Автор Тема: "подарок" от пчелайна  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Argon338

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 145
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Авто: 840 2003
Re: "подарок" от пчелайна
« Ответ #15 : Сентября 25, 2017, 07:53:15 pm »
Есть почти безупречный метод снижения цены за тарифный план от 25% до 50% в зависимости от того кто позвонит и как нежно вы будете друг с другом общаться.
Также это помогает решать множество вопросов технических, если поддержка как робот себя ведет.
Пишете заявление на смену оператора с сохранением номера (ессно номер у вас должен быть давно) и ждете звонок от опсоса, они начнут с того, что останьтесь мы вам цену снизим, а вы начинайте торговаться, т.к. у них есть "вилка" и там реально можно или сильно в цене опускать или сильно много получить минутов интернетов и смсов. Также звонящий менеджер по сути становится вашим "аккаунт менеджером", потому что они могут напрямую клевать техподдержку (чтобы устранить ваше желание выйти из их сети), а вы можете заодно попросить для мамы/папы/дяди/тети/собаки снизить стоимость, я даже уболтал для нашей фирмы подвинуть отдел по работе с коммерсами. 
Почему я написал "почти". У меня один друг был на Мегафоне лет 10-15 (точно не знаю, но очень давно), так вот его молча отпустили и перевели :)

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: "подарок" от пчелайна
« Ответ #16 : Сентября 25, 2017, 08:02:13 pm »
может ваш друг такой же как и мой:чуть что звонит в поддержку,постоянно орёт,матом обьясняет,ведёт себя как психопат. у него мегафон,и очень очень давно. как то не так давно он в очередной раз начал звонить и матом орать(при мне было дело.причём он был не прав в той ситуации) в какой то момент начал орать что уйдет от них на что ему сразу объяснили что нужно для этого сделать)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: "подарок" от пчелайна
« Ответ #17 : Сентября 25, 2017, 09:15:33 pm »
У меня билайн и тоже очень давно, со скидкой тоже примерно было но наоборот. Сначала автоматом все работало, потом с этими смсками никак не давали скидку, я каждый месяц звонил ну после трех месяцев все наладилось и старое вернули и сейчас все вроде идет нормально. В срок смс присылают а я подтверждаю что нужно сделать. Ну и на работе только билайн и работает, с остальными операторами нужно на улицу выходить.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020