Автор Тема: Новый Тахо  (Прочитано 19516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 427
  • зачОООтка: +11/-3
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Новый Тахо
« Ответ #45 : Августа 15, 2008, 09:32:05 am »
Цитировать
А гибрид?
наслышан что вроде дастаточно экономичен в своем роде, хотя считаю 18-20литров вполне достойный показатель для машин такого класса, посему имею опыт эксплуатации транспорта с меньшим обьемом и с темиже показателями.


наслышан что вроде дастаточно экономичен в своем роде, хотя считаю 18-20литров вполне достойный показатель
имею ввиду не гибрид конечно же
« Последнее редактирование: Августа 16, 2008, 12:45:21 am от Boris »
Познание умножает скорбь
Chevrolet Tahoe 1996

Yurik350

  • Гость
Re: Новый Тахо
« Ответ #46 : Августа 15, 2008, 09:44:10 am »
По фарам: ничего нигде не сломано, это крыло так в Калининграде поставили. Если присмотреться, можно ещё косяков нати. Фары не снимают с машин, они приходят сразу в питер, а после доработки отправляюся на сборку на завод. На чём ты видел подобный тюнинг? Очень интересно. Кстати, забыл ещё про одно отличие- на американках светодиодные поворотники в зеркалах, как у предыдущих субурбанов. В российской версии их нет, точнее отключены, потому, что красного цвета.
От Тахи меня тоже налоги останавливают ;D

Оффлайн сергей

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 427
  • зачОООтка: +11/-3
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Новый Тахо
« Ответ #47 : Августа 15, 2008, 09:59:45 am »
как питерца хочу спарсить, у вас же возят авто много из штатов,там можно чего сделать с лошадками
На чём ты видел подобный тюнинг?
Извиняй непонял вопроса про тюнинг? :)
Если по официалам, так поголовно: сузуки, опель, рольф постоянно лапочат по ушам!

Калининграде поставили
Обидно, что так авто портят!!! :'(
« Последнее редактирование: Августа 16, 2008, 12:51:09 am от Boris »
Познание умножает скорбь
Chevrolet Tahoe 1996

Yurik350

  • Гость
Re: Новый Тахо
« Ответ #48 : Августа 15, 2008, 10:13:32 am »
Цитировать
как питерца хочу спарсить, у вас же возят авто много из штатов,там можно чего сделать с лошадками?
Если бы можно было, я бы уже ездил на 150 сильной Тахе. В принцыпе, делать надо на месте регистрации, иначе потом при постановке на учёт могут быть проблемы. Мне повезло в этом плане- у меня в доках сведения отсутствуют, а налоги идут за 103 лошади. Правда по докам он не Блэйзер, а Блайзер. Ещё меня хозяин вот этого:
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/554063.html
уговаривал купить машину и обещал запись о 150 силах в птс. Сам он правда гаишник бывший.

Оффлайн сергей

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 427
  • зачОООтка: +11/-3
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Новый Тахо
« Ответ #49 : Августа 15, 2008, 10:29:59 am »
Цитировать
вот этого
сам бы взял, еслиб мне предложили хоть сейчас!!!, только непонимаю на какой?! :o там столько противотуманок нештатных повисли(старый хозяин в глазки долбился :))
Познание умножает скорбь
Chevrolet Tahoe 1996

Yurik350

  • Гость
Re: Новый Тахо
« Ответ #50 : Октября 09, 2008, 12:55:36 pm »
Внимание! Важно! GM офицыально заявил о прекращении поставок на наш рынок Шевроле Тахо и прекращении сборки Трэйлов в Калининграде. Обидно блин!
Зато сейчас удачный момент для покупки Трэйлов- модели 2008 года в комплектации LTZ можно приобрести 950 тысяч рублей, а LS по цене Каптивы базовой.

Parrot

  • Гость
Re: Новый Тахо
« Ответ #51 : Октября 09, 2008, 02:36:16 pm »
Только связывался с дилером GM- Таху будут поставлять на наш рынок,более того-квоту увеличивают в 4 !!! раза,так как наш рынок первый по популярности у этой модели. Трейл действительно снимут с 2009 года(((  Устарел.Заменяется новой моделью. Насчет цен-ничего не изменилось.

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: Новый Тахо
« Ответ #52 : Октября 09, 2008, 02:38:21 pm »
год скоро закончится надо машинки продавать, что бы старыми не считались, а то потом только со скидками. Вот и ходят разные утки  :)
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Yurik350

  • Гость
Re: Новый Тахо
« Ответ #53 : Ноября 25, 2008, 03:17:05 pm »
Не утки, к сожалению... 2010 модельного года Тахи в России не будет. Поставки преостановят. Это точно, абсолютно.

Оффлайн liner

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 213
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Питер
    • http://www.clubvolvo.ru
Re: Новый Тахо
« Ответ #54 : Ноября 26, 2008, 02:09:51 am »
Вчера на мойку приехал джентльмен на Новом Субурбане. Я ваще офигел:) Он еле въехал по габаритам:) Не, ну нормально? :) Человек зеркала сложил, еле втиснулся в проем, куда Газель, как намыленная, влетает:)
Комплектация интересная - Z 71. Сзади какая-то ацкая подвеска, машина приподнята, несильно, но заметно.
МОрда новая - ну, Тахо 2008.
Привезли из Штатов через дилера втихую и поставили на гарантию. Внутрянка - американская: люк, сенсорный дисплей, навигация. НО! Ксенона нет, омываек фар нет. Жидкость омывайки подогревается.
Я в шоке:) Такая туша:) ПО компу жрет 17 литров.

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3102
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Re: Новый Тахо
« Ответ #55 : Ноября 26, 2008, 08:28:13 am »
Впечатляет :afro:
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Yurik350

  • Гость
Re: Новый Тахо
« Ответ #56 : Ноября 26, 2008, 04:27:55 pm »
Ну дык гарантия- она и в Африке гарантия. На новый авто распространяется независимо от способа ввоза в страну. А мы ещё и Тахи Z71 новые привозили. Я фото выкладывал и все отличия описывал.

Оффлайн StVipeR

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 506
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • В тихом омуте бесы водятся
Re: Новый Тахо
« Ответ #57 : Декабря 28, 2008, 06:12:11 pm »
машина очень сильно потеряла в харизме >:( квадрат намного брутальнее и интереснее. он воплощал в себе мощь и красоту..а это не таха..скорее крузак какойто...я бы скорее себе Командер Джип взял, чем эту таху
Chevrolet Avalanche 2500 2004

форум geely

Оффлайн Vitaly V

  • Подшипник
  • Сообщений: 5
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Новый Тахо
« Ответ #58 : Марта 03, 2009, 02:48:50 pm »
Посмотрел в салоне в Новосибирске новый Тахо.
Внешний вид :afro:
Но откровенно минусы это
1 - очень низкий передний бампер,
2 - подштамповка под непонятных размеров номерной знак передний,
3- под задним бампером противотуманка и заднего хода свет, это мы проходили в 1995 г на ВАЗ 2106, до первого сугроба или перегиба. Вариант прошлого века :-\, сейчас это очень грубо играет против автомобиля. Наверное только на наших Калининградских Тахо и увидишь, больше я думаю в 21 веке так никто не делает >:(, это и неэффективно работает очень на самом деле.
4 - откровенно плохо уложен уплотнитель дверных проемов, внизу уплотнитель торчит,
5 - сиденья второго ряда не имеют минимально необходимых регулировок по наклону спинки и передвижению вперед назад (тройной диван), это элементарно, недорого и очень полезно особенно в дальняк,
6 -  на сайте фото автомобиля с DVD в потолке, по факту мне сказали остыть, нету пока, это для америкосов, тоже самое и по торпеде, картинка у нас вроде какая-то бюджетная вроде. :-\,
7 - баранку надо бы потолще, чтобы ощущения от визуального контакта с авто, с тактильным сочетались :)

На последок манагер сказал, что они из приходящих машин убирают ксенон заводской (или околозаводской) и устанавливают свой, менее мощный, но более как они считают безопасный для встречных и для оптики самого автомобиля.

А так вроде ничего, тем более цены сейчас на Тахо вне конкуренции.
Как он будет эксплуатироваться в Сибири пока никто не знает, но наверное будет. ;)
100% преимущество это дистанционный запуск двигателя, при наших морозах. :afro:



В Москве и Питере такие же машины?
Что слышно по допонительным опциям?

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Новый Тахо
« Ответ #59 : Марта 06, 2009, 05:12:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Про передний бампер действительно все кто ездиет жалуются, что низкий очень. Просили найти другой, но из других пока токо силовые есть, а он к этой машине как собаке пятая нога., либо обвесы но такие же низкие.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block