Автор Тема: А чем плох УАЗ?  (Прочитано 137776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #75 : Марта 08, 2013, 09:23:31 am »
прикольно смотрится)) но урчит противно))) как моцик советский))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7311
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #76 : Марта 08, 2013, 01:14:20 pm »
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн gmg

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 220
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москоу, ЦАО
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #77 : Марта 27, 2013, 12:14:40 am »
интересно, что в КРАБе от УАЗа? ))
рама+двиг?

Equinox 3,4 AWD

Оффлайн игорь-массажист

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тихорецк-Питер
  • ))
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #78 : Марта 27, 2013, 01:24:34 am »
gmg,я ,лично,некоторое время назад тоже задумался об УАЗе "Патриоте",съездил,посмотрел в салоне дизель,пощупал-посидел-покрутил.Мне понравился.Места много,просвет,посадка очень высокая.Уже задумался было ... Но 128 сил на более чем на 2 тонны как-то слабовато,даже дизелю.Момент тоже как-то не впечатлил.Потом посидел на форумах и понял,что я в душе не автомеханик,и лазить с постоянной периодичностью под новый ,гарантийный с завода авто не мое.Болячек много.Понятно,что если руки растут откуда надо,то все это ерунда.Но авто новый должен ездить ,а не наоборот )) Авто в моей семье совсем одЫн.Так что пыл мой как-то угас ) Да и ценник в 730 тыщ тоже как-то душу не согрел.Загнули земляки Ленина ) Хотя если авто 2-3 ,и сумма есть ,то вполне может быть )
8-904-64-49-875

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #79 : Марта 27, 2013, 05:56:42 am »
Интересная ветка спасибо что завели, ибо вопрос о данном авто давно тревожил мой мозг...
мое мнение что за такие деньги, я б предпочел кЕтайский Ховер Н5 дизель на автомате ,кожа рожа стоит 900 +-50(это моё мнение)
з.ы. нашел на дроме отзыв о патриоте нашего соглана, в котором он нехотя но сравнивал его с Блейзом. на сколько я понял человек вполне доволен Патриотом и не жалеет о продаже Шевика, и это вполне объяснимо т.к. эксплуатация Американца в Сибири это очень проблематично. сильно не пинайте :) сам предвигаюсь на маленьком япе :( но методично коплю на 4 WD/

Оффлайн aviator1997

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г.Самара
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #80 : Марта 28, 2013, 11:44:50 pm »
Прошел 160 т.км(дым ,крым,медные трубы ....) несколько экспедиций-качество комплектующих говно,сама идея машины очень хорошая можно сказать для отечественного автопрома прорыв,но качество.....Так как руки откуда надо делал все сам и чтобы ездить красиво раз в год менялось и перебиралось почти все и только после такой подготовки я мог позволить себе поездки в дальние экспедиции.Просто старею разленился.....но только положительные эмоции)))Купил Тахо для этих целей(была поездка на Каменную Чашу в Жигулевских горах по снегоходным тропам-есть у этого авто потенциал вседорожника,но время покажет),сделал лифт,поменял все рулевые,сайленблоки,шаровые,аморты впереди разбор с мостами и т.д и не потому что машина ушатанная а готовлю к дальняку и не асфальтовому,если все сложится посмотрим как покажет себя авто на ВОЛОК 2014 к этому и готовлюсь а пока готовимся...
Так вот возращаясь к УАЗ ,идея Патра хороша но все беды отечественного автопрома
1.Отсутсвие качественных комплектующих
2.Качество сборки
3.Профессионального обслуживания
4.При вводе нововедений,для удешевления страдают отработанные агрегаты и т.д.
Я до сих пор занимаюсь УАЗ,но только клиентскими и все что вытворяет завод я видел и не по наслышке)))))
P.S. И все равно я остался только с положительными эмоциями от своей УАЗки
а что сделаешь,ничего не сделаешь)))

Dfone

  • Гость
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #81 : Марта 29, 2013, 12:50:11 am »
Когда показали первый раз патриот, тогда у него еще не было именя - только голые цыфры... я думал вот же МАШИНА, не то что вазик клепает.....

А вот спустя годы и смотря отзывы тех, кому пришлось по воле случая завода оказаться автомехаником - как то все иначе воспринимается....

Оффлайн Фаныч

  • ПАТРИОТ
  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 704
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: Солнцево или Апрелевка
  • Пипец какой вежливый :)
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #82 : Марта 29, 2013, 09:24:46 am »
Когда в семье наметилось пополнение в голове сразу появились мысли о большой семейной машине...
Когда пополнение свершилось мысли обрели форму реальной необходимости...
Стал рассматривать варианты крупных машин в том числе и Патриота.
Не все то золото, что блестит. Внешность у него конечно привлекательная... особенно морда,
просторный салон и багажник огромный, но вот качество исполнения сразу развеяло все иллюзии.
Поизучав вопрос надежности понял следущее.
УАЗ ПАТРИОТ это машина для сильных духом людей и покупать ее надо для развлекухи, но не для семьи.
- Chevy Blazer 4.3 4WD 1997 г.в. -= Ела-БУГАГА =-
- GM Daewoo Nexia 1.5 16 кл 2003 г.в. -= ТУРГУН =
- MB Gорец 3.5 дизель 2004 г. - должен остаться только один :)
- Suzuki Burgman 650, Honda Steed и Dio :rock:

Dfone

  • Гость
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #83 : Марта 29, 2013, 10:50:54 am »
Цитировать
для развлекухи, но не для семьи.
 :afro:

Dfone

  • Гость
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #84 : Марта 29, 2013, 10:51:43 am »
На ютубе есть ролик. "Динамика уаз патриот" как то так называется)))
так вот там динамике при обгоне нет совершенно.... стремно обгонять на нем)))))

Оффлайн Артурыч

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 917
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Кемерово
  • fuck the fuel economy
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #85 : Марта 29, 2013, 12:52:22 pm »
Блин, вот салоны бы дали на месяц попользоваться Патриотом, я б для себя определился....а пока терзают смутные сомнения..не может же он быть настолько плохим...
и клуб у Патриота свой есть, наверняка там Шевиков гумном поливают :-\
пойду истину в вине искать, как говаривал старик Хаям ;D

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #86 : Марта 29, 2013, 12:56:27 pm »
Блин, вот салоны бы дали на месяц попользоваться Патриотом, я б для себя определился....а пока терзают смутные сомнения..не может же он быть настолько плохим...
и клуб у Патриота свой есть, наверняка там Шевиков гумном поливают :-\
пойду истину в вине искать, как говаривал старик Хаям ;D
Почитай УАЗБУКУ там всё говном поливают и уазы и шевики и мерседесы и ЛР короче объективный форум))))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

avs30

  • Гость
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #87 : Апреля 15, 2013, 02:13:33 pm »
В августе 2005 года на конвейере Ульяновского автозавода Patriot сменил неудачную модель «Симбир». Для исправления бесчисленных недостатков предшественника решено было использовать импортные комплектующие. Установили корейскую коробку передач Dymos, генератор и стартер от Bosch, переднюю панель из Ирана, а комбинацию приборов из Латвии. В ходовой модернизированы амортизаторы, появились мосты типа «Спайсер», количество листов в рессорах уменьшили до трех. Более стойким к коррозии стал кузов. Выпускная система из нержавеющей стали.
http://www.zr.ru/content/articles/529498-uaz_patriot_chego_bojatsa_tanki/

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #88 : Апреля 26, 2013, 10:27:22 pm »
В августе 2005 года на конвейере Ульяновского автозавода Patriot сменил неудачную модель «Симбир». Для исправления бесчисленных недостатков предшественника решено было использовать импортные комплектующие. Установили корейскую коробку передач Dymos, генератор и стартер от Bosch, переднюю панель из Ирана, а комбинацию приборов из Латвии. В ходовой модернизированы амортизаторы, появились мосты типа «Спайсер», количество листов в рессорах уменьшили до трех. Более стойким к коррозии стал кузов. Выпускная система из нержавеющей стали.
http://www.zr.ru/content/articles/529498-uaz_patriot_chego_bojatsa_tanki/

Особенно понравилось покрывало, в расцветке флага гомосексуалистов... Намекают на что?


Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: А чем плох УАЗ?
« Ответ #89 : Апреля 26, 2013, 10:41:08 pm »
До этого момента я не знал что у гомосексуалистов есть флаг и он такой расцветки.
А ты откуда знаешь?)
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)