Автор Тема: МИНПРОМТОРГ ПРЕДЛАГАЕТ ОГРАНИЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ АВТОТРАНСПОРТА.  (Прочитано 8054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Оставляю этот пост на всех тематических форумах.
Вот, собственно из новостей от 11.09.2014:
http://magelanin.liv...om/4060128.html

Можно сколь угодно обсасывать тему "ограничат-не ограничат", но это касается конкретно нас с вами. На фоне последних событий, можно с большой долей уверенности сказать - ограничат. И будут наши с вами любимые игрушки гнить на свалке, а наши потраченные деньги окажутся пущенными на ветер. Чинушам на нас нас...ть, им нужно автоТАЗы народу втюхивать. Мы же теперь, в добавок ко всему, еще и неправильные, вражеские автомобили любим!

Выступаю с инициативой: Всероссийская Акция в защиту наших автомашинок. Все по закону: заявка, согласование, митинг. Никакой политики - только флаги наших автоклубов, фото наших авто. Путину сейчас невыгодно лишний раз напрягать социальную напряженность. И так напряжено по самое не могу. Заодно высказать свое мнение к налоговой обдираловке. Вряд ли власти разрешат автопробег в таких масштабах, поэтому предлагаю митинг. Или шествие.

Прошу в зад больно не пинать, а высказывать свое отношение к подобной инициативе.
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн kirillay (Андрей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1055
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва-Липецк
  • Не выстрелил - точно промазал.
Видимо, ссылка всё же должна выглядеть так:
http://magelanin.livejournal.com/4060128.html
Chevrolet Blazer 1995 AWD "Крокодил"
Неважно, сколько у вас ресурсов. Если вы не умеете их правильно использовать, их всё равно будет не достаточно.
+7(905)6844000

Оффлайн dimon69

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5360
  • зачОООтка: +229/-7
  • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
Ничего не ограничат :) Ну повозмущаются владельцы старых ведер, потом правительство пойдет навстречу горячолюбимому народу и предложит просто поднять налог на автомобили старше 10 лет на 100%. Народ с радостью согласится
Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Видимо, ссылка всё же должна выглядеть так:
http://magelanin.livejournal.com/4060128.html
Спасибо. Не понял, почему ссылка битая...
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
10 стратегий психологического манипулирования СМИ

1. Отвлечение внимания
Базовым элементом социального контроля является стратегия отвлечения. Цель — отвлечь внимание общественности от важных вопросов, решаемых политическими и экономическими элитами, с помощью технологии «наводнения» или «затопления» непрерывными отвлечением и незначительной информацией.
Стратегия отвлечения важна, чтобы не дать гражданам возможности получать важные знания в области науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики.

2. Создать проблему — предложить решение
Этот метод также называют «проблема-реакция-решение». Создается проблема, «ситуация», вызывающая определенную реакцию общественности — чтобы люди сами начали желать ее решения. Например, допустить рост насилия в городах или организовать кровавые теракты для того, чтобы граждане потребовали принятия законов об усилении мер безопасности и проведения политики, ограничивающей гражданские свободы.

3. Стратегия постепенности
Чтобы внедрить непопулярные решения, нужно просто применять их постепенно, капля за каплей, годами. Именно так были навязаны принципиально новые социально-экономические условия (неолиберализм) в 80-х и 90-х годах: ограничение роли государства, приватизация, ненадежность, гибкость, массовая безработица, заработная плата, которая уже не обеспечивает достойную жизнь. То есть все те, изменения, которые при одновременном внедрении вызвали бы революцию.

4. Стратегия откладывания
Еще один способ принять непопулярные решения, это представить их как «болезненные и необходимые» и добиться в данный момент согласия граждан на их осуществление в будущем.

5. Сюсюканье с народом
Большинство рекламы, которая направлена на широкую публику, пользуется языком, аргументами, символами и, особенно, интонациями, рассчитанными на детей. Будто зритель очень маленький ребенок или имеет умственную недоразвитость. Почему? «Если вы обращаетесь к адресату, будто ему 12 лет или менее, то согласно законам восприятия есть вероятность, что он будет отвечать или реагировать некритично — как ребенок»

6. Больше эмоций, чем размышлений
Использование эмоционального аспекта — это классическая технология для блокирования рационального анализа и критического восприятия индивидуумов. Кроме того, использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознательное, чтобы доставлять туда мысли, желания, страхи, опасения, принуждение или нужные модели поведения ...

7. Держать людей в невежестве и посредственности
Создание зависимого общества, неспособного к пониманию технологий и методы социального контроля и угнетения. «Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно скуднее и посредственнее, чтобы разрыв невежества между низшими и высшими социальными классами оставался и его невозможно было преодолеть».

8. Побуждать массы увлекаться посредственностью.
Внедрять в массы мысль, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным...

9. Усиливать чувство вины
Сделать так, чтобы индивидуумы считали, что они сами виноваты в своих бедах и неудачах из-за недостатка интеллекта, способностей, или усилий. Таким образом, вместо того, чтобы восстать против существующей системы, индивидуумы чувствуют себя беспомощными, занимаются самоедством. Это приводит к депрессивному состоянию, эффективно способствует сдерживанию действий человека.

10. Знать о людях больше, чем они о себе
В течение последних 50 лет научные достижения привели к стремительному росту разрыва в знаниях между основной массой общества и теми, кто принадлежит к правящим элитам или используется ими. Благодаря биологии, нейробиологии и прикладной психологии, «система» пользуется передовыми знаниями о человеческом существе, то физически или психологически. Это означает, что в большинстве случаев, «система» имеет больше контроля и больше власти над индивидуумами, чем индивидуумы над собой.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Очень много скопированного текста.
Если ты не в курсе, то у г-на Путина тупо кончаются деньги. И кризис усугубляется в режиме "каждый день". Вот налог с продаж в 3% уже одобрил, пенсионные деньги за 2 года сп...л. Хотят ввести экологический налог на а\т и т.д. Экономика в ж...пе. Производство падает. АвтоВАЗ в конвульсиях - продажи падают.
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Очень много скопированного текста.
Если ты не в курсе, то у г-на Путина тупо кончаются деньги. И кризис усугубляется в режиме "каждый день". Вот налог с продаж в 3% уже одобрил, пенсионные деньги за 2 года сп...л. Хотят ввести экологический налог на а\т и т.д. Экономика в ж...пе. Производство падает. АвтоВАЗ в конвульсиях - продажи падают.
Салям. а ты надеялся что я все это набивать буду?! ;D ;D ;D ;D
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Цитировать
Экономика в ж...пе. Производство падает.
это проблема умов, а не экономики. у нас настроили ТЦ и стоят пустыми, т.к. не уперлись никому, люди с капиталом только-только в производство пошли и перспективу в нем видят, а до этого думали как торговлю развить, но как всегда переборщили...я не утопический оптимист, но мне глубоко насрать на все эти телодвижения с налогами и пенсией т.к. по поводу любой гос. власти, а особенно современной, у меня уже давно сложилось свое понимание процессов, поэтому я живу в постоянной борьбе с идиотизмом и их лице.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Коллеги из Шеви-лана предложили составить петицию. Хорошая идея! Займусь.
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Очень много скопированного текста.
Если ты не в курсе, то у г-на Путина тупо кончаются деньги. И кризис усугубляется в режиме "каждый день". Вот налог с продаж в 3% уже одобрил, пенсионные деньги за 2 года сп...л. Хотят ввести экологический налог на а\т и т.д. Экономика в ж...пе. Производство падает. АвтоВАЗ в конвульсиях - продажи падают.
Очень познавательно!!!
Но может.... все же... более аргументированно!!??
Кто сп..л???  сколько??? В чьей ж..пе??? Ну и т.д
И хотелось-бы с циферками.. и желательно от оф. Источникоф.
А так... на разговор бабушек возле под'езда похоже.

П.С. Пока " наитемнейший" не пересядет на тазики там, уазики, и.т.д ну дальше сами понимаете.
и еще... в свете последних политицких событий, очень сильно активизировались...( спонсируемые госдепом)..  не довольные действующей властью!!!
Поэтому про экономику в опе..., про президента ... и про то как все у нас х...во будем слышать чаще!!!
Пиндосы обещали нам "майдан" устроить!!!-думаю у них получится.
Будьте на чеку!!! Не расслабляйте булки!!

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Очень много скопированного текста.
Если ты не в курсе, то у г-на Путина тупо кончаются деньги. И кризис усугубляется в режиме "каждый день". Вот налог с продаж в 3% уже одобрил, пенсионные деньги за 2 года сп...л. Хотят ввести экологический налог на а\т и т.д. Экономика в ж...пе. Производство падает. АвтоВАЗ в конвульсиях - продажи падают.
Очень познавательно!!!
Но может.... все же... более аргументированно!!??
Кто сп..л???  сколько??? В чьей ж..пе??? Ну и т.д
И хотелось-бы с циферками.. и желательно от оф. Источникоф.
А так... на разговор бабушек возле под'езда похоже.

П.С. Пока " наитемнейший" не пересядет на тазики там, уазики, и.т.д ну дальше сами понимаете.
и еще... в свете последних политицких событий, очень сильно активизировались...( спонсируемые госдепом)..  не довольные действующей властью!!!
Поэтому про экономику в опе..., про президента ... и про то как все у нас х...во будем слышать чаще!!!
Пиндосы обещали нам "майдан" устроить!!!-думаю у них получится.
Будьте на чеку!!! Не расслабляйте булки!!

Друже, раз уж ты такой патриот, то что ты делаешь на этом форуме? Мне казалось, что владельцы авто марки Шевролет, как минимум толерантны (прости господи за это слово), а как максимум не подвержены ура-патриотическому угару. Патриотизм - не одно и тоже, что и антиамериканизм.
А по поводу цифр: яндекс и гугл тебе в помощь. не рекомендую ходить на е самые официальные и прогосударственные ресурсы - там все очень хорошо.
Про пенсионные деньги, которые сп...ли, смотри архив новостей. Про налог с продаж смотри новости сегодняшние. Ну и вообще выберись из капсулы, вокруг столько всего интересного  ;D
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Очень много скопированного текста.
Если ты не в курсе, то у г-на Путина тупо кончаются деньги. И кризис усугубляется в режиме "каждый день". Вот налог с продаж в 3% уже одобрил, пенсионные деньги за 2 года сп...л. Хотят ввести экологический налог на а\т и т.д. Экономика в ж...пе. Производство падает. АвтоВАЗ в конвульсиях - продажи падают.
Очень познавательно!!!
Но может.... все же... более аргументированно!!??
Кто сп..л???  сколько??? В чьей ж..пе??? Ну и т.д
И хотелось-бы с циферками.. и желательно от оф. Источникоф.
А так... на разговор бабушек возле под'езда похоже.

П.С. Пока " наитемнейший" не пересядет на тазики там, уазики, и.т.д ну дальше сами понимаете.
и еще... в свете последних политицких событий, очень сильно активизировались...( спонсируемые госдепом)..  не довольные действующей властью!!!
Поэтому про экономику в опе..., про президента ... и про то как все у нас х...во будем слышать чаще!!!
Пиндосы обещали нам "майдан" устроить!!!-думаю у них получится.
Будьте на чеку!!! Не расслабляйте булки!!

Еще 5 копеек:
Эх, знать бы, где этот долбанный госдеп бабло и печеньки раздает...
Я б запчастями взял...
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
В России решили запретить старые грузовики и автобусы

Минпромторг подготовил поправки к закону «О безопасности дорожного движения», которые предусматривают предельные сроки эксплуатации автомобилей. Как пишет «Коммерсантъ», в первую очередь речь идет об установлении максимального возраста для коммерческих машин, который составит 15 лет.

Поправки могут вступить в силу с июля 2015 года. Сейчас документ находится на стадии сбора предложений экспертов. Запрет, скорее всего, будет вводиться постепенно, так как более половины российского парка грузовиков и автобусов старше 15-20 лет.

Минпромторг необходимость запрета аргументирует тем, что старые грузовики и автобусы сейчас являются главной угрозой безопасности на дорогах. Производители, в свою очередь, считают, что новая норма будет наиболее эффективно работать в сочетании с госпрограммами утилизации автомобилей.

По данным группы ГАЗ и «Автостата», почти половина автобусов в России старше 15 лет. 57 процентов грузовиков — старше 20 лет, а из легких коммерческих автомобилей (LCV) 34 процента перевалили за 10 лет.

Идею запретить старые грузовики, автобусы и LCV планировали еще в 2013 году. Сейчас к ней вернулись в том числе для того, чтобы поддержать сокращающийся в объемах российский авторынок. За восемь месяцев продажи грузовиков в стране рухнули на 17,5 процента.

http://lenta.ru/news/2014/09/12/old/

В минпромторге разговор об этом был давно уже. 
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Саш,мы с тобой говорили на эту тему на РС.Тут не так все просто-запретить.Быстрее всего,будет произведен запрет на регдействия,т.е. эксплуатировать можешь-продать нет.Мы уже это прошли с грузовиками и прицепами с безномерными рамами.Люди и в этом случае нашли выход...
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
это агрессивный маркетинг, почитайте историю ЖМ там ягодки, а у нас еще цветочки....капитализм хуле...
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Не просто обвал авторынка:
http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1397716-echo/
Очень авторитетный источник!!!
Коментарии....-без коментариев!!!
Про патриотизм и шевроле-сильно!!!! Я оценил!!!
За сим данную тему считаю для себя закрытой.
Печеньки, а возможно и запчасти, будут раздавать на каком нибудь болотном майдане. Вам, любителям гуглоновостей, стыдно этого не знать!!!
Удачи!!!!

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Для тех кто лично хочет принять участие в обсуждении запрета от минпромторга может заглянуть сюда.
http://regulation.gov.ru/project/18417.html?point=view_project&stage=1&stage_id=6534
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Не просто обвал авторынка:
http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1397716-echo/
Очень авторитетный источник!!!
Коментарии....-без коментариев!!!
Про патриотизм и шевроле-сильно!!!! Я оценил!!!
За сим данную тему считаю для себя закрытой.
Печеньки, а возможно и запчасти, будут раздавать на каком нибудь болотном майдане. Вам, любителям гуглоновостей, стыдно этого не знать!!!
Удачи!!!!
Я что-то не так сказал про патриотизм? Если ты, п...ц какой патриот, то катайся на УАЗ-ПАТРИОТ.
Я просто люблю свою страну и абсолютно спокойно и даже уважительно отношусь к американцам, европейцам, евреям и даже (прости господи) к геям. Я после этого недостаточно патриот? Только потому, что считаю действующую власть главной бедой России?
Нет уж, выкусите, господа ура-патриоты. Я свою любовь к России ношу в себе и наружу не выпячиваю.
Каждому свое. Плюрализм мнений, однако.
Но это все - лирика. Мы тут, вроде как, про машины разговариваем.
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Я за Россию как страну!, но как государство, да пропади все пропадом. ЗАДОЛБАЛИ народ за последние уже почти 100 лет. Троечники хреновы.
Мысль дельная я её поддерживаю только вместе мы сильны. А за что грохнули Талькова именно за призыв стать гражданским обществом.
История движется по спирали, а 2017 год не за горами.
Найдем выход из положения и сохраним свои машины. Пусть ЭТИ УРОДЫ из -------- сами ездят на своих ТАзах!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Не просто обвал авторынка:
http://www.echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1397716-echo/
Очень авторитетный источник!!!
Коментарии....-без коментариев!!!
Про патриотизм и шевроле-сильно!!!! Я оценил!!!
За сим данную тему считаю для себя закрытой.
Печеньки, а возможно и запчасти, будут раздавать на каком нибудь болотном майдане. Вам, любителям гуглоновостей, стыдно этого не знать!!!
Удачи!!!!
Я что-то не так сказал про патриотизм? Если ты, п...ц какой патриот, то катайся на УАЗ-ПАТРИОТ.
Я просто люблю свою страну и абсолютно спокойно и даже уважительно отношусь к американцам, европейцам, евреям и даже (прости господи) к геям. Я после этого недостаточно патриот? Только потому, что считаю действующую власть главной бедой России?
Нет уж, выкусите, господа ура-патриоты. Я свою любовь к России ношу в себе и наружу не выпячиваю.
Каждому свое. Плюрализм мнений, однако.
Но это все - лирика. Мы тут, вроде как, про машины разговариваем.

 Сори,
Цитировать
абсолютно спокойно и даже уважительно отношусь к американцам, европейцам, евреям и даже (прости господи) к геям.
,
что спокойно-эт похвально :afro:, а вот с уважением -спорно,но не здесь.
Хотя каждый может иметь своё мнение - не спорю. :)
Не упоминайте Господи в суе,плиз.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Статья 35 Конституции РФ:
1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО

Не упоминайте Господи в суе,плиз.

Извини, если оскорбил твои религиозные чувства  ::)
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн Влад0380

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 379
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Москва, Мичуринский пр-кт
  • Custom GM and Cummins tunes
Поживем - увидим...
Так-то сомнений в том, что действующая администрация - рупор и защитник крупного бизнеса, нет; ближайший аналог - республиканцы в США. Сейчас как раз удобно псевдопатриотической риторикой прикрываться, в реальные и мнимые козни врагов внешних и внутренних пальцем тыкать; в силы, спаивающие русский народ и наутро выпивающие всю воду в кране  ;D.
Видимо, отрасль скулит, что продажи просели, хотят стимулировать немножко, паяльничком в задницу потребителю.


Red '04 Silverado K2500HD CCLB LB7/A5
Tuned by me/DSP5/AD165/K&N/MBRP downpipe/KD st.II airbox/IH mod/race valve/PPE boost valve/tie rod sleeves/boost&pyro gauges/A.R.E. cap/class IV hitch/tow mirrors/Bilstein 5100s/levelled

Friends don't let friends drive trucks with generic tunes.

Оффлайн valyidol

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 720
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Москва, САО
Судя по статье в Коммерсанте, речь все же ведется, в первую очередь о коммерческом транспорте. Тьфу-тьфу-тьфу...
http://www.kommersant.ru/doc/2564834?isSearch=True
Chevrolet Suburban 1994 turbo diesel
GMC Suburban 1988 6,2 diesel
Главное во всяком искусстве - это чувство меры.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Без паники, наши рыдваны никто отнимать не станет.
какая там усталость материалов ? в подвеске от родной машины только рама, остальное уже менялось много раз.
Вот газели, к примеру, многие вообще не ремонтируют, у нас таджики на дачу заезжают за металоломом, там вообще не понтяно как она едет, крыльев и капота нет вообще, ржавчина на изоленте висит.
+7(916)6722985