Автор Тема: Вернуть права  (Прочитано 18820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dfone

  • Гость
Re: Вернуть права
« Ответ #30 : Октября 30, 2014, 11:50:54 pm »
...за остаточное явление...
Извините за дилетантизм, но что это такое: "остаточные явления"?
Доподлинно известно о существовании всего двух вариантов по результату освидетельствовавшая: "Установлено состояние опьянения" (алкогольное либо наркотическое или токсическое) и "Трезв". 
 
это когда поймали тебя с похмела и ты никакой :D. и разит от тебя как из пивной бочки. продувают-превысило 0,16  :'(. вот досада :(.
по закону лешение. а по совести-остаточное явление ;D! я уже лет 20 как с похмела не ездию ;).
0,35 промилле ;)

Dfone

  • Гость
Re: Вернуть права
« Ответ #31 : Октября 30, 2014, 11:53:22 pm »
Выход только один, делать левые права и аккуратно ездить это время.
3 года
машину по номерам любой экипаж дпс в потоке пробьет. есть теперь у них и такие прелести. и лишенцев как раз и ловят!! а если там еще и подделка документов то придется машину продать, чтоб попробовать откупиться

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Вернуть права
« Ответ #32 : Октября 30, 2014, 11:58:38 pm »
Да хоть Папу Римского притащи.Твой пример ко года был,в каким году?В 2012?Сейчас все умные стали,если гаец под протокол тебя оформляет-будь уверен,там все тип-топ у него.Развод по другому делается.Если не знаешь многих вещей,то лучше не пиши бред всякий.
У тебя по докам другой случай был.С НС очень строго и я это очень потдерживаю,уже года четыре как даже отмазывать не стал.
:36_11_6: :36_11_6: :36_11_6:
Я всегда подозревал,что у тебя задержка в развитии.
10 дней до вступления в законную силу, либо с судьей решать, либо писать жалобу и пробовать решить в вышестоящем суде. Был у меня случай как раз по остаточному пытались лишить, история долгая, но так и не лишили, смысл такой - Раньше доза допустимая была 0,5, у нас врачи не утруждались и даже если норма и не была превышена писали всем что пъян. Ну я и накатал жалобу в Минздрав, в общем при мне суд лишал прав кучу народу и практически у всех в результах экспертизы норма не была превышена. меня пытались засудить на 3-х заседаниях вызывали народ из минздрава, ну а Нарколога в итоге уволили.... Кроме того есть такая форма http://base.garant.ru/12131859/#block_1000
Так вот у нас обычно дунул один раз и свободен, но по правилам проведения освидетельствования должны быть проведены все тесты из этой формы отсутствие хоть одного повод для отмены результатов. Записывайте все на диктофон чтоб никто не видел, ну а через пару часов приезжайте к наркологу и если он хоть что то пропустил (как обычно и бывает) Он напишет что вы трезвый даже если вы ползком выползали от него. Ну а так не пейте за рулем.
По правилам если ты не согласен с продувкой,то требуешь провести экспертизу ещё раз.Далее если не согласен с прибором гайцев,требуешь освидетельствования у нарколога.Там процедура такая же.
Если ты согласен с первичной продувкой и в протоколе написал это,а так же расписался в том что тебе разьяснены права,то уже ничего тебе не поможет.
Если что,то спорить в этом со мной бесполезно,у меня нарколог/психиатр/психотерапевт практически всегда со мной.Если что,то процедуру эту я описывал уже на нашем форуме.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Вернуть права
« Ответ #33 : Октября 31, 2014, 06:43:44 am »
Да хоть Папу Римского притащи.Твой пример ко года был,в каким году?В 2012?Сейчас все умные стали,если гаец под протокол тебя оформляет-будь уверен,там все тип-топ у него.Развод по другому делается.Если не знаешь многих вещей,то лучше не пиши бред всякий.
У тебя по докам другой случай был.С НС очень строго и я это очень потдерживаю,уже года четыре как даже отмазывать не стал.
:36_11_6: :36_11_6: :36_11_6:
Я всегда подозревал,что у тебя задержка в развитии.
10 дней до вступления в законную силу, либо с судьей решать, либо писать жалобу и пробовать решить в вышестоящем суде. Был у меня случай как раз по остаточному пытались лишить, история долгая, но так и не лишили, смысл такой - Раньше доза допустимая была 0,5, у нас врачи не утруждались и даже если норма и не была превышена писали всем что пъян. Ну я и накатал жалобу в Минздрав, в общем при мне суд лишал прав кучу народу и практически у всех в результах экспертизы норма не была превышена. меня пытались засудить на 3-х заседаниях вызывали народ из минздрава, ну а Нарколога в итоге уволили.... Кроме того есть такая форма http://base.garant.ru/12131859/#block_1000
Так вот у нас обычно дунул один раз и свободен, но по правилам проведения освидетельствования должны быть проведены все тесты из этой формы отсутствие хоть одного повод для отмены результатов. Записывайте все на диктофон чтоб никто не видел, ну а через пару часов приезжайте к наркологу и если он хоть что то пропустил (как обычно и бывает) Он напишет что вы трезвый даже если вы ползком выползали от него. Ну а так не пейте за рулем.
По правилам если ты не согласен с продувкой,то требуешь провести экспертизу ещё раз.Далее если не согласен с прибором гайцев,требуешь освидетельствования у нарколога.Там процедура такая же.
Если ты согласен с первичной продувкой и в протоколе написал это,а так же расписался в том что тебе разьяснены права,то уже ничего тебе не поможет.
Если что,то спорить в этом со мной бесполезно,у меня нарколог/психиатр/психотерапевт практически всегда со мной.Если что,то процедуру эту я описывал уже на нашем форуме.
:( :( Странно, что ты ещё не в ГосДуме!!
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Вернуть права
« Ответ #34 : Октября 31, 2014, 06:44:24 am »
машину по номерам любой экипаж дпс в потоке пробьет. есть теперь у них и такие прелести. и лишенцев как раз и ловят!! а если там еще и подделка документов то придется машину продать, чтоб попробовать откупиться
Ой как интересно. Месяца три катаюсь на машине другого лишенца, что-то интереса к машине не заметил

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Вернуть права
« Ответ #35 : Октября 31, 2014, 07:38:25 am »
Эти все рассказы про "решания" и т.п. прямо в духе совкового менталитета: сначала создать себе трудности, а затем всеми мыслимыми и немыслимыми способами преодолевать их...

P.S. Но больше всего меня забавляют рассказы про "остаточное"!..
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Dfone

  • Гость
Re: Вернуть права
« Ответ #36 : Октября 31, 2014, 07:40:46 am »
машину по номерам любой экипаж дпс в потоке пробьет. есть теперь у них и такие прелести. и лишенцев как раз и ловят!! а если там еще и подделка документов то придется машину продать, чтоб попробовать откупиться
Ой как интересно. Месяца три катаюсь на машине другого лишенца, что-то интереса к машине не заметил
ну тормознут проверять
Ничего страшного. Всему своё время.

Dfone

  • Гость
Re: Вернуть права
« Ответ #37 : Октября 31, 2014, 07:46:02 am »
Про остаточное тоже радует)) по закону если больше 0.35 промилле то ты пьян какое ещё остаточное? После бутылки пива 0,3 промилле. А если твой остаток превышает 0.35 установленный законом то это не остаточное вовсе. Лишен за дело.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Re: Вернуть права
« Ответ #38 : Октября 31, 2014, 08:47:47 am »
Эти все рассказы про "решания" и т.п. прямо в духе совкового менталитета: сначала создать себе трудности, а затем всеми мыслимыми и немыслимыми способами преодолевать их...

P.S. Но больше всего меня забавляют рассказы про "остаточное"!..
Полностью согласен.Моё мнение такое.Впервые попался штраф в сотку и лишение на три года.Второй раз пожизненное лишение и конфискация авто
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Вернуть права
« Ответ #39 : Октября 31, 2014, 11:22:32 am »
Если ты согласен с первичной продувкой и в протоколе написал это,а так же расписался в том что тебе разьяснены права,то уже ничего тебе не поможет.
Если что,то спорить в этом со мной бесполезно,у меня нарколог/психиатр/психотерапевт практически всегда со мной.Если что,то процедуру эту я описывал уже на нашем форуме.
Есть закон, и есть умение им пользоваться, Если твой знакомый нарколог не в курсе как заполняется форма освидетельствования повторяю еще раз - по закону Должны быть проведены все тесты (без исключения)....... не зависимо согласен ли ты с первой продувкой или нет и расписался ты или нет - т.е. тебя должны продуть сначала 2- мя приборами, а потом через 20 мин одним из двух, ну и параллельно произвести все остальное. Если законы не читаешь и пользоваться не умеешь, а друзья наркологи рассказывают то как они обычно делают........ Если тебе мало расскажу другой пример несколько лет назад Вышел я в дрова пьяный в магазин купить Кефир - Реально Кефир, меня приняли 2 Пепса хотя я не шумел и никому не мешал.   В общем они отвезли на 2 экспертизы и 2 экспертизы подтвердили что я Трезв, хотя я на ногах еле стоял. Именно из за нарушения заполнения формы. Работает так. включаешь на тел Диктофон, заходишь здороваешься. дуешь, спрашиваешь все? тебе говорят все, выходишь и заходишь второй раз.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Вернуть права
« Ответ #40 : Октября 31, 2014, 11:53:11 am »
Выход только один, делать левые права и аккуратно ездить это время.
3 года
машину по номерам любой экипаж дпс в потоке пробьет. есть теперь у них и такие прелести. и лишенцев как раз и ловят!! а если там еще и подделка документов то придется машину продать, чтоб попробовать откупиться
на мне сейчас около 20ти машин, думаешь что если меня лишат, то все машины тормозить будут? :o
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Dfone

  • Гость
Re: Вернуть права
« Ответ #41 : Октября 31, 2014, 04:11:05 pm »
Пока в Москве такие игрушки появились) а так да будут)))

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Вернуть права
« Ответ #42 : Октября 31, 2014, 04:21:03 pm »
Пока в Москве такие игрушки появились) а так да будут)))
Леш, говорю же,
машину по номерам любой экипаж дпс в потоке пробьет. есть теперь у них и такие прелести. и лишенцев как раз и ловят!! а если там еще и подделка документов то придется машину продать, чтоб попробовать откупиться
Ой как интересно. Месяца три катаюсь на машине другого лишенца, что-то интереса к машине не заметил

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Вернуть права
« Ответ #43 : Октября 31, 2014, 05:02:28 pm »
Пока в Москве такие игрушки появились) а так да будут)))
поток у нас уже лет семь перед постом висит, проблем ни у кого не было
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Dfone

  • Гость
Re: Вернуть права
« Ответ #44 : Октября 31, 2014, 07:14:42 pm »
Пока в Москве такие игрушки появились) а так да будут)))
Леш, говорю же,
машину по номерам любой экипаж дпс в потоке пробьет. есть теперь у них и такие прелести. и лишенцев как раз и ловят!! а если там еще и подделка документов то придется машину продать, чтоб попробовать откупиться
Ой как интересно. Месяца три катаюсь на машине другого лишенца, что-то интереса к машине не заметил
ну и какой вывод? тебе просто везет) Они теперь просто в потоке катаются и должников и лишенцев мониторят ;)