Автор Тема: Собянин - ваше отношение к его нововведениям на дорогах  (Прочитано 32991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
С Тверской, это они сделали чисто по русски. Решить не можем, значит надо  запретить.
Дальше, любое благое начинание упрется в идиотизм наших чиновников.
Мэр сказал чиновникам работать с 8.00, итог многие гос структуры перешли на 8.00. В результате теперь уже в 6.30 Москва встает.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Не знаю, как и что будет дальше - по мне - так просто показуха, рассчитанная на людей слегка не в себе (тк нормальные люди все прекрасно понимают - это "утопия") В субботу ездили на Кладбище к другу - ппц 40 минут у Носовихи :((((Утром из Рублево выезжал - вертушки постоянно над МКАДом летали...
PS на 15 канале оч забавно бывает послушать что люди думают, в тч и не являющиеся жителями нашего города ....
PPS Для того, чтоб убрать пробки парковки нужно сделать БЕСПЛАТНЫМИ и обязать их возводить застройщиков вместе с жильем, вывезти ВСЕ транспортные терминалы за МКАД, сделать человеческую многополосную объездную дорогу вокруг Мск (например на базе той же бетонки)... ну а про культуру вождения, разметку и службу ДПС и без меня сказали... :(
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2010, 01:08:48 pm от Старина Хенк »
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
посмотрим,мало времени прошло,чтоб делать выводы.одно очевидно-что кроме паскудных заподлянок он в наследство ничего не принял пока что. что очень очевидно по крикам в с.м.и. типа "собянин уже опозорился" или " сделал что то не так"  через несколько дней вступления в "наследство"

Оффлайн Шурик

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Пробка на каширке
  • Безлошадный (сижу рыдаю, друга продал...)
Лучше не БУДЕТ!!!
У любых властей, забота о гражданах выливается в безграничную любовь от которой граждане не знают куда дется !
У всех примерно одна мысль - как бы не залететь от этой ЛЮБВИ ;D
В жизни всегда есть место для подвига, главное держатся от этого места подальше.

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
да нормально все (пока).

Палатки у метро заипли, рынки заипли (я живу в Марьино, мой съезд на МКАД мимо люблизона), палатки в переходе в метро заипли. Переходы планировали широкими для прохода пассажиров, а не для торговли труселями.

P.s. я не курю и пиво около метро пить не люблю (люблю пить дома), поэтому мне похер на палатки с пивом и сигаретами и на проблемы курильщиков, потому что они тоже заипли курить где только можно.


p.p.s последние три раза заходил в кафешки и говорю: мне в некурящий зал. На что мне ответ: у нас сегодня все курящие места.

Это капец!

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
p.p.s последние три раза заходил в кафешки и говорю: мне в некурящий зал. На что мне ответ: у нас сегодня все курящие места.
Прикинь а в Европе курить вообще теперь ни где нельзя. Захожу в кафешку и говорю мне в курящий зал.На что мне : у нас больше нет залов где курят .Это капец! ;D ;D ;D

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Не, Костян, ты прав, но отчасти - просто у нас все без разбора гребут... у нас вот хлебную убрали на Молодеге - а там нормальный хлеб прям с завода, а в поселке нашем нормальный не купить - домой если на метре - то обязательно хлеб брал там.....
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
Цитировать
Не, Костян, ты прав, но отчасти - просто у нас все без разбора гребут... у нас вот хлебную убрали на Молодеге - а там нормальный хлеб прям с завода, а в поселке нашем нормальный не купить - домой если на метре - то обязательно хлеб брал там.....

соглашусь - такая же хрень, был у метро рынок и снесли в два дня, хрен бы с рынком, рядом есть другой, но там был хлеб, очень вкусный. Теперь его нет.
Говорят будет вместо рынка парковка, если это так, то я даже буду рад, ибо все дворы заставлены утром, когда замкадыши приезжают до метро.

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Пока выводы делать рано.
Некоторые мысли здравые, некоторые-чистой воды пиар.
А вот мегаторговые центры по МКАДу и вправду утомили.
Один Крокус чего стоит!
Не спорю, многое зависит от нашей культуры за рулем. Там где одна полоса-трое лезут!
Но и торговля вдоль дорог-это зло.
Взять хотя бы ТИАс на Петровско-Разумовской.
Палатки, рынок, метро, автобусы.
А парковок НЕТ! Машины стоят занимая одну полосу.
А дорога эта (мимо метро) между прочим единственная, позволяющая попасть с Ленинградки на Алтушку, минуя Дмитровку. Другие МКАД и 3-е кольцо. Где тоже не все сладко.
И вот эти 2км едешь минут 40-45.
И таких мест полно...
Так что посмотрим...
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Цитировать
Говорят будет вместо рынка парковка, если это так, то я даже буду рад, ибо все дворы заставлены утром, когда замкадыши приезжают до метро.

Тоже кстати тема!
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Да срать им на нас и наши машины и дороги нужны только чтоб с мигалками они могли проехать ,только под выборы какое то движение обозначается ,если что то бабло не приносит проблема решатся не будет -будет только вечная борьба с пробками с корупцией или с кепками-валить надо отсюда.Как уже было сказанo на форуме, не просто так омон и вованы усиливаются и переворужаются ,а армия-потом как нибудь.Интересно, а командир московского омона не сменился?С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23028
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
С пробками говорите борется?
В понедельник днем Тверская улица была перекрыта в течение порядка 15 минут для проезда чиновников. Кто именно из высокопоставленных лиц находился в машине с кортежем сопровождения, не известно. Проезд машин сопровождался непрекращающимся воем десятков клаксонов. После того как движение на съезде на Бульварное кольцо было вновь открыто, через Тверскую на него двинулся поток автомобилей, тем самым заблокировав движение по самой улице. Из-за этого образовалась серьезная пробка.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн толстый мишка

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 409
  • зачОООтка: +4/-0
надо убирать причину по которой люди едут работать в москву,а не последствия лечить.
понять почему москвичи из одного района москвы в другой должны ездить, причем по мкаду.
как можно запретить движение транзитного грузового транспорта по мкад,если других вариантов для него нет?


Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
как можно запретить движение транзитного грузового транспорта по мкад,если других вариантов для него нет?
Ты первый человек который озвучил реальную мысль.Дальнобоев можно понять хоть они и стоят в 3 ряда на мкаде.Дорог нет,заправок куда вползет фура на бетонках мало,мест отдыха для них нет про ремонт и тд смысла писать нет.Дороги нужно строить не в Москве а за ее пределами.

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3988
  • зачОООтка: +146/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Цитировать
как можно запретить движение транзитного грузового транспорта по мкад,если других вариантов для него нет?
Ты первый человек который озвучил реальную мысль.Дальнобоев можно понять хоть они и стоят в 3 ряда на мкаде.Дорог нет,заправок куда вползет фура на бетонках мало,мест отдыха для них нет про ремонт и тд смысла писать нет.Дороги нужно строить не в Москве а за ее пределами.

ды я и на лекговухе по бетонке не поеду, мало того что узкая и опасная, еще и куча переездов в одном уровне с непрекращающимся потоком паровозов, как-то от апрелевки до бронниц часа четыре ехал.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru