Автор Тема: Автокат. Тюнинг выхлопной системы. Новый Партнер Шеви-клана  (Прочитано 326154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Сколько сейчас стоит заменить катализаторы на пламягасители?
Если не ошибаюсь, то у меня 2 каталика под замену, 2 мелких вырезать и сделать на прямую.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн autokat

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Автокат
Замена катов на пламегасители стоит 8000р.
Выхлопные системы 979-51-45

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
Вырезал каты на тахо. Времени заняло около 1,5 часов. Сделали все быстро. 8000руб. за переделку штатных катов. Вытрехают и чистят родные, вваривают трубу с прорезями в каждый корпус и вставляют наполнитель в виде жестяной мочалки  :D Звук стал как у ЗИЛа, но у меня слегка прогоревший глушак  ;D Обманки +1000р. Ребята заверяли, что сто пудов рабочие - развод  >:(  Они не помогли, мозг ругается. Ошибки Р0137, Р0157. В любом случае нужно перешиваться под безкат.
Тах: GMT840 2003г.

Оффлайн ClassiK

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 941
  • зачОООтка: +53/-21
  • Откуда: Москва, САО
.....Обманки +1000р. Ребята заверяли, что сто пудов рабочие - развод  >:(  Они не помогли, мозг ругается. Ошибки Р0137, Р0157. В любом случае нужно перешиваться под безкат.

Вырезал у них катализаторы на Монтеро 3(калифорниец), поставили обманки. Никаких ошибок не было.
Mitsubishi Montero 3 + ГБО Stag 300 Premium  -  был
VW Passat - есть

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
.....Обманки +1000р. Ребята заверяли, что сто пудов рабочие - развод  >:(  Они не помогли, мозг ругается. Ошибки Р0137, Р0157. В любом случае нужно перешиваться под безкат.

Вырезал у них катализаторы на Монтеро 3(калифорниец), поставили обманки. Никаких ошибок не было.

Ну я имел ввиду обманки на Таху. Просто мне было озвучено, что все будет нормально. Это не так.
Тах: GMT840 2003г.

Оффлайн ClassiK

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 941
  • зачОООтка: +53/-21
  • Откуда: Москва, САО
.....Обманки +1000р. Ребята заверяли, что сто пудов рабочие - развод  >:(  Они не помогли, мозг ругается. Ошибки Р0137, Р0157. В любом случае нужно перешиваться под безкат.

Вырезал у них катализаторы на Монтеро 3(калифорниец), поставили обманки. Никаких ошибок не было.

Ну я имел ввиду обманки на Таху. Просто мне было озвучено, что все будет нормально. Это не так.
Ну не знаю что там не так. Мне ставили обычные механические обманки. Все работало на ура.
Mitsubishi Montero 3 + ГБО Stag 300 Premium  -  был
VW Passat - есть

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
.....Обманки +1000р. Ребята заверяли, что сто пудов рабочие - развод  >:(  Они не помогли, мозг ругается. Ошибки Р0137, Р0157. В любом случае нужно перешиваться под безкат.

Вырезал у них катализаторы на Монтеро 3(калифорниец), поставили обманки. Никаких ошибок не было.

Ну я имел ввиду обманки на Таху. Просто мне было озвучено, что все будет нормально. Это не так.
Ну не знаю что там не так. Мне ставили обычные механические обманки. Все работало на ура.

Не так там год авто, и судя по вашей подписи - марка, и модель авто.
Тах: GMT840 2003г.

Оффлайн ClassiK

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 941
  • зачОООтка: +53/-21
  • Откуда: Москва, САО
Ваша таха там далеко не первая. Съездили бы к ним на диагностику прежде чем камни кидать ))))
Mitsubishi Montero 3 + ГБО Stag 300 Premium  -  был
VW Passat - есть

Оффлайн kill_ka

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 712
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Moscow
Делал у них, один раз только ошибка выскочила за всё время.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Мы открываем интернет магазин по атрибутике клуба скидка 10%
www.autokat-shop.ru

Здравствуйте autokat!
Хотелось бы узнать пользу от этих насадок, кроме эстетической стороны.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн autokat

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Автокат
Никакой!
Выхлопные системы 979-51-45

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Сарказма в моем вопросе не было, просто хотел узнать изменяют ли они звук выхлопа. Когда то встречал насадки на глушитель, они были с сеткой и наполнителем.
Так вот звук они меняли очень слышимо. Думал что такие насадки есть и в вашем ассортименте.
 
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн autokat

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 53
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
    • Автокат
насадки не могут менять звук
Выхлопные системы 979-51-45

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
Ваша таха там далеко не первая. Съездили бы к ним на диагностику прежде чем камни кидать ))))

В курсе. И не первая с ошибками после этого. Камнями не кидаю. Просто пишу для остальных. Диагностику делал, иначе б не писал все это.
Тах: GMT840 2003г.

Оффлайн Slava18

  • Глушитель
  • Сообщений: 11
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Делал у них замену катов на пламегасители + обманки. Все работы и сами пламегасители очень качественно выполнены, дают гарантию 5 лет. Но, для владельцев тахи - обманки не спасут, нужно делать прошивку под евро-2