Автор Тема: Кое что о нашей доблестной милиции  (Прочитано 103221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jekki

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +49/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Работа - ты меня не бойся, я тебя не трону!
    • BloodyWorld
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #60 : Апреля 24, 2008, 05:02:12 pm »
__________________________________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
__________________________________________

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2008, 05:43:42 pm от foxx »

Оффлайн пожарник

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 413
  • зачОООтка: +13/-1
  • Откуда: москва ювао
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #62 : Апреля 24, 2008, 10:32:22 pm »
вопервых попробывал кто нибудь из обычных людей прокормить семью на 12 тыс - это зарплата среднестатистического ппсника, или просто обычного участкового с зарплатой в 12 - 15 тыс, дпсники получают чуть больше участкового, работать сутками за граши оставаться в неоплачиваемое сверх урочное время, в большинстве случаев где то в той или иной степени рисковать жизнью, и знать что почти все окружающие относятся как к быдлу, я неговорю как было сказано выше про зажравшихся сидящих в теплых кабинетах оборотнях, я говорю про обычных работников, и кстати многие мои коллеги рискуют каждую смену жизнью за такую зарплату, и такое отношение к себе, и дай бог чтоб из 100 человек хотя бы 10 которым помогли, спасли жизнь, сказали спасибо. и кстати мы сами делаем из гаишников оборотней, что каждому нарушевшему человеку стоит не давать тупо взятки, а дождаться выписки штрафа и заплатить его в зберкассе, и если люди небудут давать так вся эта шушера сама уволится.  нехотел никого обидеть просто мы сами делаем то что потом ругаем.
блейзер елабуга 2,2 98г.

Оффлайн Шурик

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Пробка на каширке
  • Безлошадный (сижу рыдаю, друга продал...)
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #63 : Апреля 24, 2008, 11:51:46 pm »
Всё правильно...
Только когда сталкнёшся на дороге с беспределом, мысли меняются......
Когда представитель власти на вопрос - "что вам ещё надо", тупо отвечает - денег.....
На вопрос "за, что?" - "за проезд!"
В жизни всегда есть место для подвига, главное держатся от этого места подальше.

Оффлайн Шурик

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 407
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Пробка на каширке
  • Безлошадный (сижу рыдаю, друга продал...)
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #64 : Апреля 25, 2008, 02:10:53 pm »
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
В багажнике — 10 огромных ножей.
Гаишник: — Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: — Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: — Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
— Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
В жизни всегда есть место для подвига, главное держатся от этого места подальше.

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #65 : Апреля 25, 2008, 08:01:54 pm »
Мой однокласник директор магазина, который продает муляжи разного оружия (это точная копия только без бойка).
И вот однажды (как по анекдоту) его тормознули и заставили открыть багажник, а там россыппью чего только нет, а документы в портфеле на дне.
Короче, пока нашли, он глотал пыль на асфальте.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #66 : Апреля 28, 2008, 09:19:25 pm »
Цитировать
люди я конечно незащищаю их, но...
Цитировать
Но пока меня никто не может переубедить в том, что люди идут работать в ГИБДД только для того, чтобы навести порядок на улицах, а не заранее зная что там можно нажиться на взятках

Вместо юмора - "опять двадцать пять"...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн пожарник

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 413
  • зачОООтка: +13/-1
  • Откуда: москва ювао
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #67 : Апреля 28, 2008, 09:41:48 pm »
да лана побыли серьезными и будет. сегодня друг рассказал историю, он живет в подмосковье ехал на работу останавливает его гаишник, просит дуть в трубку и судивлением и досадой говорит ты что вчера праздник неотмечал, его напарник стоявший рядом кричит бросай язвиника, вон едет мужик рожа опухшая и красная тормози его скорей, мы долго смеялись.
блейзер елабуга 2,2 98г.

Оффлайн Jekki

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 787
  • зачОООтка: +49/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Работа - ты меня не бойся, я тебя не трону!
    • BloodyWorld
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #68 : Июня 06, 2008, 10:18:04 am »
В засаде.....





« Последнее редактирование: Июня 06, 2008, 10:22:11 am от Jekki »
__________________________________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
__________________________________________

Оффлайн Иван

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 314
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: новогринеево (вечером) или м. Ленинский проспект (днём)
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #69 : Июня 06, 2008, 02:34:20 pm »
Цитировать
да лана побыли серьезными и будет. сегодня друг рассказал историю, он живет в подмосковье ехал на работу останавливает его гаишник, просит дуть в трубку и судивлением и досадой говорит ты что вчера праздник неотмечал, его напарник стоявший рядом кричит бросай язвиника, вон едет мужик рожа опухшая и красная тормози его скорей, мы долго смеялись.
Вот и со мной похожее было - остановили при въезде на 3-е кольцо и суёт коробочку (похожа на футляр зубной щетки или микрофон в советском автобусе), а потом говорит - "Вы выпивали". А так как я не пью совсем, то стало весело. Он с досадой сказал "всех вас послушать, так я тут на дороге самый пьяный" :)

Оффлайн Blaizer110

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 76
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: МОСКВА. Проспект Вернадского.
  • Серёга на 110-ом
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #70 : Июня 06, 2008, 11:34:20 pm »
вопервых попробывал кто нибудь из обычных людей прокормить семью на 12 тыс - это зарплата среднестатистического ппсника, или просто обычного участкового с зарплатой в 12 - 15 тыс, дпсники получают чуть больше участкового, работать сутками за граши оставаться в неоплачиваемое сверх урочное время, в большинстве случаев где то в той или иной степени рисковать жизнью, и знать что почти все окружающие относятся как к быдлу, я неговорю как было сказано выше про зажравшихся сидящих в теплых кабинетах оборотнях, я говорю про обычных работников, и кстати многие мои коллеги рискуют каждую смену жизнью за такую зарплату, и такое отношение к себе, и дай бог чтоб из 100 человек хотя бы 10 которым помогли, спасли жизнь, сказали спасибо. и кстати мы сами делаем из гаишников оборотней, что каждому нарушевшему человеку стоит не давать тупо взятки, а дождаться выписки штрафа и заплатить его в зберкассе, и если люди небудут давать так вся эта шушера сама уволится.  нехотел никого обидеть просто мы сами делаем то что потом ругаем.
Это всё понятно! Есть некоторое НО:
 - во первых: каждый человек сам выбирает себе работу
 - во вторых: тебе дают взятку, А ТЫ НЕ БЕРИ  >:(
 - в третьих: сотрудники данных органов сами провоцируют на взятку (перед составлением протокола "дают подумать" вороча в руках шариковую ручку, или глупыми вопросами типа "ну что будем делать Иван Иваныч?", а ты его берешь и обламываешь со словами:"пиши протокол командир". >:(
 Это не относится ко всем сотрудникам наших органов, но некоторые индивидуумы есть. Лично мне приходилось звонить в Службу Собственной Безопасности. Это сугубо мое мнение!!!
БЛЕЙЗЕР 4.3 1996г.в. Чистый америкос.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Кое что о нашей доблесной милиции
« Ответ #71 : Июня 07, 2008, 12:02:24 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А мне вот интересно, если там зарплата 15 тыс., почему же туда все идут работать!?
    У меня брат работает в ОБЭП - зарплата серая превышает белую в 4 раза - это у рядового сотрудника! Его начальник - начальник ОБЭП одного московского административноого округа строит торговый центр за 5 млн. не буду говорить чего, тк ему скоро на пенсию!
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Кое что о нашей доблесной милиции
    « Ответ #72 : Июня 10, 2008, 09:18:27 pm »
    Цитировать
    Это всё понятно! Есть некоторое НО:
     - во первых: каждый человек сам выбирает себе работу
     - во вторых: тебе дают взятку, А ТЫ НЕ БЕРИ 
     - в третьих: сотрудники данных органов сами провоцируют на взятку (перед составлением протокола "дают подумать" вороча в руках шариковую ручку, или глупыми вопросами типа "ну что будем делать Иван Иваныч?", а ты его берешь и обламываешь со словами:"пиши протокол командир".
     Это не относится ко всем сотрудникам наших органов, но некоторые индивидуумы есть. Лично мне приходилось звонить в Службу Собственной Безопасности. Это сугубо мое мнение!!!
    Цитировать
    А мне вот интересно, если там зарплата 15 тыс., почему же туда все идут работать!?
    У меня брат работает в ОБЭП - зарплата серая превышает белую в 4 раза - это у рядового сотрудника! Его начальник - начальник ОБЭП одного московского административноого округа строит торговый центр за 5 млн. не буду говорить чего, тк ему скоро на пенсию!

    Классный юмор, однако!

    P.S. Могу лишь отослать всех "юмористов" на шесть "постов" вверх...
    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн Blaizer110

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 76
    • зачОООтка: +4/-1
    • Откуда: МОСКВА. Проспект Вернадского.
    • Серёга на 110-ом
    Re: Кое что о нашей доблесной милиции
    « Ответ #73 : Июля 01, 2008, 11:46:26 pm »
    Цитировать
    Это всё понятно! Есть некоторое НО:
     - во первых: каждый человек сам выбирает себе работу
     - во вторых: тебе дают взятку, А ТЫ НЕ БЕРИ 
     - в третьих: сотрудники данных органов сами провоцируют на взятку (перед составлением протокола "дают подумать" вороча в руках шариковую ручку, или глупыми вопросами типа "ну что будем делать Иван Иваныч?", а ты его берешь и обламываешь со словами:"пиши протокол командир".
     Это не относится ко всем сотрудникам наших органов, но некоторые индивидуумы есть. Лично мне приходилось звонить в Службу Собственной Безопасности. Это сугубо мое мнение!!!
    Цитировать
    А мне вот интересно, если там зарплата 15 тыс., почему же туда все идут работать!?
    У меня брат работает в ОБЭП - зарплата серая превышает белую в 4 раза - это у рядового сотрудника! Его начальник - начальник ОБЭП одного московского административноого округа строит торговый центр за 5 млн. не буду говорить чего, тк ему скоро на пенсию!

    Классный юмор, однако!

    P.S. Могу лишь отослать всех "юмористов" на шесть "постов" вверх...
    Точно! "Кто не работает, тот ЕСТ. УЧИСЬ СТУДЕНТ!" :o :o
    БЛЕЙЗЕР 4.3 1996г.в. Чистый америкос.

    Оффлайн Jekki

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 787
    • зачОООтка: +49/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • Работа - ты меня не бойся, я тебя не трону!
      • BloodyWorld
    Re: Кое что о нашей доблесной милиции
    « Ответ #74 : Июля 02, 2008, 08:21:26 am »
    Данная статья взята [hide login=1]сюда[/hide].

    Предлагаю вашему вниманию отличную подборку фотографий, где инспектор ГАИ пойман за руку, но пока, увы, лишь фотообъективом. Хотя и 2 раза, минимум

    А чтобы читалось интереснее, предлагаю пособие "Если вы - блондинка активный участник "Открытого Чемпионата Москвы по Проезду Под Кирпич". По понятным причинам, лица и номера некоторых участников фотосессии были заштрихованы.

    Итак, ситуация: "Судья" угрожает вам красной карточкой...



    1. Стреляем глазками. Если дядя в форме не оценил вся глубину вашего взгляда или ваш цвет глаз не подходит к его форме, то...



    2. Хлопаем ресницами. Если с цветом глаз не повезло, то ресницы могут спасти. Если и так не получается, то...



    3. Пытаемся смутить дядю. Тум можно поправлять декольте, расстегивать рубашечку, разглаживать юбку, ну а можно заставить дядю покраснеть обратив свой взгляд в нужное место. Дядя с красной рожой, как правило, становится чуточку добрее и старается поменять свое местоположении в пространстве ибо вплотную прижиматься к машине становится неудобно...



    4. Но дядя может оказаться счастливым обладателем и без того красной рожи (в чем мы убедимся далее) и такие шалости могут вам лихо обернуться. Выход? Прикидываемся зайкой! Опустите стекло до конца, и положите обе ваши передние лапки вместе на бортик. Это очень убедительно!





    5. Дядя говорит, что не любит животных вообще, так что вы должны резко переквалифицироваться в ангела!



    6. Все! Сработало! Дядя поверил, что вы - самый настоящий ангел, но ему же нужно показать свое положение и самоутвердиться, так что он все равно говорит вам, что покатались "под лишение"...


    Подыграйте ему! Дяде будет приятно!



    7. Дядя сделает важное и умное лицо и покажет вам где надо будет проехать в следующий раз, чтобы не пришлось играть в зоопарк снова. Ваше дело - сделать внимательное лицо и кивать, кивать, кивать...



    8. Дядя блеснул знаниями окрестностей, теперь можно его поблагодарить за такую отзывчивость...



    9. Как правило, дяди очень любят город Ярославль и считают, что зеленый очень идет их синей форме...



    10. Это правило действительно для обоих сторон: максимально реалистично прикинуться шлангом и пойти по своим делам.

    __________________________________________
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
    __________________________________________