Автор Тема: Ищу задние тормозные барабаны и колодки на Шевроле Блейзер V4.3 96 круглый амер  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миклован

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Казахстан
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Шевроле-Блейзер
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Полгода как приобрёл Шевика, но уже месяца три стою на якоре. После замены тормозной жидкости, сервисмены посоветовали машину не эксплуатировать, пока не заменю задние тормозные колодки и барабаны. Обращался к нашим Алматинским поставщикам американских запчастей. Месяц продержали предоплату, результатов - ноль. От бывшего хозяина машины наслышан о "Шеви Клане", советовал искать помощи у Вас. Мир полон информацией, что есть в Ваших рядах Марат - джан, который много чего может достать и много куда переслать 8) У меня Шевроле Блейзер 4,3  96г.в. круглый американец. Но с ним не всё так просто. По VIN коду , который указан в техпаспорте и выбит под стеклом выходит модель Кавалер. А вот на двери есть какая то наклейка с другим VIN, по нему бывший хозяин всё и заказывал. Барабаны я сам промерял, если брать диаметр рабочей поверхности, то получается 29 см или 11,4 дюйма. Помогите, пожалуйста. Не оставьте обездвиженным. Заранее спасибо за любые советы и подсказки.
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау  почтовый индекс 020000, ул.Абая д.141 Б кв.3 телефон и ВацАп +7 707 511 5 777 Заруцкий Николай Михайлович.
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2020, 04:11:18 pm от SSSkorikov »

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
в 96 году может быть 2 варианта колодок на 11 дюймов, нужно замерить ширину, оба варианта есть у меня в наличии цена 4500 комплект, с барабанами посложнее будет.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Миклован

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Казахстан
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Шевроле-Блейзер
в 96 году может быть 2 варианта колодок на 11 дюймов, нужно замерить ширину, оба варианта есть у меня в наличии цена 4500 комплект, с барабанами посложнее будет.
  Спасибо за столь быстрый отклик. Если я правильно понял, нужно знать ширину рабочей поверхности тормозной колодки. Знаю,что бывший хозяин на старую основу "колхозил" накладки от Волги. Так что померить не составит труда. А с барабанами, я так понял, ещё та засада?
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2020, 04:11:50 pm от SSSkorikov »

Оффлайн SSSkorikov

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10085
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Ну если от волги то 99% это Широкие колодки с основой 6 см как я говорил в наличии есть.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5249
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Подозреваю что эти барабаны не найдешь никогда. Мост меняй на американский. У меня такая ж беда была...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
На барабане чего по кромке  выбито
И ширину колодок
Есть барабаны бу 11 колодки на 6см
Есть барабаны на 9.59 колодки 5.5см

Ещё есть щитки для перехода в меньший диаметр


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Миклован

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Казахстан
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Шевроле-Блейзер
На барабане чего по кромке  выбито
И ширину колодок
Есть барабаны бу 11 колодки на 6см
Есть барабаны на 9.59 колодки 5.5см

Ещё есть щитки для перехода в меньший диаметр
         А если перейти на меньший диаметр, как быть с механизмом стояночного тормоза и гидравлическими цилиндрами? Это тоже подлежит замене или можно оставить свои?