Автор Тема: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!  (Прочитано 19685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #60 : Ноября 24, 2017, 11:21:11 am »
до 14 года полная реставрация обходилась примерно в 1.3-1.7, к сожалению это американец, а не япошка и цены на запчасти подскочили вдвое, так что данную сумму можно смело умножать на два.
вангую около 600-700 в итоге за коротыша свежеоблитого, без дыр, с отпескоструенной, проваренной рамой и более менее залатанными течами
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #61 : Ноября 24, 2017, 11:26:59 am »
Я то на круг говорю, с двиглом, коробкой, мостами и прочее...
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #62 : Ноября 24, 2017, 11:33:24 am »
пфф
так и за 1,5 ляма перевалить можно легко, приобретая все новое по возможности и капиталя то, что нельзя купить новым
нет предела совершенству....
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #63 : Ноября 24, 2017, 11:38:19 am »
Я тоже когда-то купил труп блейзера и радовался как ребенок. Движок дымил, масло жрал литрами. Понимал что это денежная пропасть, но радовался и делал его. И многое благодаря форуму, где меня поддерживали и не давали упасть духом. Не надо негатива. Что ему теперь скинуть его с обрыва? Или пустить в распил?
Как говорится глаза боятся а руки делают.
Полностью поддерживаю!Когда я пол года назад брал своего,тоже были скептические замечания.Однако жрет и прет.И пока кроме кузова по мелочам и перебранного впуска я серьезных проблем  не вижу.Кстати покупал его ночью под фонарным столбом.Все режется,варится,красится и запчасти слава богу есть.А матка правда не всегда полезна.Человеку нужны конкретные,товарищеские советы.Машина куплена,на зад не отыграешь.Значит надо чинить.ИМХО.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #64 : Ноября 24, 2017, 11:54:44 am »
Поэтому продаешь на автору)))шикарно)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #65 : Ноября 24, 2017, 11:58:57 am »
Поэтому продаешь на автору)))шикарно)
Выставил на продажу его и гараж.Появился интересный мне круглый.Если уйдет,с продажи будет снят.
Dodge Caravan 2001

Оффлайн Vladimirxo

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 58
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe 5.7 3 door 1995
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #66 : Ноября 24, 2017, 07:57:17 pm »
    Таак... стреляться не пойду, пожалуй лучше отпишу своё имхо)
    К вам друзья, я пришел с форума JaguarClub и в целом публика схожа. Там не сильно ценят и уважают современные индийские вариации "ягуаров", а больше прикалываются ценят настоящие, классические британские Jaguar. Да, безусловно форум делится на два лагеря.
    Один берет старый правильный xj/xjr (1968-2009), xk/xkr (1957-2006), x-type, s-type и уж тем более mark 2, E-type, xjs или xj220 и вкладывает, вкладывает, вкладывает и пользуется, наслаждается и обсуждает с товарищами, как пригнать оттуда оригинальную запчасть без коррозии. Либо просто хранит в гараже и водит внуков сдувать пылинки и пару раз в сезон даёт Коту просраться до очередного клубного съезда и обратно в гараж.
 И второй лагерь, которые смеются, критикуют, соболезнуют жалеют тех, кто берет на свою голову полудырявое корыто и далее мучаются, вкладывают, перебирают, обновляют краску, пытаются сохранить в достойном состоянии свои ведра. Но на практике "второй лагерь" втихушку дрочит облизывается на тут самую незыблемую классику.
    К какому "лагерю" примкнуть - каждый выбирает сам для себя. Брать и жалеть или жалеть что не взял. У всех свои игрушки и тараканы. Я вот взял чтобы делать сделать и наслаждаться. Ну не тянет меня к последующим. Да, была возможность взять новый кредитный. Да, возможно получу большую премию и возьму свежачок. Но сейчас Я хочу поиграться этим.
    И да у нас в семье ещё осталось на руках пару британских мастодонтов: Range Rover 1988 года на механике и Jaguar XJS-R 1992 года.
Поверьте, мы их любим и это взаимно...
Всем добра! :afro:

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #67 : Ноября 24, 2017, 08:02:15 pm »
Некорректное сравнение. Тут скорее,тебе говорят о том,что проще было взять ухоженный квадрат за 600-700,чем брать ведро за 250 и ввалить в него лям)
Я могу понять,когда у человека уже была таха,и он знает,что ,где и как с ней делать,но тут просто констатация факта - ты попал,лучше продай ,пока не поздно)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #68 : Ноября 24, 2017, 10:41:10 pm »
ну образно говоря цела в 250 вполне себе нормально для машины на ходу.
запарит, можно сделать их нее  сарай, снять с учета и на даче за дровами и грибами ездить по полям и лесам.
там все эти люфты пофик. главное течи заделать герметиком. сейчас за эти деньги и квадрик китайский не купить
+7(916)6722985

Оффлайн медвед

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3160
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва свао 8-903-751-27-05
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #69 : Ноября 24, 2017, 11:15:42 pm »
Да ваше безсовестные ;D
Dodge Caravan 2001

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8701
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #70 : Ноября 24, 2017, 11:17:55 pm »
 (а я видел, что ее за 300 продавали) - не очень)
тут круглый за 400 продается. притом, что он, хотябы не превратился в оксид и не ссытся маслом и прочими жидкостями из всех щелей
Круглый это круглый. Плюс налог. Я хз почему,но многие полируют именно на 3д квадраты,ещё и на тби,ибо налог) а о том,что денег оно сожрет больше,чем лям - не думают)
Только позавчера общался с человеком на 900м длинном эскалейде,он поведал историю,как искал субур квадратный живой,в итоге пришел к 900кадику,ибо решил,что лучше чуть занять и купить живую более свежую машину,чем мертвые дрова
Ха, это не потому, что он не нашёл живой квадрат. Это потому, что живые квадраты не продаются, и желающих найти себе такой автомобиль превышает предложение, несмотря на заклинания про "мёртвый" рынок. Вот и покупает народ то, что может найти.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #71 : Ноября 24, 2017, 11:46:40 pm »
   Но на практике "второй лагерь" втихушку дрочит облизывается на тут самую незыблемую классику.
    К какому "лагерю" примкнуть - каждый выбирает сам для себя.
нет тут лагерей
кто на что заработал\кто что любит\кому что досталось, тот на том и ездит, спокойно со всеми общается и никогда не тыкает смотрите! у меня 900! вы все лохи, но совсем лохи те у кого блейзер!
все одинаково относятся к владельцу блейзера\швана\400\800\900

400 в разряд вечной классики может быть и перейдет когда-нибудь, но не в этой жизни
сравнивать 400 с машинами первого лагеря кошкое,ов, как минимум, даже не смешно.
400 - старые, древние некроамеры со своей харизмой среди ооооооочень узкого круга ценителей
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #72 : Ноября 24, 2017, 11:50:25 pm »
PS кстати, советую взглянуть на мою аватарку повнимательнее. это символ большинства машин тут (смайлик с ржавыми синяками под глазами)
а на самом деле это просто место для госномера 400ки
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Vladimirxo

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 58
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Chevrolet Tahoe 5.7 3 door 1995
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #73 : Ноября 25, 2017, 12:17:51 am »
 (а я видел, что ее за 300 продавали) - не очень)
тут круглый за 400 продается. притом, что он, хотябы не превратился в оксид и не ссытся маслом и прочими жидкостями из всех щелей
Круглый это круглый. Плюс налог. Я хз почему,но многие полируют именно на 3д квадраты,ещё и на тби,ибо налог) а о том,что денег оно сожрет больше,чем лям - не думают)
Только позавчера общался с человеком на 900м длинном эскалейде,он поведал историю,как искал субур квадратный живой,в итоге пришел к 900кадику,ибо решил,что лучше чуть занять и купить живую более свежую машину,чем мертвые дрова
Ха, это не потому, что он не нашёл живой квадрат. Это потому, что живые квадраты не продаются, и желающих найти себе такой автомобиль превышает предложение, несмотря на заклинания про "мёртвый" рынок. Вот и покупает народ то, что может найти.
    В принципе всё так и получилось и это я описал в первом посте. Просто не нашел ни на одной площадке (автору/дром/авито/драйвру и др) автомобиля, который по соотношению цены/качество мог подойти под мои критерии желаемого и будущих вложений. Либо народ сильно переоценивал свои автомобили и отказывал вменяемогу торгу, либо, как основное -  имея в пользовании достойные аппараты, хранил их в гараже и не был готов продавать. Если был бы - забрал бы, ну чес слово.
    Скажу откровенно, передо мной его смотрел наш друг семьи, который, уж поверьте специалист в своем деле (по кузовщине) и данный ценник совпал с предполагаемой суммой вложений, с учетом резки/варки/краски/двс/ходовой и тд. Короче все к этому были готовы и я его забрал. Проект уже в работе и уверен, он оправдает мои желания и видения)) :D

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9233
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Приветствую, о, уважаемые одноклубники!
« Ответ #74 : Ноября 25, 2017, 12:36:39 am »
Да ваше безсовестные ;D
Хочется взять и подарить букварь



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate