Приветствую уважаемых сокланов! Назрела тут проблемка одна, хочу посоветоваться а может кто даже помочь сможет. Ну вот. Пользуюсь китайским телефоном редкой фирмы conquest. Уже почти год пользуюсь, все нормально а тут стал замечать что как то странно стал работать яндекс навигатор. Живу я за Люберцами, пользуюсь навигатором не очень часто а тут раз и не показывает! Маршрут строит все говорит пробки показывает но стрелочка стоит на месте, через километра три скакнет вперед, потом назад. Ну подумал я наверное джпиэс координаты с вышками не совпадают? Включил только джпиэс не помогло. Стал я разные кнопки включать и выключать в настройках навигатора, заметил что если выключить обмен данными ну интернет то начинает все работать! Стрелочка четко идет по карте в тех местах где я нахожусь, но тогда блин пробок не видно да и не по понятиям как то, вдруг вацап сообщение пришлет или более короткий маршрут найдется. Как только включаешь интернет стрелка сразу замирает на месте. Ну, подумал я, это китайцы что то не правильно сделали, но блин, как только доезжаю до МКАД все начинает работать! С любыми настройками и с интернетом и без него, как обратно только на рязанское шоссе все отключается. Может кто знает где собака порылась? И как лечиться? И может китайцы не причем а это сам навигатор дурит? Буду благодарен за любую информацию!