Автор Тема: Моргать фарами — это низкая социальная ответственность?  (Прочитано 9731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
я не верю в 126 рублей.


не верь дальше, персонал магазина Лента получает именно 126р в час) мне пару дней назад звонили и предлагали работать у них, были посланы)
Зря...надо было идти работать в ленту)))
иди работай, кто ж не дает-то)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
   
    К тому, что народ у нас "гавно, хамы и невоспитанное быдло", а эти благородные и альтруистичные ДАртаньяны пытаются его воспитать >:(.
я что ли ?
ну я такой ,ага ...кто ж спорит то ?! :afro:
     Из чего ты сделал вывод что я имел ввиду тебя :( ? Я писАл про персонажа из поста Амика, который, наполненный "благородным гневом" и практически бесплатно тужится на ниве перевоспитания нас, неразумных.
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
   
    К тому, что народ у нас "гавно, хамы и невоспитанное быдло", а эти благородные и альтруистичные ДАртаньяны пытаются его воспитать >:(.
я что ли ?
ну я такой ,ага ...кто ж спорит то ?! :afro:
     Из чего ты сделал вывод что я имел ввиду тебя :( ? Я писАл про персонажа из поста Амика, который, наполненный "благородным гневом" и практически бесплатно тужится на ниве перевоспитания нас, неразумных.
ну и про меня значит тоже ))))
я моргаю фарами ....я и нарушаю потихоньку ....
так ,что точно -про меня то же ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Smoleff

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1084
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Замкадье.
  • Устал! 8 916-671-89-81.
Моргал и буду моргать! За 40 лет видел только с десяток нормальных гайцев! Остальные выжиги и жизнь людей им пох!
Каждому своё! Ваз 2101;2108;"2199"Каблучок";
РАФик;Уаз-469+буханка;"Транзит";Эскорт;Фокус-2;ЗИЛ-131;Опель-Омега;
"Газель" 3 шт.;Пежо 407;Тахо 840; "Майбах"(в мечтах, ночью,под одеялом).....чёй-то забыл! Во,вспомнил-Ераз!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Моргал и буду моргать! За 40 лет видел только с десяток нормальных гайцев! Остальные выжиги и жизнь людей им пох!
а как же -"это только работа ,ничего личного"....?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
всё это очень неоднозначно. я например против бухого водителя, но вот когда по новгородской объездной ограничение в 90 и трасса хорошая,огорожена и нет ничего рядом только эти переносные камеры стоят. то я против такого. считаю что это геи в плохом смысле слова. ну и в интернете есть тема о том что в суде оспорили штраф с переносной камерой. по хорошему если это бы приняло массовый характер то возможно обломились бы эти личности.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Smoleff

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1084
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Замкадье.
  • Устал! 8 916-671-89-81.
Если законно штрафовать дано мусарам,то пусть штрафуют! А вот,что слишком много развелось "штатских утырков" желающих жрать за мой и ваш счет - "это эсть непрафильно!"
Каждому своё! Ваз 2101;2108;"2199"Каблучок";
РАФик;Уаз-469+буханка;"Транзит";Эскорт;Фокус-2;ЗИЛ-131;Опель-Омега;
"Газель" 3 шт.;Пежо 407;Тахо 840; "Майбах"(в мечтах, ночью,под одеялом).....чёй-то забыл! Во,вспомнил-Ераз!

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Меня два разв штрафанули за среднюю скорость, притом участок дороги не ровный, гомосеки.
    ЗЫ: всем кто поедет на море по м4, аккуратней, эта хрень работает со стороны Москвы, в обоих направлениях.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Smoleff

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1084
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Замкадье.
    • Устал! 8 916-671-89-81.
    М-4 после Тульской обл. ваще превратилась в трассу беспредела!
    Каждому своё! Ваз 2101;2108;"2199"Каблучок";
    РАФик;Уаз-469+буханка;"Транзит";Эскорт;Фокус-2;ЗИЛ-131;Опель-Омега;
    "Газель" 3 шт.;Пежо 407;Тахо 840; "Майбах"(в мечтах, ночью,под одеялом).....чёй-то забыл! Во,вспомнил-Ераз!

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Евил, не городи херни, люди стоят на личных авто,  весьма приличных тачках. 126 рублей в час может и получают подсобные рабочие не знающие русского языка, и то, идти туда не хотят.
    знаю таджика, работает на заводе который "пельмени" делает из  шкур и кишек замачивая в растворе, который превращает кости и кожу в эмульсию, так они получают по 40-50 тыс в месяц. просто отнести принести высыпать мешок в чан.
    +7(916)6722985

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Евил, не городи херни, люди стоят на личных авто,  весьма приличных тачках. 126 рублей в час может и получают подсобные рабочие не знающие русского языка, и то, идти туда не хотят.
    знаю таджика, работает на заводе который "пельмени" делает из  шкур и кишек замачивая в растворе, который превращает кости и кожу в эмульсию, так они получают по 40-50 тыс в месяц. просто отнести принести высыпать мешок в чан.

    и пробу снять)))
     касторама кассир70 р в час(((
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Евил, не городи херни, люди стоят на личных авто,  весьма приличных тачках. 126 рублей в час может и получают подсобные рабочие не знающие русского языка, и то, идти туда не хотят.
    знаю таджика, работает на заводе который "пельмени" делает из  шкур и кишек замачивая в растворе, который превращает кости и кожу в эмульсию, так они получают по 40-50 тыс в месяц. просто отнести принести высыпать мешок в чан.

    тратьтарарааать !!!!
    "спасиииибооооо!!!"
    как теперь пельмешки то жрать ?!!!!

    вот ты так же и фарами наверное моргаешь на дороге ....гад !

     ;D ;D ;D
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    меня всегда удивляла цена пельменей дороже шикарной говяжьей вырезки...
    что в голове у людей покупающих пельмени по 600-700р кг???
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9234
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Евил, не городи херни, люди стоят на личных авто,  весьма приличных тачках. 126 рублей в час может и получают подсобные рабочие не знающие русского языка, и то, идти туда не хотят.
    знаю таджика, работает на заводе который "пельмени" делает из  шкур и кишек замачивая в растворе, который превращает кости и кожу в эмульсию, так они получают по 40-50 тыс в месяц. просто отнести принести высыпать мешок в чан.

    Я не горожу херни,я в который раз говорю о том,что в основном,средняя зп по Москве 35-40к) всякие сто и магазины типа ленты дают сотрудникам не более 32к зп. Конечно,мне больше делать нечего,кроме как спать тут тебе в уши про 126р в час.



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    Евил, не городи херни, люди стоят на личных авто,  весьма приличных тачках. 126 рублей в час может и получают подсобные рабочие не знающие русского языка, и то, идти туда не хотят.
    знаю таджика, работает на заводе который "пельмени" делает из  шкур и кишек замачивая в растворе, который превращает кости и кожу в эмульсию, так они получают по 40-50 тыс в месяц. просто отнести принести высыпать мешок в чан.

    Личное авто не показатель ничего. У меня дебил рабочий получал 30 в месяц, купил себе солярис в кредит. а жил в основном на ренту от квартиры и бабушкины подарки ежемесячные. И таких много. Таджик на производстве ишачит. То что просто перенести ведро отсюда и до обеда- это сказки. Они на пищевых производствах пашут почти круглосуточно и спят там же. А за камерами сидит какой-нить бездельник, у которого жена работает, и еще до кучи квартира сдается, например. А сам работает чтоб дома не торчать.

    Пы.Сы. В качестве офтопа. Лысый, у нас какие шаровые идут на машину? Никак не вспомню какие брал.
    « Последнее редактирование: Июня 21, 2018, 12:05:32 pm от Шершень »
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.