Автор Тема: Давайте поговорим, может в жизни что то поменялось?  (Прочитано 6012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Моё личное мнение, если была договорённость продавца и тс то продавец по простому козёл, так не  делают, задатки это конечно хорошо, но на мой взгляд мужское слово должно быть намного весомее любого задатка, иначе и за задаток можно долго судиться

 Полностью согласен :afro: :afro: :afro:

Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн EVGEN[40RUS]

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1773
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Калужская обл. г. Киров
  • +7(96О)519-7З-З2
Моё личное мнение, если была договорённость продавца и тс то продавец по простому козёл, так не  делают, задатки это конечно хорошо, но на мой взгляд мужское слово должно быть намного весомее любого задатка, иначе и за задаток можно долго судиться
полностью согласен, они договорились на 3 число и уже был куплен билет, чтобы ехать за авто. Какие могут быть задатки? Если и нет задатка, позвони и скажи, что есть покупатель, всё в силе? Если без изменений, то можешь и задаток спросить, все таки человек с клана, хоть и новенький. Хотя как говорил всем известный человек: "НИГДЕ ВАС ТАК НЕ Н@ЕБУТ, КАК НА ЛЮБИМОМ КЛАНЕ" это для ТС  ;D ;D ;D ;D ;D
Chevrolet tahoe 2001г.
Freightliner Century 99 г. DD 12.7 non EGR

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Моё личное мнение, если была договорённость продавца и тс то продавец по простому козёл, так не  делают, задатки это конечно хорошо, но на мой взгляд мужское слово должно быть намного весомее любого задатка, иначе и за задаток можно долго судиться
полностью согласен, они договорились на 3 число и уже был куплен билет, чтобы ехать за авто. Какие могут быть задатки? Если и нет задатка, позвони и скажи, что есть покупатель, всё в силе? Если без изменений, то можешь и задаток спросить, все таки человек с клана, хоть и новенький. Хотя как говорил всем известный человек: "НИГДЕ ВАС ТАК НЕ Н@ЕБУТ, КАК НА ЛЮБИМОМ КЛАНЕ" это для ТС  ;D ;D ;D ;D ;D
Берите таху у Жеки))))
Наш Блейзер,снят с продажи,остался дома

По поводу писали,я не видел,там в теме был телефон - можно по нему было звонить)))
Было пару звонков мне,представлялись с клана,но я им говорил что ,пока машина снята с прадажи по решению проблемы с финансами))
Продовать не горел желанием( но жизнь токова!

И ребята с клана помогли деньгами,и были против продажи) вам спамибо за помощь!!

Уважаемый тс,уважаемый Наиль,вы бы позвонили для начало по телефону (мне),если вам ,куда вы писали мне,я не ответил(не видел значит,или не дошло ваше письмо)


Вам от всей души,желаю найти своего блейзера,который будет именно ваш!))))
Кто ищет,тот всегда -находит! Свою судьбу!


По Липецк,правду не знаю,не вкурсе!
Но если вы по телефону,договорились,и купили билет с лозунгом -покупаю,и еду-ждите(и вас ждали),а его продали,без оповещение ,то это правда косяк продовца,что не перезвонил вам


Есть разные под истории,но сила правды в каждом)))






НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12776
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
не знаю кому там задаток душу греет, а мне человек с Набережных Челнов аваланч держал почти 2 недели. БЕЗ ЗАДАТКА. Просто я ему пообещал что приеду и заберу. Ему названивали вездесущие москвичи с более сладкими предложениями, но он слово сдержал. Вот это МУЖИК. Я ему потом в качестве презента отправил хороший немецкий штык - нож.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Для полноты картины интересно было бы выслушать мнение продавца.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Для полноты картины интересно было бы выслушать мнение продавца.
Сань,привет,я так понимаю речь не обо мне,ибо я высказался


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
как я понял, речь идет об этом авто http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=64335.0
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Об этом. С Андреем знаком лично, с Наилем тоже, подозреваю, что ребята не поняли друг друга.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Об этом. С Андреем знаком лично, с Наилем тоже, подозреваю, что ребята не поняли друг друга.
    Тоже есть такой момент,ибо писал правда у всех своя(видение) и история


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн kirillay (Андрей)

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 1055
    • зачОООтка: +21/-0
    • Откуда: Москва-Липецк
    • Не выстрелил - точно промазал.
    Всем привет!

    Видимо, я должен высказаться.

    Всё было так, как говорит Наиль.
    Когда он ехать смотреть машину, я у него по телефону спросил, с какими намерениями едет. Смотреть или сразу забирать, если ок. От этого зависело, надо ли мне быть в городе в этот день, чтобы куплю-продажу совершить. Наиль сказал, что будет за рулем, поэтому просто посмотрит. Если понравится - оставит задаток.
    Посмотрел, остались сомнения. Ушел думать. Написал, что не берет.

    Через некоторое время снова объявился с вопросом актуальна ли продажа, я ему перезвонил. Сказал, что актуальна, но надо бы решиться уже, ибо в противном случае я машину в Москву отгоню, пока ОСАГО не кончилось. Он ответил, что если не уйдет машина, то он в начале февраля за ней приедет. Я ответил, что вопрос то простой - оставляй задаток, и машина тебя дождется. Он ушел думать. Подумал, написал, что берет билет.

    В моем представлении задаток дисциплинирует как продавца, так и покупателя. Остается у продавца, если отказался покупатель, или возвращается в двойном размере, если отказался продавец.

    Задатка в итоге не было.
    Я отдал машину человеку, который приехал с деньгами и без лишних разговоров забрал машину.

    Надо было позвонить? Возможно.
    Но если ты хочешь получить какой-то результат, то надо предпринимать действия к его достижению. Это тоже касается и продавца, и покупателя.
    Внутренне готов к порицанию со стороны части нашего сообщества.
    Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
    Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
    +7(905)6844000

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Ну вот и Андрей отписался

    Вроде все мы тут,а темы странный


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    ничего странного
    по мнению ноющего ТС, его обязаны были ждать пока он в очередной раз подумает и невнятно скажет о своем решении
    по мнению продавца - нет внятного подтверждения намерения покупки, руки свободны.

    зато сразу все вокруг в клане бяки и каки
    тут вспомнился вечно клянчущий денег AL1 для которого все ссучились тут потому, что денег не дали на очередной бредовый прожэкт
    такой же скорый вердикт, как и тут - все вокруг виноваты

    http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=62358.msg1207212#msg1207212

    детское нытье и бубнеж - не более
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71