Автор Тема: Вы знаете, что у Путина в западных банках спрятано 40 миллиардов долларов?  (Прочитано 14088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!



Царская речь: Путин берет Крым

Выступление Владимира Путина по вопросу принятия Крыма в состав России


Нечасто можно услышать действительно историческую речь, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский.
 Путинское выступление перед российским парламентом во вторник стало именно такой речью, а мир, который до этого,
возможно, существовал лишь в голове российского президента, стал настолько же реальным,  насколько присоединение Крыма к РФ,
пишет обозреватель.

«Выступая в Кремле, полный имперского величия, окруженный не менее чем шестью триколорами и с двуглавым мраморным
орлом над головой, Путин был благосклонным царем, доносящим разные послания своим верным подданным, союзникам и врагам,
 внутренним и внешним. Его эмоциональная палитра была шекспировской в своем масштабе – от душераздирающей боли прошлых
поражений до нескрываемого триумфа новых побед. Даже высказывания в стиле ленинградского мальчишки из рабочего класса не
 нарушили волшебства этого 46-минутного выступления, которое было прервано аплодисментами не менее 32 раз», - отмечает автор колонки.

И теперь, благодаря этой речи, россияне попали в ловушку, добавляет он. «Мы все - и «предатели», и сторонники возвращения
империи - теперь каким-то образом ответственны за путинский tour de force. Мы – часть этой хорошо вооруженной бесшабашной структуры,
которую Путин считает Россией, и которая является Россией и в глазах остального мира», - подводит итог Бершидский.

.

Читать далее: http://inosmi.ru/overview/20140319/218740950.html#ixzz2wWfurwYD
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн VictorZoom

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 65
  • зачОООтка: +1/-0
Вы так радуетесь, будто у нас образование восстановили до вменяемого состояния, или медицину.
Или (фантастика) бизнесу дали нормально функционировать.
Страну развалили, а вы радуетесь куску земли. Страна, это люди, а не земли.
Chevrolet Tahoe 840 (комплектация LT - autoride) 2006 год.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Вы так радуетесь, будто у нас образование восстановили до вменяемого состояния, или медицину.
Или (фантастика) бизнесу дали нормально функционировать.
Страну развалили, а вы радуетесь куску земли. Страна, это люди, а не земли.

 Друг мой,какой ты простой))))  Где ты радость увидел-то?? ;)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
C медициной полная опа, но политика надоела уж, Куда не глянь везде одно и тоже.
+7(916)6722985

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Ну да теперь вместо бесплатной медицины, с конвертами и конфетами, мы имеем платную, зачастую в разы лучше, с фиксироваными платежами.
Господа, ну надоело, кто хочет тот делает, кто не хочет, тот ищет оправдания.
У меня друг уехал в Австралию, думал так же что у нас тут хреново со всем, сейчас мнение поменял, но вернуться не может, слишком дофига всего попутно там возникло...
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн alex3374

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Вы так радуетесь, будто у нас образование восстановили до вменяемого состояния, или медицину.
Или (фантастика) бизнесу дали нормально функционировать.
Страну развалили, а вы радуетесь куску земли. Страна, это люди, а не земли.
Это что за наброс на вентилятор? Не устраивают российские образование, медицина и способы функционирования бизнеса? Спросите с себя что лично вы сделали для изменения ситуации в неустраивающих вас направлениях.

Господь создал R6 и V12 в доказательство того что он нас любит
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен

nik1967

  • Гость
Цитировать
Спросите с себя что лично вы сделали для изменения ситуации в неустраивающих вас направлениях.
;D

ничего от вас не зависит и не не обольщайтесь.государством (почти любым кроме может монархии)управляют
группы людей партий и т.п. и пилят делят деньги которые с вас содрали
решают на образование и медицину их потратить или на сочу

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
я заплатил налоги, что я еще могу сделать, не бросаю мусор на улице, бросил курить :))
+7(916)6722985

Оффлайн alex3374

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
;D

ничего от вас не зависит и не не обольщайтесь.государством (почти любым кроме может монархии)управляют
группы людей партий и т.п. и пилят делят деньги которые с вас содрали
решают на образование и медицину их потратить или на сочу
К примеру можно выучиться на доктора или учителя и идти работать с больными или детьми. (сорри, ошибся там же не платят, а вы свой труд цените и за копейки работать не хотите). Тогда идите в чиновники и будьте честными и не пилите бюждет, а все для народа. (или с системой бороться можно только шипя под одеялом и размазывая сопли на различных форумах)
Вобщем формула государство с честными чиновниками для народа  это фантастика и нигде ее еще не осуществили.


« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 04:34:27 pm от alex3374 »
Господь создал R6 и V12 в доказательство того что он нас любит
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен

nik1967

  • Гость
Цитировать
;D

ничего от вас не зависит и не не обольщайтесь.государством (почти любым кроме может монархии)управляют
группы людей партий и т.п. и пилят делят деньги которые с вас содрали
решают на образование и медицину их потратить или на сочу
К примеру можно выучиться на доктора или учителя и идти работать с больными или детьми. (сорри, ошибся там же не платят, а вы свой труд цените и за копейки работать не хотите). Тогда идите в чиновники и будьте честными и не пилите бюждет, а все для народа. (или с системой бороться можно только шипя под одеялом и размазывая сопли на различных форумах)
Вобщем формула государство с честными чиновниками для народа  это фантастика и нигде ее еще не осуществили.



а почему вы решили что здесь нет врачей учителей работающих за копейки?или чиновников не берущих.и что это изменило?вы сами что изменили?

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Цитировать
;D
 Тогда идите в чиновники и будьте честными и не пилите бюждет, а все для народа.

Это не реально! Честному чиновнику не дадут нормально существовать остальные чиновники. И ему придется либо уйти, либо прогнуться и быть "как все".
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Одного ребенка только на прошлой неделе забрал из больницы, лежала  с пневмонией !
Внимание , в одной палате  метров 20 не больше, стоит 6 кроватей, с промежутками по 40 см, и там 6 детей и 6 мам, итого 12 человек !!!!!

Младшая дочка попала на этой неделе в больницу с ротовирусом, в 7-ую детскую больницу, в инфекционное отделение.
так вот, в палату подселяют детей с невыявленными инфекциями, сначало с грипом под вопросом, потом с кровью в стуле (под вопросом дезентирия) потом сальманелла.
Врачи ничего не предпринимают, только капельницы с глюкозой и физраствором,  говорят ничего не надо, ;=( на самом деле нет лекарств) кое-как упросили что бы мы сами купили КИП (имономодулятор при вирусной инфекции)  а врач говорит что это от бактериальной инфекции.
Медсестру просили подойти снять капельницу 3 часа не приходила, сделали капельницу мимо вены и пол литра воды влили ребенку под кожу.
Стал выянять куда перевести, оказалось часть больниц в москве на ремонте, и все урезали финансирование, отделения просто закрываются, персонал разбегается по платным больницам.

Ногабукав.... ниасилил ? тогда в краце, бесплатной медицины нет более, только за деньги, только страховка. Сейчас сижу читаю контракты страховых.
Дай вам Бог не болеть.
+7(916)6722985

Оффлайн alex3374

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
;D



а почему вы решили что здесь нет врачей учителей работающих за копейки?или чиновников не берущих.и что это изменило?вы сами что изменили?
Так я и не решал, вот тока слабо верится что медсестра районной поликлиники замахнется на покупку бегемота съедающего 20 литров горючки на 100 км, ну это я отвлекся. Я вам писал не про неберущих чиновников, а про непилящих. Поверьте разница огромна.
Мне 39, и я добился в жизни достаточно и хочу это сохранить ничего не меняя, мне хорошо так. Я не доктор в частной клинике и не чиновник(к счастью).
Господь создал R6 и V12 в доказательство того что он нас любит
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен

Оффлайн Дед Мефодий

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3051
  • зачОООтка: +94/-0
  • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
  • Не загрызу, так покусаю.
    Вы себя относите к "непилящим" или "неберущим"??????
Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

    Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                     у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

Оффлайн alex3374

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 167
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
    Вы себя относите к "непилящим" или "неберущим"??????
Цитата: Я не доктор в частной клинике и не чиновник(к счастью).
Сами то как думаете?   :) :) :)
Господь создал R6 и V12 в доказательство того что он нас любит
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен