Автор Тема: Новички  (Прочитано 159267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Новички
« Ответ #105 : Октября 05, 2014, 07:26:18 pm »
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=49733.0;topicseen
Держите, очередной Пушкин. :'(
Ну и что??? Тебя это коробит? Сам семь университетов окончил?
Миша, я стараюсь :)
Даже если не знаю как слово пишется, то стараюсь в словаре посмотреть или в любом поисковике.
Но главное не это, тема давно обсосана и смысла подсказывать ТС нет, не только по этому, а потому что поиском ты её хер когда найдёшь.
А на форумах. только в поиске дело??? Я то думал в общении :'(  Вот дурак то старый... Ну фсе, пошел топиться... а направить новичка на путь истинный, это даааа это сложно, надо просто все запретить, что-то мне это напоминает укропские форума, когда на них заходят гости из России, там то сразу называют человека Ватником, колорадом и москоляку на гиляку и банят, хотя все пишут на русском языке и даже без ошибок стараются... Ну ну, к тому же скатываемся???
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Новички
« Ответ #106 : Октября 05, 2014, 07:33:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=49733.0;topicseen
    Держите, очередной Пушкин. :'(
    Ну и что??? Тебя это коробит? Сам семь университетов окончил?
    Миша, я стараюсь :)
    Даже если не знаю как слово пишется, то стараюсь в словаре посмотреть или в любом поисковике.
    Но главное не это, тема давно обсосана и смысла подсказывать ТС нет, не только по этому, а потому что поиском ты её хер когда найдёшь.
    А на форумах. только в поиске дело??? Я то думал в общении :'(  Вот дурак то старый... Ну фсе, пошел топиться... а направить новичка на путь истинный, это даааа это сложно, надо просто все запретить, что-то мне это напоминает укропские форума, когда на них заходят гости из России, там то сразу называют человека Ватником, колорадом и москоляку на гиляку и банят, хотя все пишут на русском языке и даже без ошибок стараются... Ну ну, к тому же скатываемся???
    Если в общении, тогда надо не просто зарегится, а представится, кто ты, от куда, а не зарегистрироватся и тут же плодить темы.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Новички
    « Ответ #107 : Октября 05, 2014, 07:40:26 pm »
    Цитировать
    представится, кто ты, от куда
    Это да, это я поддержу, это надо!!!
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15142
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Новички
    « Ответ #108 : Октября 05, 2014, 07:41:20 pm »
     Ну фсе, пошел топиться...

      Это ты из-за крыса??  :)
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Новички
    « Ответ #109 : Октября 05, 2014, 07:43:59 pm »
    И вообще, мне на работе заняться не чем, а вы тут такую тему шиииикарнейшую разводите... Злыдни Вы ;D
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Новички
    « Ответ #110 : Октября 05, 2014, 07:45:04 pm »
     Ну фсе, пошел топиться...

      Это ты из-за крыса??  :)
    Да я в упор, боюсь домой идти... Жена то отмазалась, а мне отдуваться...
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Новички
    « Ответ #111 : Октября 05, 2014, 07:45:53 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А вчём именно проблема, сын то у тебя уже взрослый.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Новички
    « Ответ #112 : Октября 05, 2014, 08:08:08 pm »
    А вчём именно проблема, сын то у тебя уже взрослый.
    Вот Аркашь, вот все темы сводятся к одному... : к разнице восприятий... Он то уже большой, но и еще маленький, для него любимый крыс, как очень любимая игрушка, с которой он многому научился: ухаживать, кормить, и что он живой и для него потерять друга, это трагедия будет. Для ребенка, который прожил в деревни всю жизнь, где каждый день рубят бошки курам и режут свиней- смерть животного... это нома. Как и в этой теме, у нас с вами разное восприятие действительности. Как и у других людей, каторые заходят на этот форум
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4197
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Новички
    « Ответ #113 : Октября 05, 2014, 08:25:03 pm »

    А на форумах. только в поиске дело??? Я то думал в общении :'(  Вот дурак то старый... Ну фсе, пошел топиться... а направить новичка на путь истинный, это даааа это сложно, надо просто все запретить, что-то мне это напоминает укропские форума, когда на них заходят гости из России, там то сразу называют человека Ватником, колорадом и москоляку на гиляку и банят, хотя все пишут на русском языке и даже без ошибок стараются... Ну ну, к тому же скатываемся???
    А шо , брат , ты такой старый ?  ;D Я поже люблю попииииии..И тоже думаю что в общении , обмене мнениями , обмене информацией и т.д . Но как уже верно сказали : в хату заходишь и говоришь : Я москаль , Иван Остапович Шноркель , прошу принять  ;D .Оно конечно в молодости всё хочется быстрее , раз два и успел  ;D , а успел ли партнёр то уже дело третье .Зато сейчас уже ты умный , да как и я .Всё медленно да с расстановочкой .
    Но если мы не расскажем то кто же ? Жизнь научит -на нифига она не научит , так злыднем и помрёт  ;D



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Новички
    « Ответ #114 : Октября 05, 2014, 08:31:21 pm »
    Цитировать
    Но как уже верно сказали : в хату заходишь и говоришь : Я москаль , Иван Остапович Шноркель , прошу принять  Grin
    Еврей что ля???  ;D ;D ;D Я ж написал, что за представление только ЗА!!!!
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4197
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Новички
    « Ответ #115 : Октября 05, 2014, 08:36:49 pm »
    Цитировать
    Но как уже верно сказали : в хату заходишь и говоришь : Я москаль , Иван Остапович Шноркель , прошу принять  Grin
    Еврей что ля???  ;D ;D ;D Я ж написал, что за представление только ЗА!!!!

    Да не , я не приветствую слово вата как собственно и укроп .Но укроп как то красивше вроде  ;D.А так то да , есть такое .Народ многий некультурно выражается , да ярлыки клеит .Только ж ты должен понимать : а судьи кто ? Ну вести себя соответственно .Ну как Ваш благородие  ;)



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Deeman843

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 873
    • зачОООтка: +38/-0
    • Откуда: казахстан. аксай
    • черный чемодан
    Re: Новички
    « Ответ #116 : Октября 05, 2014, 08:58:32 pm »
    А вы запретите регистрацию полностью! И кнопку во весь экран повесьте "постучаться".
    Придет новичок, постучится, а вы ему собеседование устроите. Кто, мол такой, чего хотел?
    Задаст вопросы вам, а вы его в Гугл отправляйте. И дальше ни кого не пускайте...
    И будете своими знаниями между собой, гурами, делиться. И сдохнет ваш форум через полгода с таким отношением к людям...
    Знаю около 5 форумов по программированию и электротехнике - красиво начинали. И намерения благие были - новичкам помогать. А потом устали, скурвились и развалились. И я это видел своими глазами. И здесь сейчас все тоже самое, со 100% схожестью.
    « Последнее редактирование: Октября 05, 2014, 09:05:22 pm от Deeman843 »
    Opel Sintra 2.2 16V
    до этого - Chevrolet blazer s10 1994

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4197
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Новички
    « Ответ #117 : Октября 05, 2014, 09:13:58 pm »
    А вы запретите регистрацию полностью! И кнопку во весь экран повесьте "постучаться".
    Придет новичок, постучится, а вы ему собеседование устроите. Кто, мол такой, чего хотел?
    Задаст вопросы вам, а вы его в Гугл отправляйте. И дальше ни кого не пускайте...
    И будете своими знаниями между собой, гурами, делиться. И сдохнет ваш форум через полгода с таким отношением к людям...
    Знаю около 5 форумов по программированию и электротехнике - красиво начинали. И намерения благие были - новичкам помогать. А потом устали, скурвились и развалились. И я это видел своими глазами. И здесь сейчас все тоже самое, со 100% схожестью.

    Непонятна претензия .Кого то обидели ,не помогли настойчивому ? И гугл не грех полистать .Очень познавательно .Или хватать за руки , целовать в попу , затягивать на форум ?
    Человек сразу приходит почитать , потом задаёт вопросы , потом начинает искать з/ч на форуме .А изначально не представился .Потом ахи охи , ой он обманул ,не заплатил и т.д .Не так ?
    Форум не сдохнет .Людей считающих что они электротехники уйма , а на самом деле всего лишь умеют пользоваться тестером .Здесь немножко другой профиль  ;).Я бы сказал более тесный и общение и покатушки и ремонт .Да и люди постарше .



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Levious

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 618
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Москва, СЗАО
    • Муркавод
    Re: Новички
    « Ответ #118 : Октября 05, 2014, 09:16:30 pm »
    Deeman843, Ваши предложения?

    Оффлайн Deeman843

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 873
    • зачОООтка: +38/-0
    • Откуда: казахстан. аксай
    • черный чемодан
    Re: Новички
    « Ответ #119 : Октября 05, 2014, 09:40:04 pm »
    Цитировать
    Непонятна претензия .Кого то обидели ,не помогли настойчивому ?
    Претензий нет, так - сарказм, личное мнение.

    Сам пришел на этот форум не правильно, каюсь.
    Необдуманная покупка блейзера, а точнее хлама. С неправильными документами, неправильным двигателем и толком не ездящий...
    Полная растерянность, ограниченные возможности и т.д.
    Благодарен всем, кто помог разобраться - что есть на самом деле мое чудо и по какому номеру заказывать запчасти.
    Хотя я так и не проставился... Сначала было рано, а теперь уже поздно.
    Да и использую я форум только для поиска и покупки запчастей. Потому, как я люблю колхозить и переделывать, что на данном форуме активно высмеивается...
    Но лично мое мнение, если оно кому интересно, форум нужен для помощи именно новичкам. Для опытных личностей - сообщества.

    Цитировать
    Deeman843, Ваши предложения?
    Посему есть конкретное предложение для удовлетворения интересов обеих сторон.
    Разделить форум на 2 отдельные зоны внутри форума.
    Одна зона - для новичков. Темы, мануалы, барахолка.
    Вторая зона ( закрытая зона) для старого клана. Покатушки там, встречи, флуд, юмор. Они и так все знают - могут себе позволить.
    И вот вступление во вторую зону будет уже по личной просьбе новичка. И модеры уже решат - можно ему открыть доступ или нет.

    С технической точки зрения - ничего сложного.
    Скинуть все развлекательные темы в отдельный подраздел и закрыть доступ.
    Для новичков создать отдельный подраздел и слить все техническое туда. Лишнее выкинуть.
    И еще - запретить флуд в темах жестко - только конкретные ответы. Для флуда - есть отдельные  темы.

    Воцарит порядок и гармония...
    « Последнее редактирование: Октября 05, 2014, 09:57:11 pm от Deeman843 »
    Opel Sintra 2.2 16V
    до этого - Chevrolet blazer s10 1994