Автор Тема: Платные услуги по сервис мануалам и подбору запчастей по вину.Опрос  (Прочитано 21570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Вот например как это выглядит:
Подбор запчастей под вин:
1GYFK63867R246267
Нужно :
1) трубки охлаждения масла акпп длинные
2)трубка охлаждения масла короткая
3)блок соленоидов акпп
4) прокладки блока соленоидов акпп
5)нижние шаровые опоры
6) передние амортизаторы

Ответ :
1) 25999420
2) 15779543
3) 24238968 требует программрования
4)  24236927 кит состоящий из трех наименований
5) 19209396- под железный рычаг, 19256481 - под аллюминевый рычаг .По вину  бьются аллюминевые.Нужно проверять визуально
6) 19300037
Это в первый пост бы
Ну и чисто вопрос, ты собираешься сам всей этой мазутой рулить?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Сам на вряд-ли воспользуюсь, не зарекаюсь, но идею оперативной и поэтому платной помощи считаю разумной. Главное чтобы финансовый вопрос был согласован с Марычу. :afto:
Меня интересует в плане траблшута по ошибкам, как будет происходить консультация, по телефону, в личке или в общедоступной теме? Кто сможет воспользоваться услугой, спрашивающий или за его счёт будет пополняться общая копилка знаний на форуме? :)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
Когда искал втулки стабилизатора, пыльники шрусов передних - в обоих случаях номера искались по всем возможным и доступным ресурсам, в том числе и американским. В обоих случаях детали не подошли. Мало того, пыльники вообще получилось найти только по номеру, который был выштампован на самом пыльнике. Да, единичные случаи, но как всегда запоминается плохое, потому что время было потеряно. Если представить, что к этому ещё надо добавить выяснение отношений с компанией, которая мне номера подбирала, то .... И не в 100 или 200 рублях дело, но дело принципа. А потому и захочется спросить за компенсацию.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Вот например как это выглядит:
Подбор запчастей под вин:
1GYFK63867R246267
Нужно :
1) трубки охлаждения масла акпп длинные
2)трубка охлаждения масла короткая
3)блок соленоидов акпп
4) прокладки блока соленоидов акпп
5)нижние шаровые опоры
6) передние амортизаторы

Ответ :
1) 25999420
2) 15779543
3) 24238968 требует программрования
4)  24236927 кит состоящий из трех наименований
5) 19209396- под железный рычаг, 19256481 - под аллюминевый рычаг .По вину  бьются аллюминевые.Нужно проверять визуально
6) 19300037
Это в первый пост бы
Ну и чисто вопрос, ты собираешься сам всей этой мазутой рулить?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Ну зачем сам слюш!  у меня есть обученные человеки!
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн AlexHawk94

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 905
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва
Вот например как это выглядит:
Подбор запчастей под вин:
1GYFK63867R246267
Нужно :
1) трубки охлаждения масла акпп длинные
2)трубка охлаждения масла короткая
3)блок соленоидов акпп
4) прокладки блока соленоидов акпп
5)нижние шаровые опоры
6) передние амортизаторы

Ответ :
1) 25999420
2) 15779543
3) 24238968 требует программрования
4)  24236927 кит состоящий из трех наименований
5) 19209396- под железный рычаг, 19256481 - под аллюминевый рычаг .По вину  бьются аллюминевые.Нужно проверять визуально
6) 19300037
Это в первый пост бы
Ну и чисто вопрос, ты собираешься сам всей этой мазутой рулить?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Ну зачем сам слюш!  у меня есть обученные человеки!
А как же роль гендира

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Chevrolet Tahoe 1997,  5.7, 5 doors

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Когда искал втулки стабилизатора, пыльники шрусов передних - в обоих случаях номера искались по всем возможным и доступным ресурсам, в том числе и американским. В обоих случаях детали не подошли. Мало того, пыльники вообще получилось найти только по номеру, который был выштампован на самом пыльнике. Да, единичные случаи, но как всегда запоминается плохое, потому что время было потеряно. Если представить, что к этому ещё надо добавить выяснение отношений с компанией, которая мне номера подбирала, то .... И не в 100 или 200 рублях дело, но дело принципа. А потому и захочется спросить за компенсацию.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Скажем так- если б я продавал вам запчасть  и сам бы подбирал номер -и в том случае если б она не подошла ПО МОЕЙ вине естессно это бы была б моя проблема. А вот если  на машине что либо изменено  после первичной покупки - то ко мне например какие  претензии?
Второе что я могу вам ответить- в таком случае  у вас нет никакого выхода кроме как выбирать запчасти самому.Значит ваш ответ - нет  мне это не подходит.

Смысл поста в том что  я естессно пытаюсь придумать как  заработать денег - предлагая как мне кажется новую услугу. Прикручивать сюда гарантии  продавца у меня естессно нет никакого желания. Рассматривайте это как консультацию .
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Сам на вряд-ли воспользуюсь, не зарекаюсь, но идею оперативной и поэтому платной помощи считаю разумной. Главное чтобы финансовый вопрос был согласован с Марычу. :afto:
Меня интересует в плане траблшута по ошибкам, как будет происходить консультация, по телефону, в личке или в общедоступной теме? Кто сможет воспользоваться услугой, спрашивающий или за его счёт будет пополняться общая копилка знаний на форуме? :)

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok


по ошибкам  все просто.
Есть программы которые  имеют дискрипшн , траблшутер , схемы. Все эти вещи в виде например пдф  можно получить за разную степень оплаты.Дальнейшее  распоряжение на свой вкус без ограничений.Хоть в фак все подряд перекладывайте - я только за.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша

Можно вопрос? зачем вы считаете чужие деньги?
Я не ставил вопрос  ка кэто сделать или сколько это стоит - это ж не ваша забота. И тем более когда это окупится.
Вопрос стоял  лишь так- нужен ли вообще такой сервис.
Можт у меня в штате десяток айтишников  и я сплю и вижу как они мне ботов делать будут за 20 тыщ рублей в месяц.
За 20 тр в месяц айтишники уровня ашота дворника бывают только.
А деньги никто не считает ваши, речь о том какое качество продукта планируется. Если по принципу "херак херак  и в продакшн" то не стоит заморачиваться. Если условно говоря уровня ЕМИАС то это ацтой.
Подобные вещи на обсуждение выносить стоит если не с готовым родмапом, то с описанием хотя бы первичных требований. Не просто "а что если", а "я вижу это так-то, работать будет так-то, для эндюзера будет то-то"

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


[/quote]

Вот странные вы  люди бывшие  студенты. Вот просто скажи мне сколько ты уже проектов зароудмапил? Вот ты мне сыпешь терминами видимо для придания ответу  оттенка офигенности  . Давай так- если говорить языком маркетинга - в данный момент вы фокус группа  на стадии принятия решения  о  заинтерсованности в проекте .Технические решения  оставим тем кто в этом понимает .
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
р.с.- про качество продукта- ну смешно. Люди которые не могут сами пойти и купить деталь в магазе потому что это дорого  будут оценивать качество продукта?  ну круто чо. Им любое качество будет - фи - потому как на них зарабатывают деньги .Ну ты эту тему уже почитай- тут уже  найдется пару незаслуженно  оскорбленных ( с их точки зрения)
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша



А для чего тогда Вы создали эту тему?
Не хотите читать разносторонние ответы, не задавайте вопросов в чат.
PS: никто не знает, чего Ваш "хрен понимает". Скромнее надо быть.

Отправлено с моего HTC Desire 825 dual sim через Tapatalk


В теме  написано для чего она создана. Ваш ответ  мне уже понятен .Чего вам то еще нужно?
Вопрос в эфир был задан потому как кроме вас тут еще  есть немного юзверей. Мне нужно несколько  мнений - ваши же изыскания по поводу  технической организации и поиска смысла жизни - лично мне пока что не интересны.Вы можете это высказывать в любом другом месте.
Потому оч. прошу вас просто покиньте тему .Дайте высказаться другим не навязывая собственное виденье . Ваш ответ засчитан  и  учтен . Спасибо!
Очччень бурная реакция на чужую точку зрения!
Ваши оппоненты вполне могут самостоятельно решить в какой теме им принимать участие. Спасибо за беспардонный совет.


Отправлено с моего HTC Desire 825 dual sim через Tapatalk


[/quote]
Я вообще очень бурный.
Спасибо за вашу точку зрения  .Ваше мнение очень важно для нас. До свиданья .
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
А смысл моего поста в том, чтобы показать, что нет смысла денег платить за твою консультацию. То, что на моей машине стоит все родное и оригинальное я уверен, но комплектация редкая и даже гмоемпартс не может дать правильную комплектацию. Твоей вины нет, моей вины, но я тебе денежку заплатил и хочу гарантию правильности твоей работы. Но ты ее не дашь, потому что ни одна база не даст тебе правильный номер. И будем мы с тобой отношения выяснять и говносрач тут устраивать из-за 200 рублей. Вот я к чему. При чем ты изначально готов меня послать потому что не того уровня ответственность за 200 рублей.
Когда искал втулки стабилизатора, пыльники шрусов передних - в обоих случаях номера искались по всем возможным и доступным ресурсам, в том числе и американским. В обоих случаях детали не подошли. Мало того, пыльники вообще получилось найти только по номеру, который был выштампован на самом пыльнике. Да, единичные случаи, но как всегда запоминается плохое, потому что время было потеряно. Если представить, что к этому ещё надо добавить выяснение отношений с компанией, которая мне номера подбирала, то .... И не в 100 или 200 рублях дело, но дело принципа. А потому и захочется спросить за компенсацию.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Скажем так- если б я продавал вам запчасть  и сам бы подбирал номер -и в том случае если б она не подошла ПО МОЕЙ вине естессно это бы была б моя проблема. А вот если  на машине что либо изменено  после первичной покупки - то ко мне например какие  претензии?
Второе что я могу вам ответить- в таком случае  у вас нет никакого выхода кроме как выбирать запчасти самому.Значит ваш ответ - нет  мне это не подходит.

Смысл поста в том что  я естессно пытаюсь придумать как  заработать денег - предлагая как мне кажется новую услугу. Прикручивать сюда гарантии  продавца у меня естессно нет никакого желания. Рассматривайте это как консультацию .

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
А по ошибкам тоже дешевле один раз себе купить елмку

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
А по ошибкам тоже дешевле один раз себе купить елмку

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk
Он не про чтение ошибок, а про правильное толкование их и подсказка правильных путей устранения их.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
А по ошибкам тоже дешевле один раз себе купить елмку

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk
Он не про чтение ошибок, а про правильное толкование их и подсказка правильных путей устранения их.

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok
А чего может быть сложного в толковании ошибки?! Или бывают те, что не указывают на конкретную ошибку датчика?

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
А смысл моего поста в том, чтобы показать, что нет смысла денег платить за твою консультацию. То, что на моей машине стоит все родное и оригинальное я уверен, но комплектация редкая и даже гмоемпартс не может дать правильную комплектацию. Твоей вины нет, моей вины, но я тебе денежку заплатил и хочу гарантию правильности твоей работы. Но ты ее не дашь, потому что ни одна база не даст тебе правильный номер. И будем мы с тобой отношения выяснять и говносрач тут устраивать из-за 200 рублей. Вот я к чему. При чем ты изначально готов меня послать потому что не того уровня ответственность за 200 рублей.
Когда искал втулки стабилизатора, пыльники шрусов передних - в обоих случаях номера искались по всем возможным и доступным ресурсам, в том числе и американским. В обоих случаях детали не подошли. Мало того, пыльники вообще получилось найти только по номеру, который был выштампован на самом пыльнике. Да, единичные случаи, но как всегда запоминается плохое, потому что время было потеряно. Если представить, что к этому ещё надо добавить выяснение отношений с компанией, которая мне номера подбирала, то .... И не в 100 или 200 рублях дело, но дело принципа. А потому и захочется спросить за компенсацию.

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Скажем так- если б я продавал вам запчасть  и сам бы подбирал номер -и в том случае если б она не подошла ПО МОЕЙ вине естессно это бы была б моя проблема. А вот если  на машине что либо изменено  после первичной покупки - то ко мне например какие  претензии?
Второе что я могу вам ответить- в таком случае  у вас нет никакого выхода кроме как выбирать запчасти самому.Значит ваш ответ - нет  мне это не подходит.

Смысл поста в том что  я естессно пытаюсь придумать как  заработать денег - предлагая как мне кажется новую услугу. Прикручивать сюда гарантии  продавца у меня естессно нет никакого желания. Рассматривайте это как консультацию .

Отправлено с моего SM-N9100 через Tapatalk


Ок. Вам не требуется.Ваш ответ зафиксирован.
С точки же зрения обычной логики людей не мыслящих форумными категориями  могу вам ответить что вам предоставляется информационная услуга  и она не может покрывать риски  комерческой торговли .Это просто разные сферы. В случае оказания  некачественной услуги вам просто должны вернуть деньги за услугу. Это с точки зрения закона.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон