Автор Тема: GMC Sierra 2002(Silverado)  (Прочитано 42728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Herp

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана
  • *
  • Сообщений: 1151
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Меня часто преследуют умные мысли... но я быстрее.
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #150 : Апреля 30, 2023, 03:36:30 pm »
Все делов в таких, как ты, которые сидят на диване и о чем то рассуждают, будучи уверенными что в их словах 💪 , а остальное «стадо» в это верит. Отзывы такими и пишутся о товарах)))) ты попробуй, а потом пи.ди. За всю жизнь на 1 телеге ездил и советы раздает да умничает

Это не форум я бл…ник какой-то) у каждого здесь задача обосрать ) вы опытом то делитесь вообще? Или забыли, что такое общество? Дружба? Просто даже уважение)?


Если не касаться эмоций и выражений, а по делу, то 3 года машина продаётся. Может, дело всё-таки в цене?
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема: это расходы.
---------------
было: Toyota Land Cruiser Prado 150 Style  2016
было: GMT900 LTZ 2008
было: Chevrolet Caprice 5.0 TBI 1992
было: Chevrolet Tahoe 5.7 TBI 1995 Монстра

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #151 : Апреля 30, 2023, 03:53:52 pm »
Я честно говоря в шоке) перввй раз так, что за в историю человек 10 край фото попросили и всего, наверное, 3 край приехали и то по обмену…

Просмотров 132к в избранном 209)

Может дело в цене несоответсвующей этому авто?
Да не! Бред какойто!

Покупашки нихрена не понимают в ценности и количестве вложенных сил и денег! Точно!
Ну а тут ваще одни недоумки собрались, которые не ценят колхоз призведение искусства!

Все делов в таких, как ты, которые сидят на диване и о чем то рассуждают, будучи уверенными что в их словах 💪 , а остальное «стадо» в это верит. Отзывы такими и пишутся о товарах)))) ты попробуй, а потом пи.ди. За всю жизнь на 1 телеге ездил и советы раздает да умничает

Это не форум я бл…ник какой-то) у каждого здесь задача обосрать ) вы опытом то делитесь вообще? Или забыли, что такое общество? Дружба? Просто даже уважение)?

Делимся опытом и даже дружим .
Но покупать не хотим .Эксклюзивный товар .
Понимаешь дружище ,к примеру я могу собрать машину на любых агрегатах ,даже из говна и палок и она будет ездить у меня .Но потом когда на эту машину садится чайник начинаются проблемы .Едет на сто там его посылают а у него самого руки из жопы .
Тут покупатель нужен тоже эксклюзивный ,с руками и мозгами .А с этим сейчас сложно .
Так что ты не пыли сильно про блядюжник .Любой написавший в теме делает АП .Тем самым помогает тебе продать .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #152 : Мая 03, 2023, 10:17:20 am »
Я честно говоря в шоке) перввй раз так, что за в историю человек 10 край фото попросили и всего, наверное, 3 край приехали и то по обмену…

Просмотров 132к в избранном 209)

Может дело в цене несоответсвующей этому авто?
Да не! Бред какойто!

Покупашки нихрена не понимают в ценности и количестве вложенных сил и денег! Точно!
Ну а тут ваще одни недоумки собрались, которые не ценят колхоз призведение искусства!

Все делов в таких, как ты, которые сидят на диване и о чем то рассуждают, будучи уверенными что в их словах 💪 , а остальное «стадо» в это верит. Отзывы такими и пишутся о товарах)))) ты попробуй, а потом пи.ди. За всю жизнь на 1 телеге ездил и советы раздает да умничает

Это не форум я бл…ник какой-то) у каждого здесь задача обосрать ) вы опытом то делитесь вообще? Или забыли, что такое общество? Дружба? Просто даже уважение)?

Делимся опытом и даже дружим .
Но покупать не хотим .Эксклюзивный товар .
Понимаешь дружище ,к примеру я могу собрать машину на любых агрегатах ,даже из говна и палок и она будет ездить у меня .Но потом когда на эту машину садится чайник начинаются проблемы .Едет на сто там его посылают а у него самого руки из жопы .
Тут покупатель нужен тоже эксклюзивный ,с руками и мозгами .А с этим сейчас сложно .
Так что ты не пыли сильно про блядюжник .Любой написавший в теме делает АП .Тем самым помогает тебе продать .

Вот тут ты прав на все 100% а умников с руками все меньше и меньше, да и времини тоже что бы решать проблемы с машиной, с которой и в заводском состоянии на сто не знают с какой стороны подойти.....особенно в регионах.
Кстати мой субур висел в продаже лет девять ::)....купил такой же как я "чекнутый" ;Dи полез улучшать дальше.......Вот теперь жду как закончит вливать новую кровь, куплю обратно ;) :36_1_11:
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #153 : Мая 03, 2023, 10:37:18 am »
Серёга.Только назад уже забирать в пол цены )))
Тут вчера Дима в телеге выложил труп в субурбана .У меня аж руки зачесались ,потом поднял опустил и успокоился )))
Уже хочется машину с душем туалетом ,диваном ,а это все в субурбан или экспресс не вместить ))).Так что ты подумай на тему выкупить взад .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 222
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #154 : Мая 03, 2023, 11:49:30 am »
Серёга.Только назад уже забирать в пол цены )))
Тут вчера Дима в телеге выложил труп в субурбана .У меня аж руки зачесались ,потом поднял опустил и успокоился )))
Уже хочется машину с душем туалетом ,диваном ,а это все в субурбан или экспресс не вместить ))).Так что ты подумай на тему выкупить взад .
Ну диван-то штатно, даже можно три! Туалет с натяжкой тоже можно, видел как во внедорожники ставили особо увлечённые люди. А душ - да, никак не впихнуть.

Труп хороший. Тоже руки зачесались привезти под доки японца. Но потом успокоился ;D
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #155 : Мая 03, 2023, 01:28:09 pm »
чой-то коллективная какая-то чесотка случилась. я тоже на него внимательно посмотрел, хотя нафиг он мне не сдался :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #156 : Мая 03, 2023, 06:42:22 pm »
Цена .Цена



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #157 : Мая 04, 2023, 07:30:59 pm »
Серёга.Только назад уже забирать в пол цены )))
Тут вчера Дима в телеге выложил труп в субурбана .У меня аж руки зачесались ,потом поднял опустил и успокоился )))
Уже хочется машину с душем туалетом ,диваном ,а это все в субурбан или экспресс не вместить ))).Так что ты подумай на тему выкупить взад .

Тоже видел, но ни один мускул не дёрнулся.
Зато мост с хомяка я у него забрал на сильву )
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн Mfpaxa

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 92
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Silverado 1500 98"
Re: GMC Sierra 2002(Silverado)
« Ответ #158 : Мая 07, 2023, 02:30:34 pm »
Продано!
« Последнее редактирование: Мая 15, 2023, 07:22:54 pm от Mfpaxa »
Павел
Silverado, 4Runner, ГАЗ
Занимаюсь свапом.много зч на uz,jz