Автор Тема: Собянин - ваше отношение к его нововведениям на дорогах  (Прочитано 33261 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
....Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.

....Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные... Запрещена парковка.

....Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды.

Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!    ;D ;D ;D
-----------------------
Мое мнение - Собянин начал набирать баллы с самого видимого в городе - с автопробок.
Вопрос в другом - чем для нас это выйдет?

Оффлайн Д_К

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 109
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия
....
Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!    ;D ;D ;D
...
Что в Москве есть? Что означает это заморское слово - МЕТРО?

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Тов Полковнег хотел поинтересоваться. А ху ис ху собянин??? ;D ;D

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
....Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.

....Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные... Запрещена парковка.

....Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды.

Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!    ;D ;D ;D
-----------------------
Мое мнение - Собянин начал набирать баллы с самого видимого в городе - с автопробок.
Вопрос в другом - чем для нас это выйдет?
Ничем хорошим! Пробки на дорогах от нашей культуры вождения и поведения на дорогах.Пока каждый из автомобилистов не начнет с себя-добра ждать не приходится :'(
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Pacific

  • Гость
В тему или нет, сегодня утром по МКАД от Капотни до Киевки ехал без пробок (в 9-00 выехал)! Может случайность....
Собянин как и положено начинает делать хорошие вещи, а потом когда приживется 100% станет Лужком!

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
....Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.

....Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные... Запрещена парковка.

....Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды.

Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!    ;D ;D ;D
-----------------------
Мое мнение - Собянин начал набирать баллы с самого видимого в городе - с автопробок.
Вопрос в другом - чем для нас это выйдет?
киоски матроски, с утра бегом на работу и сигареты негде купить, союзпечать только оставили ...
эвакуаторы одни, и депутатские ахтобусы, троллейбусу проехать негде ...
МКАД отдельная тема ...
Метро это писец, был я там на днях, как там люди живут я даже не знаю...

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
А если серьезно  Эти цели не приведут ни к чему. Раньше надо было думать. Сейчас на двухполосной дорожке где одна встречка, автобус стоит вместо 2 минут аж 12 из за нововведений по сбору платы за проезд с пассажиров. Объехать конечно можно, но там сплошная и через 300 метров счастливые продавцы полосатых палочек с радостью готовы придти вам в помощь по облегчению в ваших бумажниках наличности. Сплошные нарисовали везде где только можно, даже там где была прерывистая и обгон был без риска для других участников движения. А в судах как вы знаете есть внегласное распоряжение лишать всех прав с целью борьбы с пробками.
А так согласен менталитет любого человека меняется не в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2010, 11:12:27 am от SUSLIK »

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
А мне больше всего понравилась идея убрать из центра города троллейбусы. :afro: Действительно, большие, много места на дороге занимают. Да и с экологией у нас давно всё в порядке.
А вся возня для того, чтобы найти как можно больше компромата на Лужка и сделать его вторым Ходорковским. ИМХО.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Тов Полковнег хотел поинтересоваться. А ху ис ху собянин??? ;D ;D

Это Лужков, тока без Кепки

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
дешёвый понт дороже денег, когда Лужков пришёл его идея с освещением Москвы тоже сработала ...

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Тов Полковнег хотел поинтересоваться. А ху ис ху собянин??? ;D ;D

Это Лужков, тока без Кепки
Пока ещё...
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
голосовалка добавлена

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Что в Москве есть? Что означает это заморское слово - МЕТРО?

Это такой магазин  :D

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Не знаю как мне кажется что то можт получше и станет, покраней мере в первое время))0 но все равно пробки уже не устранить, надо действительно было раньше думать))) но что то лучше должно стать. а по поводу киоков и мкада я полностью за!)) помойму отличное решениеи идея, другой вопрос на сколько этого хватит, я помню при Лужке ШАУРМУ тоже запрещали. так те что близко к метро позакрываали остальные переименовали шаурму в что то другое типа донера или хотдога по афганоузбекоинострански)) но прошло время и все снова на своем месте и с привычным названием... так что надолго ли это все.... :-\
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
не получится у него ничего с пробками... поздно уже...

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
С Тверской, это они сделали чисто по русски. Решить не можем, значит надо  запретить.
Дальше, любое благое начинание упрется в идиотизм наших чиновников.
Мэр сказал чиновникам работать с 8.00, итог многие гос структуры перешли на 8.00. В результате теперь уже в 6.30 Москва встает.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Не знаю, как и что будет дальше - по мне - так просто показуха, рассчитанная на людей слегка не в себе (тк нормальные люди все прекрасно понимают - это "утопия") В субботу ездили на Кладбище к другу - ппц 40 минут у Носовихи :((((Утром из Рублево выезжал - вертушки постоянно над МКАДом летали...
PS на 15 канале оч забавно бывает послушать что люди думают, в тч и не являющиеся жителями нашего города ....
PPS Для того, чтоб убрать пробки парковки нужно сделать БЕСПЛАТНЫМИ и обязать их возводить застройщиков вместе с жильем, вывезти ВСЕ транспортные терминалы за МКАД, сделать человеческую многополосную объездную дорогу вокруг Мск (например на базе той же бетонки)... ну а про культуру вождения, разметку и службу ДПС и без меня сказали... :(
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2010, 01:08:48 pm от Старина Хенк »
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
посмотрим,мало времени прошло,чтоб делать выводы.одно очевидно-что кроме паскудных заподлянок он в наследство ничего не принял пока что. что очень очевидно по крикам в с.м.и. типа "собянин уже опозорился" или " сделал что то не так"  через несколько дней вступления в "наследство"

Оффлайн Шурик

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Пробка на каширке
  • Безлошадный (сижу рыдаю, друга продал...)
Лучше не БУДЕТ!!!
У любых властей, забота о гражданах выливается в безграничную любовь от которой граждане не знают куда дется !
У всех примерно одна мысль - как бы не залететь от этой ЛЮБВИ ;D
В жизни всегда есть место для подвига, главное держатся от этого места подальше.

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
да нормально все (пока).

Палатки у метро заипли, рынки заипли (я живу в Марьино, мой съезд на МКАД мимо люблизона), палатки в переходе в метро заипли. Переходы планировали широкими для прохода пассажиров, а не для торговли труселями.

P.s. я не курю и пиво около метро пить не люблю (люблю пить дома), поэтому мне похер на палатки с пивом и сигаретами и на проблемы курильщиков, потому что они тоже заипли курить где только можно.


p.p.s последние три раза заходил в кафешки и говорю: мне в некурящий зал. На что мне ответ: у нас сегодня все курящие места.

Это капец!

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
p.p.s последние три раза заходил в кафешки и говорю: мне в некурящий зал. На что мне ответ: у нас сегодня все курящие места.
Прикинь а в Европе курить вообще теперь ни где нельзя. Захожу в кафешку и говорю мне в курящий зал.На что мне : у нас больше нет залов где курят .Это капец! ;D ;D ;D

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Не, Костян, ты прав, но отчасти - просто у нас все без разбора гребут... у нас вот хлебную убрали на Молодеге - а там нормальный хлеб прям с завода, а в поселке нашем нормальный не купить - домой если на метре - то обязательно хлеб брал там.....
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
Цитировать
Не, Костян, ты прав, но отчасти - просто у нас все без разбора гребут... у нас вот хлебную убрали на Молодеге - а там нормальный хлеб прям с завода, а в поселке нашем нормальный не купить - домой если на метре - то обязательно хлеб брал там.....

соглашусь - такая же хрень, был у метро рынок и снесли в два дня, хрен бы с рынком, рядом есть другой, но там был хлеб, очень вкусный. Теперь его нет.
Говорят будет вместо рынка парковка, если это так, то я даже буду рад, ибо все дворы заставлены утром, когда замкадыши приезжают до метро.

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Пока выводы делать рано.
Некоторые мысли здравые, некоторые-чистой воды пиар.
А вот мегаторговые центры по МКАДу и вправду утомили.
Один Крокус чего стоит!
Не спорю, многое зависит от нашей культуры за рулем. Там где одна полоса-трое лезут!
Но и торговля вдоль дорог-это зло.
Взять хотя бы ТИАс на Петровско-Разумовской.
Палатки, рынок, метро, автобусы.
А парковок НЕТ! Машины стоят занимая одну полосу.
А дорога эта (мимо метро) между прочим единственная, позволяющая попасть с Ленинградки на Алтушку, минуя Дмитровку. Другие МКАД и 3-е кольцо. Где тоже не все сладко.
И вот эти 2км едешь минут 40-45.
И таких мест полно...
Так что посмотрим...
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Цитировать
Говорят будет вместо рынка парковка, если это так, то я даже буду рад, ибо все дворы заставлены утром, когда замкадыши приезжают до метро.

Тоже кстати тема!
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Да срать им на нас и наши машины и дороги нужны только чтоб с мигалками они могли проехать ,только под выборы какое то движение обозначается ,если что то бабло не приносит проблема решатся не будет -будет только вечная борьба с пробками с корупцией или с кепками-валить надо отсюда.Как уже было сказанo на форуме, не просто так омон и вованы усиливаются и переворужаются ,а армия-потом как нибудь.Интересно, а командир московского омона не сменился?С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
С пробками говорите борется?
В понедельник днем Тверская улица была перекрыта в течение порядка 15 минут для проезда чиновников. Кто именно из высокопоставленных лиц находился в машине с кортежем сопровождения, не известно. Проезд машин сопровождался непрекращающимся воем десятков клаксонов. После того как движение на съезде на Бульварное кольцо было вновь открыто, через Тверскую на него двинулся поток автомобилей, тем самым заблокировав движение по самой улице. Из-за этого образовалась серьезная пробка.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
надо убирать причину по которой люди едут работать в москву,а не последствия лечить.
понять почему москвичи из одного района москвы в другой должны ездить, причем по мкаду.
как можно запретить движение транзитного грузового транспорта по мкад,если других вариантов для него нет?


Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
как можно запретить движение транзитного грузового транспорта по мкад,если других вариантов для него нет?
Ты первый человек который озвучил реальную мысль.Дальнобоев можно понять хоть они и стоят в 3 ряда на мкаде.Дорог нет,заправок куда вползет фура на бетонках мало,мест отдыха для них нет про ремонт и тд смысла писать нет.Дороги нужно строить не в Москве а за ее пределами.

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Цитировать
как можно запретить движение транзитного грузового транспорта по мкад,если других вариантов для него нет?
Ты первый человек который озвучил реальную мысль.Дальнобоев можно понять хоть они и стоят в 3 ряда на мкаде.Дорог нет,заправок куда вползет фура на бетонках мало,мест отдыха для них нет про ремонт и тд смысла писать нет.Дороги нужно строить не в Москве а за ее пределами.

ды я и на лекговухе по бетонке не поеду, мало того что узкая и опасная, еще и куча переездов в одном уровне с непрекращающимся потоком паровозов, как-то от апрелевки до бронниц часа четыре ехал.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Давайте не будем за дороги говорить, а? Поговорим о нью-мэре.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Цитировать
как можно запретить движение транзитного грузового транспорта по мкад,если других вариантов для него нет?
Ты первый человек который озвучил реальную мысль.Дальнобоев можно понять хоть они и стоят в 3 ряда на мкаде.Дорог нет,заправок куда вползет фура на бетонках мало,мест отдыха для них нет про ремонт и тд смысла писать нет.Дороги нужно строить не в Москве а за ее пределами.

ды я и на лекговухе по бетонке не поеду, мало того что узкая и опасная, еще и куча переездов в одном уровне с непрекращающимся потоком паровозов, как-то от апрелевки до бронниц часа четыре ехал.
мкад изначально предназначался для движения транзитников,чтоб они через город не ехали.
а вовсе не для движения москвичей по городу. согнав их на бетонку-остановят всю хоязяйственную деятельность в подмосковье,там ведь даже скорая или пожарк ане сможет проехать-других дорог нет,а эти будут транзитниками забиты окончательно.

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Давайте не будем за дороги говорить, а? Поговорим о нью-мэре.
так название ветки узкоспециализировано

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Его нововведения на текущий момент нацелены на попытку решения транспортных проблем на существующих дорогах, а не на их модернизации или строительстве новых.
Так и с дальнобоями. Примут закон о запрете приближения их к МКАДу на 50км и все, как миленькие, поедут по бетонкам, невзирая на их качество. И через полгода, максимум через год, вокруг Москвы станет на одно кольцо меньше, а проблемы увеличится в разы.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
да не поедит никто. обе бетонки уже сейчас стоят практически днем,даж еночью движение фур интенсивное.

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
и все решение пробок в москве идет за счет создание проблем в подмосковье и за счет других регионов (из которых транзитники едут)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Собячий мэр ....  ;D ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Собячий мэр ....  ;D ;D
Если перефразировать=собачий мир :D
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2010, 07:53:12 pm от Лана »
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
Рано я думаю пока судить о поступках и проступках данного лица, ЛЮМ в начале тоже надежды подавал, даже МКАД умудрился нормальным сделать, на какое то время... А что касается - фуры подальше от Москвы, так надо задуматься, а почему такое количество фур? Дальнобои просто кипятком писаются катаясь кругами по МКАДу. А ответ очень прост все дело в тарифах РЖД на грузовые перевозки и логистика у РЖД на высшем уровне, пока бабла до прихода состава на сортировку не проплатишь, твой вагон обязательно окажется в самом конце самого длинного тупика и выковыривать его от туда будут неделю, а то и две! Пока везти что либо будет дешевле фурами, а не по ЖД, что по своей сути является бредом, но увы в России так оно и есть, хоть десять колец построй, они все будут забиты фурами, ведь пока количество фур только увеличивается, а количество грузовых составов на ЖД только уменьшается.
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
....ЛЮМ в начале тоже надежды подавал, даже МКАД умудрился нормальным сделать, на какое то время...

 ;D ;D ;D уже таки я вас умоляю.... Километровые столбы через 900-950 метров, ширина полос движения на 12 см уже положенного, толщина асфальта на 1,5 см тоньше положенного, сорт асфальта вообще не подлежит идентификации....что под асфальтом- вообще неведомо....

На строительстве МКАД ЛЮМ заработал столько, что в один год отдал все занятые у серьезной братвы (а не у ботвы) деньги, взятые в том числе и под строительство МКАД, и на развитие города.
Из тех, кто повзрослее и кто немного в теме, надеюсь никто не будет оспаривать факт, что Лужок занимал бабло на развитие города именно у серьезных авторитетов, в связи с полным отсутствием бабла в бюджете?

Оффлайн Д_К

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 109
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия
Дальнобои, дальнобои.... Свадебные кортежи - наше ВСЕ!!!!!!!!!!! Догадаетесь, откуда мАсквачи понаехали?  ;)

Оффлайн vent-minivan

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 537
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Богородское
  • Сергиев-Посад, д. Гадюкино
Подмосковье- ваще отдельная страна с своим правительством.
Вот Вы говорите, Собянин, Лужков........ А что хорошего сделал Громов? А там (в области) штат чиновников поболее будет. Реальных же дел по улучшению ситуции с той же безработицей, или дорогами просто НЕТ! Помните, что сказал Громов в ответ на заторы в области? - покупайте вертолёты! Ребят, ИМХО ничего существенно не изменится от смены власти.
Chevrolet Astro Van 4,3L 1996y AWD

Оффлайн геннадий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 195
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва, ДК Горбунова
Борис Николаевич будучи 1-м секом МГК КПСС тоже любил ездить общественным транспортом. А Лужкову вообще не надо было трогать МКАД и было бы всем хорошо, если кто помнит какая она была эта "дорога".Кто по ней ездил - сантиметры мерять не будет. А нового мэра - Жена: Собянина Ирина Иосифовна (в девичестве Рубинчик) Имеет высшее образование по специальности «инженер-строитель».Владеет дорожно-строительной компанией. Выводы каждый сделает сам.  ;D ;D ;D
Что один человек сделал - другой завсегда сломать могёт!
SUB 2500 2000г. А теперь и ТАХ410 95г.

Оффлайн Альф

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 67
  • зачОООтка: +12/-0
Как говаривал один картавый демонолог -"синий черт ничем не лучше желтого черта"

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
Цитировать
ды я и на лекговухе по бетонке не поеду, мало того что узкая и опасная, еще и куча переездов в одном уровне с непрекращающимся потоком паровозов, как-то от апрелевки до бронниц часа четыре ехал.

постоянно езжу по бетонке, как по малой, так и по большой. Нормальная дорога и заправки есть и обгонять можно. Узковата - да... Проблем дальнобойщиков не знаю, за них не говорю, но по бетонке (большой) их едет полно.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Дык бетонка большая. Ты в каком ее месте ездишь? Там переезды есть? Ты никогда на них часа на два не зависал, как например в районе Львовской?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
я ездил от Орехово-Зуево до Воскресенска, то есть сектор от Востока до Юго-востока.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Цитировать
Владеет дорожно-строительной компанией. Выводы каждый сделает сам. 
уж лучше свой кто нибудь будет тырить,хоть подконтрольно,чем кто то не понятный и чужой ;) как проконтролируешь,сколько сп...жено?

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
....Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.
в столице в массовом порядке стали "отрубать" предпринимателей мелкого и среднего уровня от источников элпитания и сразу же подскочил спрос на мобильные электрогенераторы. Вероятно, Собянин имеет свою долю в этом секторе бизнеса...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
...это они сделали чисто по русски... Мэр сказал чиновникам работать с 8.00...
Теперь чиновники в городских структурах приходят на работу к 08.00час., но в 17.00час. у них рабочий день не заканчивается - ждут вельможного разрешения покинуть учреждения. Как показал опыт последних двух недель - отпускают их в районе 18.00час.-18.30час.

...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Пока выводы делать рано...
Ещё в советские времена один из классиков нашей сатиры сказал по этому поводу: "Давайте этого проворовавшегося директора магазина заменим другим и всё станет лучше...".

Палатки, рынок, метро, автобусы.
А парковок НЕТ! Машины стоят занимая одну полосу...

Так что посмотрим...

Предлагаю посмотреть на участок Кутузовского проспекта, что возле вновь открытой станции "Славянский бульвар". Издавна в этом месте было своего рода узкое "место": подземный переход к микрорайонам, что слева от трассы (по ходу в область). Зачастую там скапливалось по три-четыре автобуса и, без того не шибко бодрое, движение вставало. Теперь там станция метро и масса маршрутов "завязана" на неё. Студент-первокурсник транспортного техникума без всякого напряга смог бы предсказать заторовую ситуацию без строительства соответствующей инфраструктуры для пассажирского транспорта. Но нет, никто не предугадал. Даже хвалёное ФСО оказалось бессильным "расчистить" гиблое место. Теперь, помимо пробки около Триумфальной арки, имеет место быть ещё одна точка преткновения...

...А воз и ныне там" (И. А. Крылов)     
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Подмосковье- ваще отдельная страна с своим правительством.
Вот Вы говорите, Собянин, Лужков........ А что хорошего сделал Громов? А там (в области) штат чиновников поболее будет. Реальных же дел по улучшению ситуции с той же безработицей, или дорогами просто НЕТ! Помните, что сказал Громов в ответ на заторы в области? - покупайте вертолёты! Ребят, ИМХО ничего существенно не изменится от смены власти.

вот как раз по областным программам в области что то делается. и дороги стироятся (куски) и новые спорткомплексы появляются и предприятия в том числе.

Оффлайн bigemot

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва, Люблино
да нормально все (пока).

Палатки у метро заипли, рынки заипли (я живу в Марьино, мой съезд на МКАД мимо люблизона), палатки в переходе в метро заипли. Переходы планировали широкими для прохода пассажиров, а не для торговли труселями.

P.s. я не курю и пиво около метро пить не люблю (люблю пить дома), поэтому мне похер на палатки с пивом и сигаретами и на проблемы курильщиков, потому что они тоже заипли курить где только можно.


p.p.s последние три раза заходил в кафешки и говорю: мне в некурящий зал. На что мне ответ: у нас сегодня все курящие места.

Это капец!
+100500

Живу в Люблино. Ща снесли палатки и рынок непостредственно у станции метро. Лепота!!! Ветерок. Гоизонт, хоть и городской, виден!
Ибо ренее было так: Идешь утром к метро и за всю дорогу, а это метров 350-400, русской речи не слышно. Толпа, галдёж, грязь, вонь, шелуха от семечек, размокший картон. Полный ППЦ. Я где живу? В городе-столице или в засранном горном ауле, где принято помои на дорогу перед домом выливать?

Или стоят в ряд 6-7 палаток. Нук, дай посмотрю чеем торгуют:
1-ая: -  пиво, алк.коктейли,
2-ая: -  пиво, алк.коктейли,
...
7-ая: -  пиво, алк.коктейли, и хлеб.

Нет, это конечно честная конкуренция. НО, какого рожна пиво в этой, пахнущей мочёй, палатке стоит дороже чем в нормальном магазине, расположенном от этого торгового ряда, в 15 метрах?
шестидверноквадротахо`99: Quadratish. Praktish. Gut.

Оффлайн bigemot

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 535
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Москва, Люблино
Собянин буит как и кепко - строить и медернизировать дороги!
Зачем придумавать новый велосипед? - вот и доки
Зачтите, хотя бы это
Цитировать
1.14    Обустройство правоповоротных съездов переходно-скоростными полосами с полосой торможения до 300 м против предусмотренных в строительных нормах и правилах 110 метров (СНиП 2.05.02-85)
Простой вопрос: во сколько раз дороже это обойдется буджету?
шестидверноквадротахо`99: Quadratish. Praktish. Gut.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Что говенные палатки сносят - это хорошо ... Плохо то, что почти все торговые палатки имеют официальные разрешения и на торговлю и на занимаемую землю ... Пришли красные ... все забрали ... ничего не меняется в этой стране ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Что говенные палатки сносят - это хорошо ... Плохо то, что почти все торговые палатки имеют официальные разрешения и на торговлю и на занимаемую землю ... Пришли красные ... все забрали ... ничего не меняется в этой стране ...
Много лет имели кое-какое отношение к торговле,в том числе мелкорозничной :)Утверждение,что все торговые точки стоят на законных основаниях-это глубокое заблуждение!Для того,чтобы получить разрешение на установку в Москомземе и попасть в реестр нужен не один десяток согласований.Не стоит отнимать время на перечисление всех.Скажу одно.Найти в Москве кусочек земли(особенно у метро),который бы не затрагивал ни одной городской коммуникации и метрополитен НЕВОЗМОЖНО!Поэтому они устанавливались с разрешения местных органов власти людьми,особо приближенными к этим самым структурам и сдавались в аренду!!!!!За непомерные деньги.И когда поднялся крик,что губят мелкий и средний бизнес-это ЛОЖЬ!Отняли денежные потоки у дельцов и чиновников,которые шли мимо города.Как-то так в 2 словах ;)
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Что говенные палатки сносят - это хорошо ... Плохо то, что почти все торговые палатки имеют официальные разрешения и на торговлю и на занимаемую землю ... Пришли красные ... все забрали ... ничего не меняется в этой стране ...
И еще пару слов про "официальные" разрешения.Еще пару лет назад разрешение на установку и торговлю мелкорозничной точки давал Отдел потребительского рынка в местной управе :)Два года назад ввели конкурсы в префектурах.Весь смысл проведения этих конкурсов в том,что документацию делает одна юридическая фирма,принадлежащая высокому московскому чиновнику(НЕ безвозмездно соответственно).И ВНИМАНИЕ!Главная бумага в этих документах-рекомендация местной Управы :)А теперь вопрос?Мог ли простой предприниматель средней руки поставить какую-либо торговую точку в Москве? ;)
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Если честно, то мне все равно простой это предприниматель или не простой ...
Я не о том чей это бизнес был, а о том, что все у тебя и у любого в этой стране могут все забрать в одну секунду и все разрешительные документы и бумаги, которые ты получал и имеешь, при другом чиновнике, который теперь рулит стали фантиками и плохой туалетной бумагой ...

доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Если честно, то мне все равно простой это предприниматель или не простой ...
Я не о том чей это бизнес был, а о том, что все у тебя и у любого в этой стране могут все забрать в одну секунду и все разрешительные документы и бумаги, которые ты получал и имеешь, при другом чиновнике, который теперь рулит стали фантиками и плохой туалетной бумагой ...
Первый раз что ли? :)И деньги не раз становились фантиками :)

Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
снос ларьков и палаток и торговля из маркетов это перенаправление потока средств из кармана араваев(в основном) и участковых  в горбюджет и карманы чиновников,т.е. проще контролировать

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Первый раз что ли? :)

Ну вобщем, да ... я и говорю, что в этой стране ничего не меняется ...  8)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
...в этой стране ничего не меняется ...

Марыч, ты не прав!

Надо посмотреть, какой головной убор носит приемник мэра...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
...в этой стране ничего не меняется ...

Марыч, ты не прав!

Надо посмотреть, какой головной убор носит приемник мэра...

...уже таки судя по фамилии жены-строительши....головной убор в виде половинки мячика...))))

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Москва конечно побольше Тюмени будет, но когда Собянин после Рокецкого пришел через год город очень сильно изменился начинал то же с дорог. Когда  к Путину ушел практически все сожалели что мало рулил. Хозяйственник просто отличный.
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Хозяйственник просто отличный.
Да ни кто и не спорит, надо же языками почесать  ;D
Время покажет, через годик будет ясно. Есть сдвиги или нет.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Цитировать
Хозяйственник просто отличный.
Да ни кто и не спорит, надо же языками почесать  ;D
Время покажет, через годик будет ясно. Есть сдвиги или нет.

Есть, Серега, есть. Все ж для нас!
Попробуй днем запарковаться где-нибудь в переулках вдоль Тверской.
И попробуй вечером найти свою машину непокоцанной.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Попробуй днем запарковаться где-нибудь в переулках вдоль Тверской
А нас буржуев туда не пущают. Да и в центр я все таки стараюсь ездить на метро, быстрее получается.
А по поводу парковки, попробовал бы ты у меня во двор заехать в 18,10  ;D
Такое ощущение, что после это времени места в районе все заканчиваются, при чем резко  >:(
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Порядок будет тогда,когда Гайцов заставят работать,а не охотиться на нас,когда мы перестанем поворачивать нале-направо с 3 рядов,когда перестанем парковаться в 2-3 ряда,когда перестанем выезжать на забитые перекрестки,когда снесут торговый центр на пересечении Люблинки и Волгоградки и т.д и т.д. и т.д. :D
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн Д_К

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 109
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия
... когда снесут торговый центр на пересечении Люблинки и Волгоградки и т.д и т.д. и т.д. :D
Ну, вот и соседку нашел...  ;)

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
... когда снесут торговый центр на пересечении Люблинки и Волгоградки и т.д и т.д. и т.д. :D
Ну, вот и соседку нашел...  ;)
Не.не соседка :)Мы в Черемушках живем.Просто на Люблинке доча с семьей проживает и подруга в Марьино.Знаем не понаслышке ;)
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Цитировать
когда мы перестанем поворачивать нале-направо с 3 рядов,когда перестанем парковаться в 2-3 ряда,когда перестанем выезжать на забитые перекрестки
А это когда наступит? И интересно как Мер может на это повлиять, мож в этом и есть проблема?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Цитировать
когда мы перестанем поворачивать нале-направо с 3 рядов,когда перестанем парковаться в 2-3 ряда,когда перестанем выезжать на забитые перекрестки
А это когда наступит? И интересно как Мер может на это повлиять, мож в этом и есть проблема?
Мэр? да никак! :D см.пункт№1 ЗАСТАВИТЬ ГАЙЦОВ РАБОТАТЬ! ;)Организовывать и регулировать движение.Находиться в проблемных местах,палочкой учиться работать(слово палочка-ключевое),но оно подразумевает Жезл :D :D :D
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Про заставить , это понятно. А вот там дальше было, цитирую
Цитировать
,когда мы перестанем поворачивать нале-направо с 3 рядов,когда перестанем парковаться в 2-3 ряда,когда перестанем выезжать на забитые
когда ж вот это наступит, то что от нас зависит?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Лана

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 139
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Про заставить , это понятно. А вот там дальше было, цитирую
Цитировать
,когда мы перестанем поворачивать нале-направо с 3 рядов,когда перестанем парковаться в 2-3 ряда,когда перестанем выезжать ....

.разруха начинается в головах,говаривал классик устами профессора Преображенского............ :'((к сожалению) Выросло не одно поколение автомобилистов,которые перенесли на дорогу отношеня из жизни(Типа: нарушил?дам денег.Подрезали?выйду с битой!Дорогая машина?Обязаны уступить и т.д.)
Блондинка на черном Блейзере умнее,чем блондинка на белом Фокусе и опаснее,чем бандюг на черном Бумере :)

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
.разруха начинается в головах,говаривал классик устами профессора Преображенского............ :'((к сожалению) Выросло не одно поколение автомобилистов,которые перенесли на дорогу отношения из жизни(Типа: нарушил?дам денег.Подрезали?выйду с битой!Дорогая машина?Обязаны уступить и т.д.)
а вот с этим я ,блин ,согласен полностью.
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Москва конечно побольше Тюмени будет,
Время покажет, через годик будет ясно. Есть сдвиги или нет
Согласен, Москва не Тюмень (при всём моём уважении к жителям этого города)! Тут иные финансовые потоки и круг интересов игроков (а значит и ставки) сильно отличаются от любого иного административно-территориального образования. Даже Сочи, с его "кормушкой" а-ля "Олимпиада 2014", не составит конкуренцию столице (это я говорю без какого-либо намёка на московское зазнайство).


...начинал то же с дорог
Перефразируя старика Булгакова - проблема не клозетах, а в головах!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
....ЛЮМ в начале тоже надежды подавал, даже МКАД умудрился нормальным сделать, на какое то время...
я не в курсе,поэтому вопрос возник.
ну деньги он взял у серьезной братвы, но ведь отдавать то должен был с бюджетных?
то есть в  итге бюджет оплатил мкад? местный или федеральный?

 ;D ;D ;D уже таки я вас умоляю.... Километровые столбы через 900-950 метров, ширина полос движения на 12 см уже положенного, толщина асфальта на 1,5 см тоньше положенного, сорт асфальта вообще не подлежит идентификации....что под асфальтом- вообще неведомо....

На строительстве МКАД ЛЮМ заработал столько, что в один год отдал все занятые у серьезной братвы (а не у ботвы) деньги, взятые в том числе и под строительство МКАД, и на развитие города.
Из тех, кто повзрослее и кто немного в теме, надеюсь никто не будет оспаривать факт, что Лужок занимал бабло на развитие города именно у серьезных авторитетов, в связи с полным отсутствием бабла в бюджете?

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
....ЛЮМ в начале тоже надежды подавал, даже МКАД умудрился нормальным сделать, на какое то время...

 ;D ;D ;D уже таки я вас умоляю.... Километровые столбы через 900-950 метров, ширина полос движения на 12 см уже положенного, толщина асфальта на 1,5 см тоньше положенного, сорт асфальта вообще не подлежит идентификации....что под асфальтом- вообще неведомо....

На строительстве МКАД ЛЮМ заработал столько, что в один год отдал все занятые у серьезной братвы (а не у ботвы) деньги, взятые в том числе и под строительство МКАД, и на развитие города.
Из тех, кто повзрослее и кто немного в теме, надеюсь никто не будет оспаривать факт, что Лужок занимал бабло на развитие города именно у серьезных авторитетов, в связи с полным отсутствием бабла в бюджете?
я не в курсе,поэтому вопрос возник.
ну деньги он взял у серьезной братвы, но ведь отдавать то должен был с бюджетных?
то есть в  итге бюджет оплатил мкад? местный или федеральный?

С какого хера он должен был их отдавать с бюджетных? Это было бы слишком нагло по отношению к государству.
Он их с откатов за строительство отдавал.

Уголовных дел по факту хищений при строительстве МКАД было возбуждено не одно и не два.... Одно из дел кончилось смертью владельца одной из строительно-дорожных компаний, который случайно умер где-то в Европе, успев перевести все деньги в оффшоры...

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
не понял про откаты.
он взял х денег у братвы, отдать должен х+проценты.
на эти х денег лужков нанаял строителей, за что от них получил у денег откатов.
у меньше по определнию чем х, не может быть откат больше суммы контракта.
тогда как лужков с у денег сумел отдать братве х и еще проценты?

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
не понял про откаты.
он взял х денег у братвы, отдать должен х+проценты.
на эти х денег лужков нанаял строителей, за что от них получил у денег откатов.
у меньше по определнию чем х, не может быть откат больше суммы контракта.
тогда как лужков с у денег сумел отдать братве х и еще проценты?

Зри глубже. Откаты он получал не только со строительства МКАД...

Оффлайн Четверг

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 212
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Сергиев Посад
Всем привет! Я уже лет 15 занимаюсь оптовыми закупками и не по наслышке знаю сколько в Москве оптовых фирм, фирмочек, контор и т.д. И расположены они начиная от подвалов жилых домов и на всех бывших заводах, фабриках, институтах.... Их тысячи !
А товары туда завозят не Газелями а как минимум КАМАЗами. И вывозят зачастую КАМАЗами. Вы обратите внимание на дороге на регионы большегрузных машин. Вся география страны! Мне кажется что если вывести за МКАД все таможенные, складские терминалы и оптовую торговлю то Москва разгрузится процентов на 30. Но это ударит по карманам чиновников. Им неского будет кормиться( нет аренды, согласований, нарушений). А Мэр сам чиновник. Он своих не обидит. Поэтому им проще закапывать
миллиарды не своих денег в е.....е туннели и получать с этого откаты.
Шевроле Блейзер 4,3 Европа 1997

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
гы!


Это типа наш Дэвид Копперфильд :(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Это типа наш Дэвид Копперфильд :(

Это Дэвид Рубинчик!

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
наши чиновник не истребимы.
убрали ларек,стоящий у тротуара дороги,а через 2 дня он появился на парковочной площадке заняв 3 парковочных места.
круто боремся с пробками (и в расказы о законности такой сутановки ларьков я не поверю)

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
убрали ларек,стоящий у тротуара дороги,а через 2 дня он появился на парковочной площадке заняв 3 парковочных места.
А такой способ попробовать?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
  обратите внимание с 2.40 по 2.50  мин ролика. :'(С ув.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2010, 05:07:11 pm от Игорь НБ »
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Это не "встречка": по решению местных организаторов дорожного движения на момент проезда "многоуважаемого шкафа" эта полоса была признана САМОЙ КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Trump

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Одинцово
  • Chevy Tahoe 1997, LTC 1985, Opel Meriva 2012
А вот представьте, вы в москве с 90-го года, отбились от бандитов, забашляли местным (ментам, СЭС, пожарным) и кормите манагеров шаурмой, у вас три точки с этой отравой плюс розами подторговываетате,
и на тебе! в один день весь биснес нах, вот че делать? И не важно что ты айзер, так же попали сетевые картошки и стардогс. Тока они выберутся а ты нет.

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Да всё то же самре, что и с Лужком ,он так же начинал.У нас тоже палаточка в 90 стояла на Красносельской рядом с эстокадой, если к вокзалам ехать то справа, так вот проезжал мимо Лужиков и ему раскраска нашей палаточки не понравилась-типо Память-бело жёлто чёрная-снесли на следующий день.Сейчач это ..... тоже пытается видимость деятельности показать и тоже пытаются земли лишить-чем дальше тем веселее ,все местные чиновники ссут мелкой дрисью -не дай Бог уволит, в общем театр абсурда.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Кажется сегодня в новостях передали Медведев похвалил за правильное руководство Москвой, так что терпите господа Москвичи и гости столицы
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
чтоб не было пробок надо снизить штрафы рублей до 200 на некоторые нарушения,например за разворот через сплошные обратно при пробке или проезд на запрещающий свет при отсутствии помех приоритету,за другие резко повысить вплоть до лишения прав,например выезд на перекрёсток при заторе или совершении столкновения при возможности избежать его,хоть и прав по правилам. и пробки будут рассасываться и бюджет пополняться

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Я не знаю чё там по мнению кого изменилось в лучшую сторону. Как было утром от Тёплого Стана до Красных Ворот 1.5-2часа, так и осталось. Чего точно не было никогда, так это траурного тошнилова на Кадашевской.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
После его заявлений о переселении стариков из Москвы этот человек мне противен.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
После его заявлений о переселении стариков из Москвы этот человек мне противен.
прошлый мэр говорил ,если нет денег -есть города подешевле ,в начале карьеры ,
отношение к нему было аналогичное ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
После его заявлений о переселении стариков из Москвы этот человек мне противен.

А до этого заявления он что, был  кому-то был приятен ...?  :o

 :D :D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Ну вот чо корочи.Тока проставился за свой ДР в ГИББДДууу и вот шо они сказали что якобы с 15 января 2011 года фур не будет до 22 00 не на мкаде ни в Москоу.Официально подтвердить не могу. :drunk:

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
После его заявлений о переселении стариков из Москвы этот человек мне противен.
интересно, а не хотел бы он стать первым?

...якобы с 15 января 2011 года фур не будет до 22 00 не на мкаде ни в Москоу.Официально подтвердить не могу. :drunk:
значит, подъезды к Москве будут ими забиты напрочь.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2010, 10:17:18 pm от Kaiser »

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
И, скорее всего, жрать скоро тоже будет нечего ...  :o
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
И, скорее всего, жрать скоро тоже будет нечего ...  :o
Нет кто возит еду то те купят пропуска ;D.Еще они хотят в следующем году перевести все фирмы которые занимаются доставкой продуктов питания на ночной развоз .

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Точняк. Про два ряда крайних правых на подъездах можно будет забыть.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Да нет не думаю.На Минке который год они на обочинах спят до 11 утра.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Так то до 11. А если до 22, обочины им не хватит. Если на киёвке так сделать минимум до Нары всё в фурах будет.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Они же в курсе и поэтому к Москве уже не подьезжают в это время а спят так сказать на дальних подступах.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
А прикинь чё на МКАД буит после 22.00 ;D 5рядов фур в обоих направлениях)
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Да я прикидываю)) Хотя после 22 можно уже и через город ехать.

Оффлайн Шурик

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Пробка на каширке
  • Безлошадный (сижу рыдаю, друга продал...)
Не уверен я, что в фурах дело.
Думаю эта мера ничего не даст.
В жизни всегда есть место для подвига, главное держатся от этого места подальше.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
...5рядов фур в обоих направлениях
отличная кормушка для гайцов

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
После его заявлений о переселении стариков из Москвы этот человек мне противен.

А до этого заявления он что, был  кому-то был приятен ...?  :o

 :D :D
Как можно относиться к человеку которого не знаешь? Никак. Вот я к нему никак и относился. Сейчас я знаю, как я к нему отношусь.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
...5рядов фур в обоих направлениях
отличная кормушка для гайцов
По мкаду проезд 100 рублей.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Как можно относиться к человеку которого не знаешь? Никак. Вот я к нему никак и относился. Сейчас я знаю, как я к нему отношусь.

То есть теперь ты его знаешь?  ;D
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Как можно относиться к человеку которого не знаешь? Никак. Вот я к нему никак и относился. Сейчас я знаю, как я к нему отношусь.

То есть теперь ты его знаешь?  ;D
О человеке судят по делам его. Исходя из этой простой мудрости - да, знаю. >:(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Не уверен я, что в фурах дело.
Думаю эта мера ничего не даст.
Совершенно верно!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
на эстакадах и мостах фуры здорово движенье тормозят зимой.
в субботу на горке 2 полосы были заняты буксующими на месте фурами и сразу пробка,так как народ начинает перестраиватся на остальные полосы

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
на эстакадах и мостах фуры здорово движенье тормозят зимой.
в субботу на горке 2 полосы были заняты буксующими на месте фурами и сразу пробка,так как народ начинает перестраиватся на остальные полосы
а вот если бы наши доблестные дорожники подсуетились и фурам не пришлось буксовать...

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
а если бы фуры нормальной резиной пользовались то вообще зашибись было бы.
снег моментально убратся с дороги не может и наличие уборочной техники то же создаст проблемы с движением.
автомобилистам всегда херово.
убирают дорожники снег-херово,все полосы спецтранспортом заняты
не убирают-херово,снег ехать мешает

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
а если бы фуры нормальной резиной пользовались то вообще зашибись было бы.
снег моментально убратся с дороги не может и наличие уборочной техники то же создаст проблемы с движением.
автомобилистам всегда херово.
убирают дорожники снег-херово,все полосы спецтранспортом заняты
не убирают-херово,снег ехать мешает А какой нормальной резиной?


Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER

не убирают-херово,снег ехать мешает

мне не мешает :)

я к тому что мелколитражные пластмаски в нашем климате как то не очень ::)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
вообще-то есть вроде определенные нормативы на уборку снега с дорожного полотна, или мне только так кажется?

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
нормативы есть,тоько ни один из них не требует отсутствие снега на дороге во время снегопада.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Я как-то зацепился языком с водителями снегоуборочных машин...так они мне сказали, что у них приказ - убирать улицы ПОСЛЕ окончания снегопада. И добавили, что умом они понимают, что это абсурд, ибо снег может идти неделями.

Наглядный пример ожидания дорожными службами окончания снегопада мы наблюдаем вторую зиму в Питере...

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
как я понимаю-основная проблема не в уборке снега с проезжей части, а его вывоз с улиц.
при длительном и постоянно мснегопаде движение по доргам все равно встает из-за постоянного движения самосвалов вывозящих снег.
не думаю что что то сильно изменится для водителей,если к снегу на дороге добавится еще и вся дорожная техника.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
В нормативных документах нигде не говорится о том, когда должна проводится уборка снега (до, во время или после выпадения осадков). В сущности это правильно, ибо абсурдно устанавливать время уборки...
В нормативной документации дорожных служб указывается время, в течении которого по окончании осадков проезжая часть должна быть приведена в порядок.

Для федеральных дорог и основных улиц городов (типа Москвы) норма составляет три часа с момента прекращения осадков. То есть, через три часа после окончания снегопада проезжая часть должна быть освобождена от снега (тут имеется ввиду - снег должен быть перемещён на обочину либо в лотковую часть. И уже после этого осуществляются работы по вывозу снега из лотковой части...

Для дорог второй категории или внутриквартальных улиц этот норматив, естественно, гораздо больше. А для третьей категории - догадайтесь сами...
   
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
Статья 23. Невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований

1. Невыполнение установленного нормативными правовыми актами, актами органов местного самоуправления порядка уборки снега, наледей с кровель зданий и сооружений, пандусов, с проезжей части дорог, а также улиц, внутридворовых проездов, тротуаров, ступеней и площадок перед входами в здания влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от двухсот до пятисот рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на должностных лиц - в размере от пятисот до трех тысяч рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на юридических лиц - в размере от одной тысячи тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
(в ред. Законов МО от 14.02.2007 N 20/2007-ОЗ, от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
2. Осуществление действий, бездействие, препятствующие проведению работ по уборке снега, наледи с кровель зданий и сооружений, с проезжей части дорог, улиц, внутридворовых проездов и тротуаров влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от пятисот до семисот рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на должностных лиц - в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на юридических лиц - в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)

Статья 24. Складирование снега на тротуарах и внутридворовых проходах

Складирование снега на тротуарах и внутридворовых проходах, на газонах и кустарниках и в других местах без соблюдения установленного нормативными правовыми актами, актами органов местного самоуправления порядка влечет предупреждение или наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от ста до одной тысячи рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на должностных лиц - в размере от трехсот до двух тысяч пятисот рублей;
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)
на юридических лиц - в размере от двух тысяч до десяти тысяч рублей.
(в ред. Закона МО от 19.07.2007 N 125/2007-ОЗ)

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23041
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Дешевле не убирать ;D
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Статья 23. Невыполнение работ по уборке снега, наледей, ледяных образований
Прошу прощения за свою неграмотность, но к чему всё это перечисление?

P.S. Насколько я могу себе позволить пофантазировать: в разного рода коммунальных конторах (в том числе - по уборке улиц), где критерии выполненной работы весьма и весьма расплывчаты, имеется некий "чёрный фонд", из которого уплачиваются штрафы "за неуборку" и прочие накладные расходы...   
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
я жалобы писал на своих коммунальщиков,которые снег не убирали во дворе.
пару раз подействовало.
но у меня частный жэк.
на государственные это не действует, те отделываются предупреждениями от адмтехнадзора.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
На оперативном совещании руководства города, состоявшемся 25 марта, С. Собянин дал "ценные указания" подчиненным относительно покрытия тротуаров в центре Москвы. Проще говоря - в течение в 2011 года заменить на тротуарах в пределах Садового кольца 4 миллиона кв. м асфальта на плитку.

Казалось бы - благое дело: и красиво, и экологично и т.д, и т.п. Только одно "но": с этого ли стоит начинать решение проблем дорожного покрытия города? Следом выглядывает ещё одно "но": во что это "удовольствие" обойдётся казне города (иначе говоря - жителям Москвы)? И тут ещё всплывает вопрос: кому достанется подряд?

Конечно, хочется верить в честность и принципиальность городских чиновников во главе их "мером". Только где-то там, в глубине сознания (воспитанного суровой прозой нашей жизни и примером "гениального бизнесмена Батуриной") не даёт покоя ещё один вопрос: а каким бизнесом заведует супруга нынешнего градоначальника?

Вопрос, справедливости ради следует признать, чисто риторический...
« Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 10:49:25 pm от VBV455-99 »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн freak

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 192
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Резиновая ВАО
Именно им и заведует  ;D
В гугле вроде никого ещё не забанили же? Угадайте в каком городе самый дорогой подземный переход :)
« Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 10:48:26 pm от freak »
GMC JIMMY 1995, а ещё есть 100сильный Matiz....
Походу Matiz прийдётся продавать - всех в нём "укачивает"....

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Где Лужков прошел, там Собянину делать нечего. Новый афоризм, есличо.  ;D
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Брусчатку укладывают на песчаную подушку, поэтому во время дождя и после нет луж и грязи. А вся вода уходит в щели между камнями. Такой объем работ навряд ли может выполнить одна компания и поставка от одного да же очень крупного производителя сомнительна.
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Где Лужков прошел, там Собянину делать нечего. Новый афоризм, есличо.  ;D
Данный афоризм безнадёжно устарел!
«Москва — единственный на планете город, где можно столько комуниздить ...», — сказал мэр в интервью «Афише. Город»
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Цитатник от "оленевода":
«Москва — единственный на планете город такого размера, вынужденный из-за климатических условий за три месяца реализовать проекты, над которыми надо работать годами»;
"Снег в Москве выпадает уже в октябре, заметил Собянин. «Мы вынуждены все работы в плане благоустройства делать в летний сезон».
Вопрос: если в первопрестольной тут так всё плохо с климатом, зачем велодорожки? 
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Собянин завел себе твиттер @MosSobyanin
Где, иногда, отвечает на вопросы.
+7(916)6722985

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • надо задать ему там  вопрос: Когда же он наконец нахапает и свалит? >:(
    Кстати, в Москве на улицах, которые замостили плиткой начали массово закрываться магазины, общепит и прочая торговля. Так как там просто негде поставить машину и клиент туда не идет. Даже где раньше была платная парковка оставили карманы на 2-3 машины, а дальше везде знаки " остановка запрещена с эвакуатором".
    Везде закрытые магазины и надписи "Аренда"
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Кстати, в Москве на улицах, которые замостили плиткой начали массово закрываться магазины...
    Никто из руководства Москвы по этому поводу особо "дёргаться" не станет. По двум причинам.
    Первая: расчёт на повторение ситуации с введением платной парковки. когда сначала резкий отток желающих парковаться (типа, "жаба душит"), но со временем пообвыклись и места ноне не пустуют (кстати, нечто подобное происходит всякий раз при повышении официальных "тарифов" за нарушение ПДД...).
    Вторая: против ветра, как известно, своя рубаха ближе к различным частям тела...
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн Улица_Ленина

    • Мл.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 39
    • зачОООтка: +2/-0
    • Авто: GMC JIMMY 1995 4,3
    Цитировать
    а дальше везде знаки " остановка запрещена с эвакуатором".
    Везде закрытые магазины
    Оправдают санкциями и импортозамещением.
    И бодрые интервью о том что в театр нужно ездить в бутово а в фитнес и качалку в люберцы. :)

    Оффлайн Andrey (TaNKist)

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2090
    • зачОООтка: +123/-10
    • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
    ..... а в фитнес и качалку в люберцы. :)

    Не знаю насчёт театра, а фитнес и качалки в Люберцах вполне, дёшево и сердито:) ну и проблем с парковкой нет.
    C уважением!
    Andrey (TaNKist)
    CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
    TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
    VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
    HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
    BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Цитировать
    Не знаю насчёт театра, а фитнес и качалки в Люберцах вполне, дёшево и сердито:) ну и проблем с парковкой нет.
    Андрюх, у Люберец, есть 1 минус, если в эти заведения, которые дальше 100 метров от МКАД, после работы даже козьими тропами не проехать по быстрому.  ;D
    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    ...и проблем с парковкой нет.

    Пока нет...
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    На экстренном заседании у мэра города С. Собянина, состоявшемся в ночь на 1 апреля, был отправлен в отставку с формулировкой "за утрату доверия" вице–мэр Максим Ликсутов!
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    с 1м апреля, ога



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

    • ПАТРИОТ
    • Ст.лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 577
    • зачОООтка: +361/-0
    • Откуда: Москва Беляево
    • Действительный Член ФФК
    Хорошая шутка)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Откровенно признаюсь в "Форуме" замаскировал ещё одну "сногсшибательную новость"...
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Теперь понятно, с какой целью расширяли тротуары — для сугробов!

    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    надо задать ему там  вопрос: Когда же он наконец нахапает и свалит? >:(
    https://www.facebook.com/avto.Moscow/videos/2044236558936694/
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн hasaut

    • Модератор
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23041
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Почему тема не в КПР?
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Вот как в итоге выглядит фотофиксации "10 секунд":
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Небольшое дополнение по вопросу:
    https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/694533/
    Адреса установки камер «Стрит Фалькон» в Москве. 3 000 р штраф за остановку от 10 секунд.
    № Адрес Количество комплексов
    1 г.Москва. 2-й Брянский пер. 6
    2 г.Москва. Авиамоторная. 12 1
    3 г.Москва, Авиамоторная. 14 1
    4 г.Москва, Авиамоторная. 18 2
    5 г.Москва, Авиамоторная, 41 1
    6 I .Москва, Авиамоторная, 41Б 1
    7 г.Москва, Б. Бронная, вл. 27/4с1 1
    8 г.Москва, Б. Дорогомиловская, 10 1
    9 г.Москва, Б. Дорогомиловская, 8А 2
    10 г.Москва, Б. Дорогомиловская, Т11 Европейский 2
    11 г.Москва, Б. Полянка, 57 1
    12 г.Москва. Б. Серпуховская, 6/5 1
    13 г.Москва, Варварка, 3 2
    14 г.Москва, Золоторожский вал, 38с1 1
    15 г.Москва, Золоторожский вал, 40 1
    16 г.Москва, Золоторожский вал, 42 1
    17 г.Москва, Киевского вокзала пл., 2 1
    18 г.Москва, Краснодарская, ТЦ Москва 3
    19 г.Москва, Кутузовский пр-т, 8 2
    20 г.Москва, Ленинградский пр-т. 74к1 1
    21 г.Москва, Лубянский пр-д, 25с2 1
    22 г.Москва, Неглинная, 1 1
    23 г.Москва, Неглинная, 10 1
    24 г.Москва, Неглинная, 14/1А 1
    25 г.Москва, Неглинная, 21 1
    26 г.Москва, Неглинная, 25 1
    27 г.Москва, Неглинная, 29с5 1
    28 г.Москва, Неглинная, 6/2 1
    29 г.Москва, Неглинная, 8/10 2
    30 г.Москва. Новый Арбат, 10 1
    31 г.Москва. Новый Арбат, 11с1 I
    32 г.Москва. Новый Арбат, 15 1
    33 г.Москва, Новый Арбат, 19 1
    34 г.Москва, Новый Арбат, 2 1
    35 г.Москва, Новый Арбат, 20 1
    36 г.Москва, Новый Арбат, 21с1 I
    37 г.Москва, Новый Арбат, 24 1
    38 г.Москва, Новый Арбат, 26 1
    39 г.Москва. Новый Арбат, 3 1
    40 г.Москва, Новый Арбат, 7с1 1
    41 г.Москва, Петровка, 11 I
    42 г.Москва, Петровка, 16 1
    43 г.Москва, Петровка, 18/2с1 1
    44 г.Москва, Петровка, 24 1
    45 г.Москва, Петровка, 24с2 1
    46 г.Москва, Петровка, 25Ас1 1
    47 г.Москва, Петровка, 25с2 1
    48 г.Москва, Петровка, 26сЗ 2
    49 г.Москва, Петровка, 3 1
    50 г.Москва, Петровка, 5 1
    51 г.Москва. Петровка, 7 1
    52 г.Москва, Пречистенская наб., 15с1 1
    53 г.Москва, Пречистенская наб., 15сЗ 1
    54 г.Москва, Пречистенская наб., 19 1
    55 г.Москва, Рогожская Застава, 2/1с2 1
    56 г.Москва, Рогожская застава, 1 1
    57 г.Москва, Рогожская застава, 2/1 с1 1
    58 г.Москва, Рогожская застава, 2/1 с2 1
    59 г.Москва, Страстной б-р, 13 1
    60 г.Москва, Страстной б-р, 9 I
    61 г.Москва, Тверская застава пл., 7 2
    62 г.Москва, Тверская. 19 1
    63 г.Москва, Тверская, 6с2 1
    64 г.Москва, Тверской б-р, 12 1
    65 г.Москва, Тверской б-р, 15с1 1
    66 г.Москва, Тверской б-р, 22 1
    67 г.Москва, Тверской б-р, 26 1
    68 г.Москва, Трубная пл., 2 1
    69 г.Москва, Цветной б-р, 1 1
    70 г.Москва. Цветной б-р, 11 1
    71 г.Москва, Цветной б-р, 16/1 1
    72 г.Москва, Цветной б-р, 2 5
    73 г.Москва. Цветной б-р, 21 с1 1
    74 г.Москва, Цветной б-р, 28с2 1
    75 г.Москва, Цветной б-р, 3 1
    76 г.Москва, Цветной б-р, 34 1
    77 г.Москва, Цветной б-р, 5 1
    78 г.Москва, Цветной б-р, 9 1
    79 г.Москва, Шаболовка, 30с2 1
    80 г.Москва, Шаболовка, 37с8 1
    81 г.Москва, Энтузиастов б-р, 2 1
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн Gendalfcvale

    • Чёэта!?
    • ПАТРИОТ
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4679
    • зачОООтка: +105/-0
    • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
    • +79ZZZ∞4б∞∞()
      • Мой SUBик
    • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
    Теперь главное за 10 секунд успеть полотенце на номер накинуть. ;D

    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

    [hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
    Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

    Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
    Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
    Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    А парогенератор не может помочь?

    Оффлайн Kadet_mos

    • MobilOil club
    • Лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 417
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Добрый злыдень
    • Авто: Круглый дорестайл + черный тах K2XX
    А парогенератор не может помочь?
    номер помыть чтоб читался лучше? ))))
    Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дешево отделаться.

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Да, скорее проблема в том что наши орлы пожарных вызовут.. помните видос как где то машину с нормально работающей  Вебасто доблестные пожарные вскрывали ломами чтоб затушить?

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Теперь понятно, с какой целью расширяли тротуары — для сугробов!

    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн Xtoet

    • Патриот
    • Лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 458
    • зачОООтка: +41/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Сергей Половников про каршеринг и автомобильную ситуацию в Москве и Питере

    Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Собянин, в ходе заседания Президиума Правительства Москвы, подписал постановление о создании цифровой платформы для обучения водителей такси, на которую предусмотрено выделение 59,5 миллиона рублей.

    В разделах цифровой платформы будут учебные материалы и тестовые задания, позволяющие оценить уровень освоения изучаемой темы...

    P.S. Надо полагать, слово "освоение" здесь коренное!

    P.P.S. Похоже, снега уже недостаточно, а камеры видеофиксации приносят одни убытки...
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    похоже,  что водители такси уже не умеют читать по-русски, и для них нужен букварь в картинках.  более здравым был бы запрет на признание прав иностранных государств для профессиональной деятельности.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    похоже,  что водители такси уже не умеют читать по-русски, и для них нужен букварь в картинках.  более здравым был бы запрет на признание прав иностранных государств для профессиональной деятельности.

    Убрать половину таксоидов и каршары - пробок будет в разы меньше. Как и аварий



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    P.P.S. Похоже, снега уже недостаточно, а камеры видеофиксации приносят одни убытки...
    Ожидайте обязательную установку электросчетчиков на  фары и ДХО с ежегодной индексацией тарифа.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    похоже,  что водители такси уже не умеют читать по-русски, и для них нужен букварь в картинках.  более здравым был бы запрет на признание прав иностранных государств для профессиональной деятельности.

    Убрать половину таксоидов и каршары - пробок будет в разы меньше. Как и аварий

    ты свое страдание от вечно стоящей во все стороны кутузы не транслируй на весь мир!
    не подумал куда пересядут те, кто ездит в той половине такси и каршеров, которые ты уберешь? прально! в другие машины. и пробок не будет меньше
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9233
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    похоже,  что водители такси уже не умеют читать по-русски, и для них нужен букварь в картинках.  более здравым был бы запрет на признание прав иностранных государств для профессиональной деятельности.

    Убрать половину таксоидов и каршары - пробок будет в разы меньше. Как и аварий

    ты свое страдание от вечно стоящей во все стороны кутузы не транслируй на весь мир!
    не подумал куда пересядут те, кто ездит в той половине такси и каршеров, которые ты уберешь? прально! в другие машины. и пробок не будет меньше

    В другие такси они пересядут)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1283
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Да о чем вы, спорите, кто такой Собянин, чтоб ломать чей-то бизнес?  Говорю вам, введут обязаловку на доп оборудование, потом, когда охрипнут "правозащитники" введут новые штрафы, например за езду с нечетным номером в четный день, затем....штраф за создание пробок и стояние в них....потом опять запретят синие ведерки... но установку электросчетчиков на фары и ДХО не отменят.
    Я-кузнец, я, не могу никуя.