Автор Тема: благодарность Андрею Караулову (Andrey V Ka)  (Прочитано 6122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
 ;)Андрей спасибо тебе,что поставил  акпп короПку на ноги,на  Рено Флюенс!!!!
Чётко,граммотно и без разводов на лишние работы на сей девайс ;)

От Евгения большой привет,и большое спасибо! Это его тачкэ работа-хлеб в такси ;D
Так ,как на сервисах его крутили по полной :D программе! А ты поченил  :afro: :afro: :afro:

Мне не стыдно за такого человека как ты!!!! :afro:


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Andrey V Ka

  • Гость
Re: благодарность Андрею Караулову (Andrey V Ka)
« Ответ #1 : Декабря 16, 2015, 08:01:18 pm »
Пожалуйста, но одно не понятно, я что должен был якобы ремонтировать коробку? И взять как за ремонт...? Я не так дурно воспитан.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: благодарность Андрею Караулову (Andrey V Ka)
« Ответ #2 : Декабря 16, 2015, 08:03:59 pm »
Пожалуйста, но одно не понятно, я что должен был якобы ремонтировать коробку? И взять как за ремонт...? Я не так дурно воспитан.
Я Андрей про то, и говорю :afro:
Оставайся таким же :thumbsup(1):


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: благодарность Андрею Караулову (Andrey V Ka)
« Ответ #3 : Декабря 16, 2015, 08:41:47 pm »
От меня тоже спасибо. Желание искать другого коробочника ты у меня отбил напрочь :afro:
Кстати, как там резинки для меня?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Andrey V Ka

  • Гость
Re: благодарность Андрею Караулову (Andrey V Ka)
« Ответ #4 : Декабря 16, 2015, 08:50:32 pm »
Половина есть.

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: благодарность Андрею Караулову (Andrey V Ka)
« Ответ #5 : Января 23, 2016, 12:29:58 pm »
Сегодня один год и 29 000т.км. после ремонта АКПП .. Спасибо Андрей !
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
Re: Вопросы по akpp- 4l60E
« Ответ #6 : Декабря 13, 2016, 08:36:47 am »
Всем привет! Я тут хочу, вопреки всему, оставить приятный отзыв! Два года назад вылетела 3я передача. Тогда долго штурмовал форум и читал всякие причины поломок и отзывы на "коробочников". В итоге решил делать у Андрея ака "Andrey V Ka". Коробку скинули в сервисе, поехали к нему. Он ее быстро разобрал, произвел грамотную дефектовку (в коробке были выработки по барабану, умершие обгонки, горелый пакет 3й передачи, подразбитые отверстия в гидроблоке, некоторые детали имели конкретный цвет побежалости и прочее). Так же обязательным условием было диагностика и восстановление гидротрансформатора и маслонасоса, без этого он не давал гарантий на свою работу, что тоже грамотный ход специалиста. Долго он со мной терпеливо все подсчитывал и ужимался по возможности в деталях по ремонту. Я понимаю, все хотят заработать на хлеб, но тут очень хорошая работа с клиентом и варианты экономии по максимуму на ремонте не в ущерб дальнейшей эксплуатации и гарантии на работы. Можно, для скидывания тачки, было просто заменить пакет 3-4 и пару обгонок, для тех, кто любит подешевле, но я делал для себя, да и Андрей сразу сказал, что не делает на отлюбись.

Что касательно гарантии, она была 50тыс.км или год. Условия почти как у всех. Но!

Теперь к главному! Два года я эту коробку, честно, сношаю в хвост и в гриву! Резкие старты, драги по прямой, входы в повороты с буксами обоих задних колес, регулярная езда боком в поворотах =), нещадное маневрирование в потоке с постоянной педалью в пол (не нарушая действующего законодательства  ;D), прошивка у Реверса. В общем доволен как слон! Все хорошо, коробка 3*тьфу жива и даже не чихает второй год. Передачи переключаются четко, без проскальзываний, но чуть жестче, ибо усиленные пакеты, но только на педали акселератора в пол. Масло на щупе как слеза. В дикую жару и мороз. Кстати, Андрей рекомендовал залить мобиловский АТФ Декстрон 6.

З.Ы. Естественно в мороз ее прогреваю, прежде чем дубасить на ней =) Я отморозок, но не на столько  ;D

Так что всем рекомендую чиниться у Андрея. Может чуть дороже, чем у остальных, но я вас уверяю, дешевле и так же качественно сделать ремонт было просто НЕ возможно! Я б и сам не стал делать качественно за копейки, это точно. У нас в стране доказано, скупой платит дважды. Если возникает вопрос цены, Андрей все грамотно объясняет и показывает.  :afro:

Спасибо, Андрей еще раз! Огромное!  :afro: 8)

З.Ы.Ы. Заезжал тут недавно к Андрею, интересовало небольшое простукивание при переключениях, перебдел =) Оказалось, что это не коробка, а веселятся крестовины и задний редуктор от моей езды) Люфт там не кислый  ;D

Надо бы починиться и поумерить свой пыл)) Считаю, коробка прошла испытание на пять с плюсом  :afro:
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2016, 08:40:40 am от ВаськО »
Тах: GMT840 2003г.