Автор Тема: Поможем Аркадию 77 .  (Прочитано 30209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трейловод

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3787
  • зачОООтка: +120/-0
  • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
  • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
  • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #30 : Декабря 04, 2014, 02:31:27 pm »
Мля, не тема, а голимый шмурдяк >:( Именно в том виде, в котором приподносят эту помощь. Марыч, ты конечно авторитетный человек в клане, но вот не согласен я с твоим видением происходящего. Тема создана не для помощи, а ради стебать. И этот стёб прикрывается благим намерением помочь. Достаточно обратить внимание  на  гаденькие пояснения к представляемым ссылкам. В одном месте подмечают время до секунды, за которое Аркаша отреагировал на нарушение. В другом случае появляется краткое указание, что автор нарушения правил из Воронежа. Земляк Аркаши. Гаденько как-то. Хочешь если помочь навести порядок,помогай или молча(через личку) или дави "сообщить модератеру" ,а если искренне хочешь помочь и сделать это так, чтобы все тебе аплодировали стоя, то и делай это достойно мужика. Пиши только о фактах нарушения, давай ссылки. Но не уподобляйся базарной бабе, которая хочет укусить, но при этом скрывает это за благим побуждением. Противно  читать о такой помощи.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 02:35:58 pm от Трейловод »
Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #31 : Декабря 04, 2014, 02:46:34 pm »
Полностью поддерживаю Трейловода.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #32 : Декабря 04, 2014, 02:48:31 pm »
Мля, не тема, а голимый шмурдяк >:( Именно в том виде, в котором приподносят эту помощь. Марыч, ты конечно авторитетный человек в клане, но вот не согласен я с твоим видением происходящего. Тема создана не для помощи, а ради стебать. И этот стёб прикрывается благим намерением помочь. Достаточно обратить внимание  на  гаденькие пояснения к представляемым ссылкам. В одном месте подмечают время до секунды, за которое Аркаша отреагировал на нарушение. В другом случае появляется краткое указание, что автор нарушения правил из Воронежа. Земляк Аркаши. Гаденько как-то. Хочешь если помочь навести порядок,помогай или молча(через личку) или дави "сообщить модератеру" ,а если искренне хочешь помочь и сделать это так, чтобы все тебе аплодировали стоя, то и делай это достойно мужика. Пиши только о фактах нарушения, давай ссылки. Но не уподобляйся базарной бабе, которая хочет укусить, но при этом скрывает это за благим побуждением. Противно  читать о такой помощи.

Противно - не читай. По крайней мере всё объективно и на виду, а не из подтишка("молча, через личку, через кнопку").
Остальное каждый придумывает сам, в меру своей испорченности, но почему то выдают не за свои мысли, а как бы за угаданные чужие -это ли не мечта "базарной бабы" ?
Гаденько,эт когда здесь так,а здесь не так, но я на это внимания особо не заострял.
Ссылок не хватает ? Или факты подтасованы ?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 02:59:57 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #33 : Декабря 04, 2014, 02:55:43 pm »
Полностью поддерживаю Трейловода.

Чего ж ты объяву по наклейкам дал 24.10.2014, а отредактировал только сегодня в 10.41, после того как я её здесь выставил в 09.36 - хитрый ход или реально исправился ?
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 02:58:18 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #34 : Декабря 04, 2014, 03:07:31 pm »
Полностью поддерживаю Трейловода.

Чего ж ты объяву по наклейкам дал 24.10.2014, а отредактировал только сегодня в 10.41, после того как я её здесь выставил в 09.36 - хитрый ход или реально исправился ?
Ты если такой умный стань модератором, на работу не ходи, сиди исправляй объявы и бань всех через одного, на мой взгляд если у меня в подписи и рядом с Аватаркой указанно место жительства и телефоны то наверное поэтому ее Аркадий и Пропустил, т.к. явно видна вся нужная информация........, но дабы не создавать конфликтов, после твоего упоминания я исправил тему т.к. правила важны и их надо Уважать, а вот ты на мой взгляд подрываешь авторитет Модератора, явно провоцируешь конфликт и занимаешься ненужным Выпендрежем поднимая объявления и темы которым сто лет в обед.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #35 : Декабря 04, 2014, 03:11:00 pm »
Данная тема появилась взамен заблокированной и имеет целью подменить собой действия модераторов.
Посему - БЛОКИРУЮ
И я лично полностью согласен и действиями Hasauta, считаю он тему заблокировал правильно.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #36 : Декабря 04, 2014, 03:20:28 pm »
да успокойтесь вы, это же игорь!

прям как в первый раз.
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #37 : Декабря 04, 2014, 03:24:54 pm »
Полностью поддерживаю Трейловода.

Чего ж ты объяву по наклейкам дал 24.10.2014, а отредактировал только сегодня в 10.41, после того как я её здесь выставил в 09.36 - хитрый ход или реально исправился ?
Ты если такой умный стань модератором, на работу не ходи, сиди исправляй объявы и бань всех через одного, на мой взгляд если у меня в подписи и рядом с Аватаркой указанно место жительства и телефоны то наверное поэтому ее Аркадий и Пропустил, т.к. явно видна вся нужная информация........, но дабы не создавать конфликтов, после твоего упоминания я исправил тему т.к. правила важны и их надо Уважать, а вот ты на мой взгляд подрываешь авторитет Модератора, явно провоцируешь конфликт и занимаешься ненужным Выпендрежем поднимая объявления и темы которым сто лет в обед.

 Дык упомянул то я, ты исправил - молодец.  А сам то понял что исправил,в правилах то не было ,что надо 2 раза всё писать - про чего я и спрашивал выше и даже вчера, но ответа не получил и тема забанена,поэтому даже 2раза не могу написать как меня зовут...
Ещё раз для ССкорикова  и возможно других - повторяю, что слава и "аплодисменты стоя" меня никогда не интересовали, просто решил безвозмездно помочь Аркадию как и он помогает нам. Что в этом плохого ????...И, пожалуйста, не засоряйте тему и удалите свой флуд, а то придётся обратиться за помощью к... Аркадию, хотя он в принципе и сам уже должен был заметить, что разговор пытаются вести не по теме  .   :afro:
Никого не напоминает ? )

Dfone

  • Гость
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #38 : Декабря 04, 2014, 03:26:06 pm »
Полностью поддерживаю Трейловода.

Чего ж ты объяву по наклейкам дал 24.10.2014, а отредактировал только сегодня в 10.41, после того как я её здесь выставил в 09.36 - хитрый ход или реально исправился ?
Ты если такой умный стань модератором, на работу не ходи, сиди исправляй объявы и бань всех через одного, на мой взгляд если у меня в подписи и рядом с Аватаркой указанно место жительства и телефоны то наверное поэтому ее Аркадий и Пропустил, т.к. явно видна вся нужная информация........, но дабы не создавать конфликтов, после твоего упоминания я исправил тему т.к. правила важны и их надо Уважать, а вот ты на мой взгляд подрываешь авторитет Модератора, явно провоцируешь конфликт и занимаешься ненужным Выпендрежем поднимая объявления и темы которым сто лет в обед.
о как, а Аркадий писал что ему пофигу, что написано в подписи. Да правила одни для всех.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Поможем Аркадию 77 .
« Ответ #39 : Декабря 04, 2014, 03:33:38 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Зачем Аркадию нужно,чтобы ему писали в личку,чтобы сказать , что я мол прочитал правила и... что ? Это разве не своеобразная бюрократия и показуха ?
    Тему блокирую до того момента, как Игорь найдёт способ сообщить мне о разблокировании темы, не через личку.
    С уважением Аркадий. ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61508
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Поможем Аркадию 77 .
    « Ответ #40 : Декабря 06, 2014, 10:36:51 am »
    Мля, не тема, а голимый шмурдяк >:( Именно в том виде, в котором приподносят эту помощь. Марыч, ты конечно авторитетный человек в клане, но вот не согласен я с твоим видением происходящего. Тема создана не для помощи, а ради стебать. И этот стёб прикрывается благим намерением помочь.

    Я частично согласен с тобой. Но
    Каждый, кто хочет помочь форуму и декрарирует это должен сначала получить поддержку, чтобы начать осуществлять свою помощь - то есть делать то, что задекларировал. Но никак не отказ.
    А затем уже, когда можно будет увидеть хоть какой то результат работы и посмотреть методы ее осуществления, тогда уже можно СПРОСИТЬ.

    И тогда весь град критики и хор критиков будет озвучивать каждый шаг и каждую ошибку тех, кто влез в это дело с благими намерениями, но сошел с этого пути в процессе оказания помощи, раскрыв свои истинные мотивы

    ... если они есть, то это будет видно
    Или уже видно?
    « Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 10:39:13 am от Марыч »
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Dfone

    • Гость
    Re: Поможем Аркадию 77 .
    « Ответ #41 : Декабря 06, 2014, 10:44:01 am »
    Берем первое сообщение со ссылками на темы, несоответствующие правилам..
    И что мы видим?! как были они оформлены так и остались....

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Re: Поможем Аркадию 77 .
    « Ответ #42 : Декабря 06, 2014, 10:47:52 am »
    Так где санитары клана?  :) Наверное все темы перелапатили, сделали  клан чище и теперь отдыхают от трудов праведных :) Или все-же тема создавалась для достижения других целей?  ;)
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн Трейловод

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3787
    • зачОООтка: +120/-0
    • Откуда: "Мой адрес, не дом и не улица. Мой адрес Советский Союз"(с)
    • Жить-хорошо,а жить хорошо,еще лучше
    • Авто: Был классный авто Трейлблейзер, просрал. Сейчас Газель 3302,работяга.
    Re: Поможем Аркадию 77 .
    « Ответ #43 : Декабря 06, 2014, 10:48:38 am »
    Берем первое сообщение со ссылками на темы, несоответствующие правилам..
    И что мы видим?! как были они оформлены так и остались....
    Прошу пардону, работа кипит :)
    Газель 3302 2007 год. Лошадь, которая кормит.

    Оффлайн Старый_партизан

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3708
    • зачОООтка: +122/-9
    • Откуда: Воронеж
    • 89б0 113 2323 Костик
    Re: Поможем Аркадию 77 .
    « Ответ #44 : Декабря 06, 2014, 10:50:04 am »
    т.е. вы уже устали "помогать"? есть отмаз "да, чо сразу мы, это вон ему наша помощь не нужна!"?
    Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
    Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.