Автор Тема: выбор пикапа с максимально большой кабиной о 4-х дверях.  (Прочитано 15716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Реально, вон Пафос вроде свой в такой прайс продает.
ну он же вроде за 800 продает) а это не 500 плюс немного)
600 озвучивал.но у меня С категории нет. А пока её получу,машинка точно продастся.

Я сначала машину брал, а категорию открыл через 3 месяца. Машина хорошо стимулирует получение прав.

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
я уже всё давно купил. Жене новый Оутлендер-детей возить, а себе поджопник дизельный Опель Астра универсал за 300тр-езжу и радуюсь расходу в 4.5-5 литров. Теперь 2 машины потребляют топлива меньше чем одна Таха.
Но, вот сейчас я спокойно и вдумчиво начинаю смотреть в строну бусиков, дабы иметь возможность с семьёй комфортно поехать куда нибуть в даль)))
И пикап Исузу Single Cab с кузовом 2.3 м., для хозяйства у меня есть уже не первый год, что позволяет понять необходимость пикапа как единственной машины-есть выдумки и понты ибо никогда пикап не будет удобнее буса или фургона.
Так никто и не говорит про единственную машину, просто для многих работ пикап подходит лучше других машин. (но ока в гараже стоит)))
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
я уже всё давно купил. Жене новый Оутлендер-детей возить, а себе поджопник дизельный Опель Астра универсал за 300тр-езжу и радуюсь расходу в 4.5-5 литров. Теперь 2 машины потребляют топлива меньше чем одна Таха.
Но, вот сейчас я спокойно и вдумчиво начинаю смотреть в строну бусиков, дабы иметь возможность с семьёй комфортно поехать куда нибуть в даль)))
И пикап Исузу Single Cab с кузовом 2.3 м., для хозяйства у меня есть уже не первый год, что позволяет понять необходимость пикапа как единственной машины-есть выдумки и понты ибо никогда пикап не будет удобнее буса или фургона.
Так никто и не говорит про единственную машину, просто для многих работ пикап подходит лучше других машин. (но ока в гараже стоит)))
таки за Вас дядя Лёва я кое что слышал. Вам пикап нужен и Ока вам удобна очень, да и Транзит весчь удобная. У вас как говорится полный комплект с запасом))) речь о пикапе как о единственном "универсальном" авто и вот я понял для себе что нихрена эти пикапы не могут быть универсальным авто на все случаи.
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был

Оффлайн Skyfil79

  • MobilOil club
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2672
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Воронеж
Случаи у каждого свои. Для меня пикап вполне универсален. В городе везде помещаюсь, расходом доволен, безопасностью тоже.
1500 Silerado 2004
был 1500 TAHOE 2001
был 2500 SUBURBAN 1995
был 1500 GMC YUKON Denali 1998
был Dodge Durango 1998
был ГАЗ-24 1980
был ГАЗ-21 1959

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
таки за Вас дядя Лёва я кое что слышал. Вам пикап нужен и Ока вам удобна очень, да и Транзит весчь удобная. У вас как говорится полный комплект с запасом))) речь о пикапе как о единственном "универсальном" авто и вот я понял для себе что нихрена эти пикапы не могут быть универсальным авто на все случаи.
Денис, никакая машина не сможет быть универсальным авто, тут уже каждый выбирает для себя какие  достоинства важнее и какими неудобствами можно поступиться. В центре мегаполиса лучше на оке или астре (летом лучше на скутере), на дальняк- бус, для дачи или своего дома- пикап.
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн oldvalenok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 699
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Дмитров
таки за Вас дядя Лёва я кое что слышал. Вам пикап нужен и Ока вам удобна очень, да и Транзит весчь удобная. У вас как говорится полный комплект с запасом))) речь о пикапе как о единственном "универсальном" авто и вот я понял для себе что нихрена эти пикапы не могут быть универсальным авто на все случаи.
Денис, никакая машина не сможет быть универсальным авто, тут уже каждый выбирает для себя какие  достоинства важнее и какими неудобствами можно поступиться. В центре мегаполиса лучше на оке или астре (летом лучше на скутере), на дальняк- бус, для дачи или своего дома- пикап.
полностью согласен с Вами Лев Анатольевич)
« Последнее редактирование: Марта 01, 2018, 07:42:27 pm от oldvalenok »
Chevrolet Suburban II'84, 5.7 Extra Long AWD-был
Jeep Grand Cherokee WJ'00,4.7-был
Chevrolet Tahoe '04,- был
Opel Campo реднек-пикап - был