Автор Тема: Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину.Опрос  (Прочитано 21574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
А по ошибкам тоже дешевле один раз себе купить елмку

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk
Он не про чтение ошибок, а про правильное толкование их и подсказка правильных путей устранения их.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok
А чего может быть сложного в толковании ошибки?! Или бывают те, что не указывают на конкретную ошибку датчика?

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Как у вас все просто. Например ошибки  p0011   или  р0021  к каким выводам вас должны привести? Если брать простейший дискрипшн - то это ошибки о неправильном позиционировании датчиков  фаз. А если капнуть в траблшутер то можно понять почему  оно возникло не меняя датчики...
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
Так взымание денег это уже коммерческий проект. Или будет все по схеме: деньги-информация-.... А дальше идите куда хотите?

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
А по ошибкам тоже дешевле один раз себе купить елмку

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Дорогой друг! вам не кажется что у вас слово дешевле  стало одним из главных в лексиконе? Вы даже не пытаетесь понять  что вам продают. И таки да конечно вам  понадобятся средства диагностики - без них только шаманский бубен..
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
 Серёга Rewers 22, делай тему. Стоит копейки, зато не надо голову ломать как и что подбирать. Отправил тебе инфу, заплатил, ты подобрал и вуаля. Все норм и запчасти встают нормально на свои места

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Так взымание денег это уже коммерческий проект. Или будет все по схеме: деньги-информация-.... А дальше идите куда хотите?

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


А что в мире бывает по другому?
Знаете  за что я вам конкретно не нравлюсь?  за то что я честно отвечаю  на вопрос : а вы будете на мне зарабатывать?  и я таки отвечаю - да буду.В этот момент вы начинаете  придумывать мотивацию по которой я вам не нравлюсь .Я довольно циничен  и прекрасно это осознаю .Обычно меня называют чугунной жопой реальности . Проблема в том что вы хотите невозможного - купить за 200 руб гарантию  своей коммерческой выгоды. Я же всего лишь доношу до вас  что этот продукт в любом случае не сможет вам этого дать. Кто бы вам и чего не обещал . И это становится вашей главной мотивацией.
Ок. не буду спорить - вам это не нужно.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
 Серёга Rewers 22, делай тему. Стоит копейки, зато не надо голову ломать как и что подбирать. Отправил тебе инфу, заплатил, ты подобрал и вуаля. Все норм и запчасти встают нормально на свои места

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk


МАрыч!  мнения разделились - многие высказали свои страхи и чаяния.И они таки хотят убедить меня что я им уже должен ! :))
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500


А по ошибкам тоже дешевле один раз себе купить елмку

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Дорогой друг! вам не кажется что у вас слово дешевле  стало одним из главных в лексиконе? Вы даже не пытаетесь понять  что вам продают. И таки да конечно вам  понадобятся средства диагностики - без них только шаманский бубен..

А чего плохого в том, чтобы не тратить лишних денег. У меня с этим проблем как раз нет. Я с таким же успехом могу упрекнуть вас в зарабатывании денег. И вы даже не пытаетесь понять, чего хочет клиент.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500


Так взымание денег это уже коммерческий проект. Или будет все по схеме: деньги-информация-.... А дальше идите куда хотите?

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


А что в мире бывает по другому?
Знаете  за что я вам конкретно не нравлюсь?  за то что я честно отвечаю  на вопрос : а вы будете на мне зарабатывать?  и я таки отвечаю - да буду.В этот момент вы начинаете  придумывать мотивацию по которой я вам не нравлюсь .Я довольно циничен  и прекрасно это осознаю .Обычно меня называют чугунной жопой реальности . Проблема в том что вы хотите невозможного - купить за 200 руб гарантию  своей коммерческой выгоды. Я же всего лишь доношу до вас  что этот продукт в любом случае не сможет вам этого дать. Кто бы вам и чего не обещал . И это становится вашей главной мотивацией.
Ок. не буду спорить - вам это не нужно.

Стоп, стоп, стоп! Мое отношение к вам, уважаемый, абсолютно нейтрально. Не надо пытаться видеть того, чего нет. Причин для ненависти я не ищу, а просто высказываю свое отношение и видение в данной сфере услуг. Коммерческая выгода меня интересует так же как и вас. И я не пойму, как это может получиться, что оплачивая услугу или продукт, я не получу гарантию его качества? Тогда зачем мне обращаться к вам? Я могу забить вин в экзисте и получать там номера абсолютно бесплатно. Что я собственно и делаю, а заодно и цены сразу вижу, и могу заказать деталь, и получаю возможность вернуть, если что-то не подойдёт.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
в экзисте если вам что то не подойдет вернуть это будет не просто. хотя по букве закона будет возможно(если без косяков с вашей стороны) но после у вас будет вечные отказы. по крайней мере раньше было так. у моей бывшей жены был автомагазин,и там целая полка неподошедших запчастей по вине экзиста. который их обратно не принял. куда они их денут? это банальные перекупы,им даже хранить это негде. по крайней мере было раньше.
что что ТС тут говорит как есть это большой плюс. на свой вопрос я хоть и не прямой ответ но получил.
пс. номера ошибок как получать? елмкой? я правильно понимаю что номера при дилерском сканере ненужны? ну типа оно там сразу пишет название ошибки без номера
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
В эмексе забирают обратно неподошедшую деталь и возвращают все деньги, если там подбирали.
Если сам заказал, и деталь пришла та, что заказал, и не подошла, то забирают обратно и платят половину стоимости.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
на мой взгляд если пришел с номером и пришло то что заказал то претензии кидать глупо)
но вот в данной теме получается что мы узнаем номерок,заказываем и если не подошло(не по причине колхоза,а ошибки какой либо) то вобщем то просто получается платный урок. понятно что если человек с опытом то ошибка менее вероятна чем у неопытного. но темне менее. например одно купить не тот предохранитель за 100руб,другое дело например  купить не тот ремкомплект на акпп за пару тыс баксов.
но всёравно на мой взгляд найдутся тем кому тема интересна.
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Нихира себе вы нафлудили)))
    Мне если срочно нужен номер запчасти, я звонил СССкорикову, или Ооегу75, или Гагарину, а теперь мне придётся Дяде Серёже 200₽ зарядить.
    Тема норм, Сергей запускай тему! Нужно зарабатывать на всём)))
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4010
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    по подбору запчастей - наверное кому-то актуально, хз, никогда не испытывал проблем.
    а вот по рекомендациям даже я б воспользовался, не смотря на место проживания да и накопленный опыт. особенно если сервис будет доступен хотя бы до полуночи ;) иногда оч. не хватает консультаций 
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн sovransky

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1581
    • зачОООтка: +18/-1
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Не верь, Не бойся , Не проси!!!
    Ремонт GM, Ford.
    Диагностика,ремонт двигателя,
    ремонт подвески,ремонт АКПП,
    работы по электрике,кузовной ремонт.

    Оффлайн rostoffdon

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11501
    • зачОООтка: +106/-5
    • Откуда: Ростов н/Д
    • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
    В эмексе забирают обратно неподошедшую деталь и возвращают все деньги, если там подбирали.
    Если сам заказал, и деталь пришла та, что заказал, и не подошла, то забирают обратно и платят половину стоимости.

    в пихтинавто, удерживают 30%, при возврате самостоятельно заказанной железяки.
    Suburban 1996, К 2500,  7,4