не подходят от старых УАЗов их приходилось покупать на заказ из Ульяновска, так как местные продавцы почему то не везут запчасти верней везут но крайне скудный список, у нас выбор на иномарки больше чем на Патр. Но несмотря на это я когда свой продавал хотел взять новый, а когда прикинул цену меня эта идея показалось безумной отдавать за конструктор больше 600 тыс. и когда подвернулась Таха 840 за 500 тыс 2003 года я даже не раздумывал. Сейчас получаю удовольствие от вождения и не капли не жалею. Расход Патра и Тахи действительно одинаковый, а по поводу проходимости скажу, что Патр более проходим из за того что его меньше жалко! Да и выбирая между Хантером и Патром конечно Патр.
спасибо за грамотный ответ :afro:
Chevrolet Blazer 94' 4.3- распилил.остались запчасти

http://www.bmwstyleclub.ru/

Оффлайн Дмитрий-63

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 922
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Тольятти
  • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
Re: УАЗ ПАТРИОТ
« Ответ #44 : Мая 16, 2011, 12:20:28 pm »
Цитировать
Хрен знает, не сказал бы, что он едет в грязи, тем более, на лысой резине...
Как-то явно тяжелее обычного УАЗки едет.
Так про обычную УАЗку и речи не было. А Патр нормально ползает (геометрия что надо), гораздо лучше многих одноклассников. Котлеты не в счет. Попробуйте сами покататься.
Катался-утюг!!! Двигла нет,трансмисии нет,весу до и больше!Авто для грунтовок,не больше,на бездорожье лучше не соваться.(бездорожье-не размытая полевая дорога) На счет котлет-прикольно!!! ;D ;D ;D
GMC Yukon 5.7