Автор Тема: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.  (Прочитано 23384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #75 : Мая 10, 2018, 06:44:51 pm »
А я был бы более категоричен.
Встраивать в систему начал Горбачев, продолжил Ельцин, Путин закончил. Но виноват во всем именно Путин. Не логично.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #76 : Мая 10, 2018, 07:30:32 pm »
Шершень.
Говоришь, умный тот, кто бросил свою родину? Почитай определение предателя в толковом словаре.
Братиша, ты знаешь, был такой умный, толстый и красивый дядя- Уинстон Черчилль. Так вот,он сказал, что патриотизм-последнее прибежище мерзавцев.
Я тебе так скажу, поскольку мне посчастливилось изучать сравнительную психологию, мне открылась страшная тайна. Ваши патриотизьмы, национальные самосознания и прочие защиты Родины- не что иное,как территориальный и стадный инстинкты, умело культивируемые умными людьми с целью заставить стада убивать друг друга,пока они сидят в теплых кабинетах. Вот когда тот, кто отправляет людей на войну, возглавит войско и сразится со своим таким же оппонентом насмерть- я первый кинусь в ряды защитников отечества. А пока я патриот своей семьи и своей жизни, которую мне подарили мои родители. И это самое важное что у меня есть.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #77 : Мая 10, 2018, 08:45:35 pm »
Однако, и в Америке, и в Англии патриотизм прививается с детского сада. Наверное, среди них только этот толстый дядька и был умным.
Хунта, правящая Украиной с 14 года тоже не слушает толстого дядьку, переписывая учебники. Ибо, как ты знаешь, "Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего." (Черчилль).
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #78 : Мая 11, 2018, 01:17:19 am »
Однако, и в Америке, и в Англии патриотизм прививается с детского сада. Наверное, среди них только этот толстый дядька и был умным.
Хунта, правящая Украиной с 14 года тоже не слушает толстого дядьку, переписывая учебники. Ибо, как ты знаешь, "Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего." (Черчилль).
Родной, я ж не говорю,что у богомерзких пендосов этого нет. У них тоже быдлом правят умные жирные дяди. И для сведения, под определение хунты больше подходят влясти Новороссии. Термины давай правильно использовать, а то я не очень люблю пропагандистские штампы типа "хунта" и "укрофашисты".
Ну и перейдем к народу, не помнящему своего прошлого. Понимаешь, помнить прошлое надо не на словах и наклейках низабудимнипрастим, а,например- жестко гасить зигующих потомков победителей фашизма, коих в нашей прекрасной стране,которой все завидуют, огромное количество. А неонацизм- это прямой плевок в нашу историю.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #79 : Мая 11, 2018, 01:46:55 am »
неонацизм- это прямой плевок в нашу историю.

 Как быть со свастикой, использованной гитлером, и оплёванной поцреотами, не помнящими , откуда сие Солцеворот и тд пошло?
Насрать откуда этот солнцеворот пошел. Под этим символом уничтожали наших предков. Символ сменил свое значение.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #80 : Мая 11, 2018, 08:55:46 am »
Шершень, ты молодец! Свалил со своей родины, и сидя на диване в московской квартире, призываешь жестко гасить зигующих! При этом, путая понятия.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4213
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #81 : Мая 11, 2018, 09:16:10 am »
А я был бы более категоричен.
Встраивать в систему начал Горбачев, продолжил Ельцин, Путин закончил. Но виноват во всем именно Путин. Не логично.
я бы сказал после Сталина были на распутье . В хрущевские времена .Потом приняли стратегию мирного сосуществования  с капитализмом ( хотя юса в это же время приняло секретный план уничтожения ссср , обманули короче как сейчас с ираном ) и при Брежневе уже полным ходом сосуществовали .
Пока что и вы и мы встроены . ( Я на украине живу именно в запорожской обл ) Хорошего от этого народу ничего нет .Богатые богатеют ,бедные беднеют .Популяция падает .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #82 : Мая 11, 2018, 10:06:25 am »
Встроены, конечно! Альтернативы SWIFTу нет, без международной торговли и иностранных инвестиций экономика страны (любой, не только России и Украины) практически не развивается.
Но, если во времена Хрущева и Брежнева, тренд шел в гору неспешно, то со времени Горбачева скакнул вверх по геометрической прогрессии. А с 14 года, благодаря амбициям и наполеоновскому комплексу Путина, тренд сменился. Думаю, это не надолго, и встраивание продолжится, но на другом политическом уровне. Даже если будет создана альтернатива SWIFTу и будет другая резервная валюта, то все-равно экономическое развитие стран вне системы международных отношений невозможно.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4213
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #83 : Мая 11, 2018, 10:13:05 am »
Встроены, конечно! Альтернативы SWIFTу нет, без международной торговли и иностранных инвестиций экономика страны (любой, не только России и Украины) практически не развивается.
Но, если во времена Хрущева и Брежнева, тренд шел в гору неспешно, то со времени Горбачева скакнул вверх по геометрической прогрессии. А с 14 года, благодаря амбициям и наполеоновскому комплексу Путина, тренд сменился. Думаю, это не надолго, и встраивание продолжится, но на другом политическом уровне. Даже если будет создана альтернатива SWIFTу и будет другая резервная валюта, то все-равно экономическое развитие стран вне системы международных отношений невозможно.
скажем так .свифт хорошо . международные отношения тоже .Но есть такая вещь как ресурсы . Не только газ и нефть .А скажем марганец  и многие другие  без которых никак и оооочень многие страны не имеют сырья и им нечего предложить взамен .К примеру анекдот про еврея и хохла в пустыне .У еврея золото а у хохла сало и вода .Сколько стоит стакан воды и кусочек сала - правильно весь мешок золота .
Поэтому нужно принять верное решение . Делиться ресурсами со всем миром и умереть вместе или каждый жрет втихаря свой кусок и отбивается от тех кто уже сожрал .Все остальное это лирика .В том числе и резаная бумага -деньги , золото .свифт и т.д



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #84 : Мая 11, 2018, 11:08:18 am »
Шершень, ты молодец! Свалил со своей родины, и сидя на диване в московской квартире, призываешь жестко гасить зигующих! При этом, путая понятия.
Да, я просто прекрасен. Были бы все такие как я-войн и границ не стало бы.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #85 : Мая 11, 2018, 11:11:21 am »
скажем так .свифт хорошо . международные отношения тоже .Но есть такая вещь как ресурсы . Не только газ и нефть .А скажем марганец  и многие другие  без которых никак и оооочень многие страны не имеют сырья и им нечего предложить взамен .К примеру анекдот про еврея и хохла в пустыне .У еврея золото а у хохла сало и вода .Сколько стоит стакан воды и кусочек сала - правильно весь мешок золота .
Поэтому нужно принять верное решение . Делиться ресурсами со всем миром и умереть вместе или каждый жрет втихаря свой кусок и отбивается от тех кто уже сожрал .Все остальное это лирика .В том числе и резаная бумага -деньги , золото .свифт и т.д
Чет я не понял, что ты хотел сказать. Многабукав про разное. Расшифруй.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #86 : Мая 11, 2018, 11:14:02 am »
Шершень, ты молодец! Свалил со своей родины, и сидя на диване в московской квартире, призываешь жестко гасить зигующих! При этом, путая понятия.
Да, я просто прекрасен. Были бы все такие как я-войн и границ не стало бы.
Ты мечтатель и сказочник. Были бы все такие, как ты, ты стал бы серостью, как все. Но все не могут быть одинаково серы, кто-то обязательно стал бы белее, а кто-то чернее.
Без обид.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #87 : Мая 11, 2018, 11:18:07 am »
Шершень, ты молодец! Свалил со своей родины, и сидя на диване в московской квартире, призываешь жестко гасить зигующих! При этом, путая понятия.
Да, я просто прекрасен. Были бы все такие как я-войн и границ не стало бы.
Ты мечтатель и сказочник. Были бы все такие, как ты, ты стал бы серостью, как все. Но все не могут быть одинаково серы, кто-то обязательно стал бы белее, а кто-то чернее.
Без обид.
Наоборот, я реалист, и, например, не стану тебя убивать за то, что тебе нравится тряпка на палке другого цвета чем мне. А вот тобой просто манипулировать так, чтоб ты со мной спорил и доказывал что я должен быть частью стада, и придерживаться его рабских идеалов.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4213
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #88 : Мая 11, 2018, 11:33:20 am »
скажем так .свифт хорошо . международные отношения тоже .Но есть такая вещь как ресурсы . Не только газ и нефть .А скажем марганец  и многие другие  без которых никак и оооочень многие страны не имеют сырья и им нечего предложить взамен .К примеру анекдот про еврея и хохла в пустыне .У еврея золото а у хохла сало и вода .Сколько стоит стакан воды и кусочек сала - правильно весь мешок золота .
Поэтому нужно принять верное решение . Делиться ресурсами со всем миром и умереть вместе или каждый жрет втихаря свой кусок и отбивается от тех кто уже сожрал .Все остальное это лирика .В том числе и резаная бумага -деньги , золото .свифт и т.д
Чет я не понял, что ты хотел сказать. Многабукав про разное. Расшифруй.
что непонятного ? Денег можно напечатать бесконечное количество.Электронных денег тем более .А реальные ресурсы  ограничены и принадлежат конкретным странам , причем залежи ресурсов распределены неравномерно .
Так вот .Европа сьела свои ресурсы уже давно  . У нас еще что то есть , в России еще очень много .Что может предложить германия россии взамен ресурсов кроме денег которые никому не нужны .? Смысл понятен ? Если нечего предложить - сдохни .
Так можно рассуждать если  ты уверен что у тебя ресурсы не отберут силой .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: "300 запорожцев", не покорившихся фашистам.
« Ответ #89 : Мая 11, 2018, 11:35:32 am »
Спасибо, за жизнь, дорогой!
Можешь мною и поманипулировать. Почему нет? Только себя не обмани, это самое страшное.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.