Автор Тема: Тахо 98.  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks4716

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Люберцы
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: тах410
Тахо 98.
« : Сентября 12, 2019, 01:16:25 pm »
Вообщем здравствуйте, читал читал и решил что пора бы уже и написать. Тах у меня уже месяц может быть чуть больше, забрал я его у товарища который его выменял. Перед тем как забрать покатался пару дней и принял решение что мне подходит, жаль конечно что не субур но это наверное будет позже. По состоянию конечно аттас, салон особенно багажник засран глобально и альтернатив замене не вижу так же с передними сидухами. Кузов вроде бы ещё ничего но есть пару моментов, где-то покрасить, разобраться с провисшей дверью и самое главное это рамка лобового стекла. Электрика уколхожена в усмерть, уже повырезал некоторые колхозные пучки. Заменил ВУТ, приборку на км/ч, пропал плату дворников, на очереди передние текущие суппорта. В остальном всё как у всех, тормозов нет, валкий, не едет. Фото на телефоне нет поэтому с этим попозже. Алексей если чо, хотелось бы повстречать таховода - ов со стажем так как форум это конечно хорошо но личное общение всё же лучше.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Тахо 98.
« Ответ #1 : Сентября 12, 2019, 01:28:17 pm »
Привет!
Вливайся!
вот тема о встречах
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=3588.7230
+7(916)6722985

Оффлайн aleks4716

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Люберцы
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: тах410
Re: Тахо 98.
« Ответ #2 : Сентября 12, 2019, 01:54:40 pm »
Об УП знаю, даже в прошлый четверг приезжал да вот только или не нашёл или никого не было, въезд на стоянку отмеченую на скрине был закрыт воротами, другого не нашёл. У светофора сходка ренжей была.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Тахо 98.
« Ответ #3 : Сентября 12, 2019, 02:08:58 pm »
не всегда народ собирается. надо уточнять, а ворота вторые, следующие за первыми.
+7(916)6722985

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Тахо 98.
« Ответ #4 : Сентября 12, 2019, 03:22:15 pm »
не всегда народ собирается. надо уточнять, а ворота вторые, следующие за первыми.

Закрыли ворота, надо новое место искать.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Тахо 98.
« Ответ #5 : Сентября 12, 2019, 03:40:45 pm »
 :hi:
Dodge Caravan 2001

Оффлайн aleks4716

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Люберцы
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: тах410
Re: Тахо 98.
« Ответ #6 : Ноября 17, 2019, 05:33:55 pm »
Всем привет, спрошу здесь что ли а то и не знаю к какому разделу отнести сей вопрос. Вообщем катался я катался с неработающими стоп сигналами да надоело как то и решил я это дело исправить. Прикупил лягушку и приступил к замене, это дело исправил но возникла непонятная фигня что рычаг акпп перестал переключать скорости вернее включает только в среднем положении замка зажигания и по другому никак то есть даже с места его не сдвинуть, повернул замок на середину рычаг в нейтраль завел машину и тогда только можно переключить скорость. Прошу совета куда копать или хотя бы подсказки в какой раздел обратится с этим вопросом.
Кстати начитавшись форума по поводу снятия лягушки вернее страшилок о том что там крайне неудобно это делать думал каюк пол машины разбирать но не так страшен черт, используя небольшой металлический клипсодёр и проведя эту процедуру несколько раз в силу некоторых причин у меня уходило не больше двух минут на эту операцию основное время из которых я тупо подлазил под руль.