Автор Тема: Сибирь  (Прочитано 157027 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #300 : Февраля 07, 2013, 05:11:56 pm »
УРАААА товарищи встреча состоялась))) было не сильно много народу, да же скажем мало))). Было прохладно пообщались часика полтора, думаю следующую встречу организуем по теплу с ночевкой и пьянкой))) Несколько фоток сделал выложу вечером)))
ЗЫ: Было приятно познакомиться с новыми людьми, увидеть пару знакомых иии   Миша спасибо за наклейку, завтра помою машину и наклею))))) Кто не запомнил меня звать Алексей на серо-серебристом американце))
Не смотря на мерзкую погоду было классно.

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #301 : Февраля 07, 2013, 05:25:28 pm »
В Омске есть экзист, который возит под заказ: http://exist.ru/About/Address.aspx?c=84
Также могу рассказать как заказывать из пендоссии напрямую, я из магазина rockauto.com привёз несколько коробок. Можно посмотреть на форуме были инструкции в отдельной теме про этот магазин, если что не ясно, пиши в личку, постараюсь ответить.

Спасибо за наводку попробую.

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #302 : Февраля 07, 2013, 05:37:05 pm »
Помоему очень не плохо погуляли, жаль проезд колонной не все дождались... ну и бёрн-ауты!



Блин жалко поздно узнал и пропустил. В следующий раз я за любой кипиш. Может попробуем слеты организовывать по городам Сибири. Какие будут мнения.

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #303 : Февраля 07, 2013, 07:31:01 pm »
Привет Всем! Я новенький. Зовут Сергей. Живу в Омске. Недавно приобрел ШБ - 94г, 4,3 америкос красный. Очень хочется пообщаться с опытными людьми, а то Омичей маловато в клане.
А что, общаться можно только с Омичами?  :)Здесь все помогут советом, делом, железякой.Спрашивай, общайся, читай, звони.И фото бы в студию танчика.(или я пропустил?! ;D )
Как много клановцев в кемерово и его окрестностях-кузне и т.д. Как часто вы собираетесь вместе.

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #304 : Февраля 07, 2013, 07:48:33 pm »
Сразу предупреждаю буду с похмелья и с женой
п/с/ я живу в районе нового горского (микрорайон горский)
Привет, ты никуда не переехал.

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #305 : Февраля 07, 2013, 07:50:21 pm »
В Томске есть соклановцы. Отзовитесь.

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Сибирь
« Ответ #306 : Февраля 07, 2013, 09:04:55 pm »
В Томске есть соклановцы. Отзовитесь.
Есть там, "полунефтяник"  :)
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн ВАНО

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Томск
Re: Сибирь
« Ответ #307 : Февраля 08, 2013, 03:05:15 am »
В Томске есть соклановцы. Отзовитесь.
Чем помочь? Ближе к делу  ;)
Не ждите чуда, чудите сами!

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #308 : Февраля 08, 2013, 08:07:00 pm »
В Томске есть соклановцы. Отзовитесь.
Чем помочь? Ближе к делу  ;)
Я по поводу встреч клана. Сам из Томска вот и хотел приехать на ваша встречу.

Оффлайн ВАНО

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Томск
Re: Сибирь
« Ответ #309 : Февраля 08, 2013, 08:51:47 pm »
В Томске есть соклановцы. Отзовитесь.
Чем помочь? Ближе к делу  ;)
Я по поводу встреч клана. Сам из Томска вот и хотел приехать на ваша встречу.
По полочкам
1. Как видишь, по поиску юзверов шеви клана, у нас 3-4 человека в Томске. У нас, только 9ки в основном, да и новенькие трейлер блейзеры, есть 8ка одна вроде, вроде бегает, да 4ка сабурб с высокой крышей, я не видал, говорят что есть; было давно, есть старый блейзер, видел... Но они вроде, как не авторизованные.
В общем, подводя итог, не густо на встречи, разве шниверов собрать, хамяководов, да и девятошников  ;D
2. Наш тахер увы, увы пока не дееспособен законно передвигаться, в виду, да сам всё знаешь. Я то могу и на волге дёрнуть  ;D Да и это аппарат, не 4 везде, хоть и когда то был фордом фалконом :o
3. Если так охота, развлечения есть форум 4х4 Томск, коннекты, покатушки, да просто приятная компания. Приезжай, дорогу на "беспредел" покажу :)
Не ждите чуда, чудите сами!

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #310 : Февраля 11, 2013, 05:59:32 pm »
В Томске есть соклановцы. Отзовитесь.

Чем помочь? Ближе к делу  ;)
Я по поводу встреч клана. Сам из Томска вот и хотел приехать на ваша встречу.
По полочкам
1. Как видишь, по поиску юзверов шеви клана, у нас 3-4 человека в Томске. У нас, только 9ки в основном, да и новенькие трейлер блейзеры, есть 8ка одна вроде, вроде бегает, да 4ка сабурб с высокой крышей, я не видал, говорят что есть; было давно, есть старый блейзер, видел... Но они вроде, как не авторизованные.
В общем, подводя итог, не густо на встречи, разве шниверов собрать, хамяководов, да и девятошников  ;D
2. Наш тахер увы, увы пока не дееспособен законно передвигаться, в виду, да сам всё знаешь. Я то могу и на волге дёрнуть  ;D Да и это аппарат, не 4 везде, хоть и когда то был фордом фалконом :o
3. Если так охота, развлечения есть форум 4х4 Томск, коннекты, покатушки, да просто приятная компания. Приезжай, дорогу на "беспредел" покажу :)

Понятно, что все печально.Субур с высокой крыше на дроме болтается. Так ценник не просто конский, а супер конский.
Приглашение принял, при оказии обязательно воспользуюсь.
Здесь к
Кемеровские планируют встречу, я набиваюсь к ним. Может поеду ни один, прихвачу пару из Н-ска.

Оффлайн ВАНО

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Томск
Re: Сибирь
« Ответ #311 : Февраля 11, 2013, 10:25:53 pm »
Цитировать
Субур с высокой крыше на дроме болтается. Так ценник не просто конский, а супер конский.
Свела меня судьба, как то в чате списаться с механиком, который его делал. Говорит эта зверина ещё и на карбе  :o
Забыл, ну раз обсуждение пошло, 8ка бегает чОрный в районе стройпарк'а на южке и лагерного. Частенько вижу. Как то не дописал  ;D
Хм, я вот не могу определиться, есть ещё зелёное "что то" от шеви. Узкий "нос"(фары) зад, примерно, как от тахо 8ки.
---
Цитировать
прихвачу пару из Н-ска.
Так всё же ты из Томска или Нсиба? Аль транзитом, хочешь заглянуть?
Цитировать
Понятно, что все печально.
Ну, как печально. Рассказал бы больше(при встрече), в убитой срачем теме, но за мной следят  :(  :-X Везде глаза, паранойя ;D
Не ждите чуда, чудите сами!

Оффлайн ast

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 111
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. Новосибирск
Re: Сибирь
« Ответ #312 : Февраля 12, 2013, 08:56:02 pm »
Цитировать
Субур с высокой крыше на дроме болтается. Так ценник не просто конский, а супер конский.
Свела меня судьба, как то в чате списаться с механиком, который его делал. Говорит эта зверина ещё и на карбе  :o
Забыл, ну раз обсуждение пошло, 8ка бегает чОрный в районе стройпарк'а на южке и лагерного. Частенько вижу. Как то не дописал  ;D
Хм, я вот не могу определиться, есть ещё зелёное "что то" от шеви. Узкий "нос"(фары) зад, примерно, как от тахо 8ки.
---
Цитировать
прихвачу пару из Н-ска.
Так всё же ты из Томска или Нсиба? Аль транзитом, хочешь заглянуть?
Цитировать
Понятно, что все печально.
Ну, как печально. Рассказал бы больше(при встрече), в убитой срачем теме, но за мной следят  :(  :-X Везде глаза, паранойя ;D
Сейчас живу в Н-ске, до этого в Томске. Просто хотел узнать о жизни клана в Томске. Про покатушки очень интересно.Расскажи.

Оффлайн AlFurious

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 390
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Новосибирск
    • AUTOXLAM.RU
Re: Сибирь
« Ответ #313 : Февраля 14, 2013, 12:37:32 pm »
Встречи в Новосибе - думаю начнём сезон в марте

Оффлайн Kaur

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 114
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Новосибирская область, Линево
Re: Сибирь
« Ответ #314 : Февраля 14, 2013, 01:26:00 pm »
ребята, еду в междуру. кому чего смотреть здесь http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=34588.0
газ 3110 99г есть,  Tahoe 96 vortec
я на драйве: http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/tahoe/tahoe_gmt400/kaur/