Автор Тема: О "маршрутках"  (Прочитано 36251 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« : Сентября 07, 2006, 02:12:27 pm »
Цитаты из надписей в салонах маршруток:


«Граждане, не хлопайте дверью, монтировок на всех не хватает»;

«Сообщайте об остановке водителю заранее. В письменном виде»;

«Пристегните ремни. Мы взлетаем»;

«Я – опытный водитель. Это моя десятая маршрутка».
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #1 : Сентября 19, 2006, 01:26:21 pm »
Ещё немного о маршрутках...

_________________________________

Маршрутка – единственный вид общественного городского транспорта, где есть места для курящих и некурящих. Причем водитель, который занимает единственное место для курящих, честно открывает окно и делает вид, что дым идет туда.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #2 : Сентября 29, 2006, 01:19:56 am »
В развитие темы...

____________________________


"Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги".

"Дверь закрывайте душевно, а не от души!"

"Кто хлопнет дверью, тот станет льготником..."

Надпись на двери "Дверями не трахать".
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #3 : Октября 15, 2006, 08:25:30 pm »
В ходе эволюции, у водителей маршрутных такси на спине выросла третья рука и глаз!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
О "маршрутках"
« Ответ #4 : Октября 15, 2006, 10:26:29 pm »
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

-Тише скажешь-дальше едешь!

"водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"

Земля- народу! Заводы- рабочим! Деньги- ВОДИТЕЛЮ!

Книга жалоб в следующей машине

надпись в маршрутке в Анапе:
"Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков"

надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90"

Не хлопайте дверью - водитель пугается!

Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.


При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн Вовчик (Охотник)

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +6/-1
  • Откуда: Россия, Московская область, г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д. 8
  • Староста Клана
О "маршрутках"
« Ответ #5 : Октября 15, 2006, 10:39:46 pm »
Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!
...я не злопамятный! Просто я злой и память у меня хорошая!!!

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #6 : Октября 17, 2006, 07:43:58 pm »
В маршрутке:
- Остановите, пожалуйста, у красного "Мерседеса"!!!
- Красный "Мерседес" уезжает, догонять???
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #7 : Января 05, 2007, 12:00:37 am »
Кое-что новенько из разряда "про маршрутки" (найдено в "Сети")...

_____________________________


.......Утром ехал на маршрутке на работу, и так получилось, что в этой маршрутке ехала молоденькая девушка с маленьким ребёнком. Ребёнок прямо скажем - ангелочек : такое глазастое голубоглазое и белокурое чудо. Так вот, кроме этой молоденькой девушке с ребёнком в маршрутке ехали одни мужики!!! Погода была мерзкая- дождь, слякоть и ехали все эти мужики молча уставившись в окна. И вот, в этой грустной тишине, маленький ангелочек на всю маршрутку выдаёт:
- Мамочка!!! Мамочка!!! А что, у нашего папы ПИСЯ болит???!!!
Девушка, вся покраснев, начинает шипеть на ребёнка, мол:
- Андрейка, ты чего так орёшь!!! Разговаривать надо тихо! (и дальше шёпотом, но всё равно все слышали) Да и вообще, с чего ты взял, что у нашего папы пися болит?
Малыш ещё громче:
- Как это с чего!!!??? Я же видел, как ты сегодня утром папе ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА И ГЛАДИЛА!!!
Маршрутка почти лопнула от смеха!!!!! Водила хохотал, аж притормозил!!! Девка, вся красная, попросила остановить у ближайшего столба и выскочила с дитём в охапку пулей. Но всё равно она должна была слышать удаляющуюся хохочущую маршрутку.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #8 : Января 09, 2007, 02:51:34 pm »
За своеобразное поведение водителей автомобилей "Газель" на дороге, название автомобиля надо бы сменить на "Козель".
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #9 : Января 16, 2007, 06:00:13 pm »
Ещё немного народного творчества на заданную тему...

________________________________

Лето. Жара. В маршрутку заходит симпатичная девушка в юбке. Видя, что все сидения заняты, она спрашивает водителя:
- А стоя можно?
Опережая ответ водителя, нетрезвый прапорщик с заднего сиденья моментально отвечает:
- Да конечно можно, милая! И стоя, и лежа, и, даже - с колена!
В маршрутке раздаются смешки. Возмущенная девушка выскакивает из машины и каким-то образом дверью прищемляет свою юбку. Маршрутка трогается, увозя с собой юбку. Девушка остаётся на многолюдной улице в одних прозрачных трусиках. Прапорщик высовывает голову в окно и кричит во весь голос:
- Красавица, я ж тебе предлагал внутри! На улице слишком много советчиков будет!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #10 : Февраля 01, 2007, 03:15:07 pm »
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящие перед перекрёстком "БМВ" и  "маршрутку" ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем надо встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #11 : Марта 11, 2007, 07:11:31 pm »
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #12 : Марта 20, 2007, 09:30:09 pm »
Нашёл ещё один рассказик про "маршрутку"
__________________________

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!» Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн bill2004

  • Поршень
  • Сообщений: 18
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва,Ясенево
    • http://www.avtoremontvlublino06.narod.ru
О "маршрутках"
« Ответ #13 : Марта 22, 2007, 02:57:04 am »
какая машина самая крутая по базовой комплектации?газель-сходит с конвейера с водителем придурком за рулем.
Chevrolet Blazer 4300 1994г,Daewoo Espero,УАЗ-троффи

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
О "маршрутках"
« Ответ #14 : Марта 30, 2007, 11:09:40 pm »
В тему...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)