Автор Тема: Нотр дамм де Пари  (Прочитано 12536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #45 : Апреля 18, 2019, 03:51:54 pm »
Никто достоинств Нотр Дамм не умаляет. Мы о том, что в то время мы сами могли чуть больше, чем зайцев ловить
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #46 : Апреля 18, 2019, 05:00:00 pm »

 В Нижнем,да и не только,очень много храмов,соборов и церквей покрыто именно этим кровельщиком.Так же много исторических памятников.В его компетентности сомневаться не приходится.А ссылки давать,и обзывать человека за глаза может любой школьник.

а, ну значит если он покроет всех коров в нижегородской области, то его можно главным зоологом назначать? у меня нет сомнений в его компетентности, как кровельщика, но очень большие - как историка
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #47 : Апреля 18, 2019, 05:05:10 pm »
И как же его зовут?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #48 : Апреля 20, 2019, 12:53:31 am »
И как же его зовут?
 

 Разговор был не про архитектуру,а про кровлю.Жду ссылки на подобную кровлю.Если что, я не кровельщик.
 Не стал "шерстить" весь список,прошёл по половине.Большая часть из списка реконструировано не исторически(т.е. раньше они выглядели по другому),или вовсе перестроено.Не одной кровли из списка в первозданном виде не существует.О чём мы тут говорим?Что доказывает эта ссылка?Вы сами её читали?
 Будете делать крышу,дам контакты.За ним переделывать точно не придётся.За одно и обсудите уникальность крыши Нотердама.Думаю даже сможете это обсудить с тем кто занимался её ремонтом,при желании...
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2019, 01:08:36 am от rast »

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #49 : Апреля 20, 2019, 01:11:31 am »

 В Нижнем,да и не только,очень много храмов,соборов и церквей покрыто именно этим кровельщиком.Так же много исторических памятников.В его компетентности сомневаться не приходится.А ссылки давать,и обзывать человека за глаза может любой школьник.

а, ну значит если он покроет всех коров в нижегородской области, то его можно главным зоологом назначать? у меня нет сомнений в его компетентности, как кровельщика, но очень большие - как историка
 А у меня очень большие сомнения в твоей компетентности как историка.Но мудаком тебя пока не называл.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #50 : Апреля 20, 2019, 08:37:51 am »
так я и не делаю выводы о том, кто  и кого по лесам гонял. обычный фактчекинг говорит о том, что твоему кровельщику лучше лысого гонять, а не рассуждать об исторических событиях, о которых он не имеет ни малейшего понятия.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #51 : Апреля 20, 2019, 10:23:08 am »
так я и не делаю выводы о том, кто  и кого по лесам гонял. обычный фактчекинг говорит о том, что твоему кровельщику лучше лысого гонять, а не рассуждать об исторических событиях, о которых он не имеет ни малейшего понятия.
 Он не мой.Не надо переходить на "лысого",ближе к теме.Где ссылка на подобные кровли?

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #52 : Апреля 20, 2019, 10:39:46 am »
А ты уверен, что кровлю со шпилем на Нотр Дамм построили именно в 12 веке? Имя Виолле Ле Дюк тебе ни о чем не говорит?
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2019, 10:44:21 am от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #53 : Апреля 20, 2019, 08:27:37 pm »

 Он не мой.Не надо переходить на "лысого",ближе к теме.Где ссылка на подобные кровли?

ты сейчас спрашиваешь, примерно, так: почему негры в африке не знают, что такое шуба, у них же столько животных и классных шкур.
архитектурные традиции, место, это для тебя все не важно, главное - дайте мне такое же, как в городе париже. не дожили наши деревянные церкви, не стоит дерево 1000 лет, особенно там, где постоянно шли войны. и каменные-то дожили весьма в небольшом количестве. и то, что у нас были свои архитектурные традиции - не значит, что наши предки зайцев по лесам гоняли. вернее гонять-то гоняли, но в том смысле, который твой необразованный, сильно ограниченный кровельщик имеет в виду.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #54 : Апреля 20, 2019, 08:28:21 pm »
А ты уверен, что кровлю со шпилем на Нотр Дамм построили именно в 12 веке? Имя Виолле Ле Дюк тебе ни о чем не говорит?

а зачем? ему же рабинович напел каррузо, это отвратительно!
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #55 : Апреля 21, 2019, 08:50:06 am »

 Он не мой.Не надо переходить на "лысого",ближе к теме.Где ссылка на подобные кровли?

ты сейчас спрашиваешь, примерно, так: почему негры в африке не знают, что такое шуба, у них же столько животных и классных шкур.
архитектурные традиции, место, это для тебя все не важно, главное - дайте мне такое же, как в городе париже. не дожили наши деревянные церкви, не стоит дерево 1000 лет, особенно там, где постоянно шли войны. и каменные-то дожили весьма в небольшом количестве. и то, что у нас были свои архитектурные традиции - не значит, что наши предки зайцев по лесам гоняли. вернее гонять-то гоняли, но в том смысле, который твой необразованный, сильно ограниченный кровельщик имеет в виду.
 Слился?

Оффлайн rast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 140
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: НиНо
  • В поиске коротышаGMT400 в отл.состоянии
  • Авто: Эска
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #56 : Апреля 21, 2019, 08:53:20 am »
А ты уверен, что кровлю со шпилем на Нотр Дамм построили именно в 12 веке? Имя Виолле Ле Дюк тебе ни о чем не говорит?
 Тоже слился...А всё так интересно начиналось ,с оскорблений за спину.Девочки,или найдите что то подобное,или кусайте дальше друг друга.

Онлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #57 : Апреля 21, 2019, 12:05:47 pm »
Вы еще поплачьте по поводу такой потери для Русского мира.  ;D
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #58 : Апреля 21, 2019, 12:18:17 pm »
А ты уверен, что кровлю со шпилем на Нотр Дамм построили именно в 12 веке? Имя Виолле Ле Дюк тебе ни о чем не говорит?
 Тоже слился...А всё так интересно начиналось ,с оскорблений за спину.Девочки,или найдите что то подобное,или кусайте дальше друг друга.
Я ему задаю вопросы, а он пишет, что я слился. Да еще и с обвинениями.
Все понятно. Вопросы игнорируем, дуем в свою дуду, не имея ни малейшего понятия о собеседнике, о его образовании и профессионализме. Вывод даже озвучивать неинтересно.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4007
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Нотр дамм де Пари
« Ответ #59 : Апреля 21, 2019, 12:38:49 pm »

 Тоже слился...А всё так интересно начиналось ,с оскорблений за спину.Девочки,или найдите что то подобное,или кусайте дальше друг друга.

по-моему, там не только кровельщик чудак на букву "м"
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-